Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Ейска за 25.09.2014

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Пострадавшие в Ейском районе получают врачебную помощь

Поддержать людей и помочь им приехали лучшие кубанские медики. По распоряжению губернатора Кубани А.Н.Ткачева "Кардиодесант" приехал в станицу Должанскую Ейского района. Пострадавшие люди, испытавшие сильнейший стресс, в первую очередь нуждались в медицинской помощи. Кроме того, врачи опасались серьезных переохлаждений из-за резкого похолодания. 




Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В зоне ЧС работают краевые врачи

По распоряжению губернатора Кубани А.Н. Ткачева министерством здравоохранения Краснодарского края организована работа оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Особое внимание министерством уделено Ейскому и Приморско-Ахтарскому районам.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Власти Кубани сообщили о планах выплатить компенсации пострадавшим от стихии в Ейском районе семьям

Власти Краснодарского края планируют выделить семьям, чьи дома попали в зону подтопления в Ейском районе, по 150 тысяч рублей компенсаций на каждый подтопленный дом, заявил сегодня губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на встрече с жителями пострадавшего в результате непогоды района.

«15 минут» 

​В очереди на Керченской переправе стоят 1700 машин

К вечеру 25 сентября в очередях на Керченской паромной переправе скопилось 1700 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба АНО "Единая транспортная дирекция". Так, по данным оперативного дежурного, в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают 500 автомобилей, в порту "Крым" — 1200. Порывы ветра в районе переправы достигают 16 метров в секунду. Работают четыре парома: "Ионас", "Ейск", "Керченский-2" и "Николай Аксененко".

«ГигаМир» 

​В очереди на Керченской переправе стоят 1700 машин

К вечеру 25 сентября в очередях на Керченской паромной переправе скопилось 1700 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба АНО "Единая транспортная дирекция". Так, по данным оперативного дежурного, в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают 500 автомобилей, в порту "Крым" — 1200. Порывы ветра в районе переправы достигают 16 метров в секунду. Работают четыре парома: "Ионас", "Ейск", "Керченский-2" и "Николай Аксененко".

Dp.ru 

Ураган из Ростова-на-Дону и Краснодарского края отправился на Северный Кавказ

Мощный ураган, который 24.09.2014 года обрушился на Ростов-на-Дону, Таганрог и Ейск, теперь движется на Северный Кавказ. Под удар стихии, по данным СМИ, уже попало Ставрополье. Спасатели предупреждают о сильном ветре, ливнях с грозами и возможных сходах селей.

«РуФокс» 

В порту &laquo;Крым&raquo; своей очереди на паром ожидают 1550 машин

По данным оперативного дежурного Керченской переправы, сила ветра 10 м/с. Работают четыре парома «Ионас», «Ейск», «Керченский-2» и «Николай Аксененко». Как сообщает Единая транспортная дирекция, в...

«РуФокс» 

На помощь пострадавшим от стихии в Ейском районе стягиваются все силы Кубани

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев прибыл в станицу Должанскую Ейского района, где сейчас все силы брошены на устранение последствий подтопления. Напомним, накануне днем сильный ветер вызвал большую нагонную волну в Азовском море, в...

«Кавказский узел» 

Из подтопленых домов в Краснодарском крае были эвакуированы 503 человека

В Краснодарском крае из зоны подтопления, в которую попали Ейский и Приморско-Ахтарский районы, за сутки эвакуировано 503 человека, сообщили в региональном управлении МЧС. В этих и других пострадавших от непогоды районах ремонтно-восстановительные работы ведутся круглосуточно, однако на полное устранение последствий стихии в регионе потребуется время, отмечают местные власти.

«Кавказский узел» 

Север Краснодарского края и Азовский район Ростовской области остались без воды из-за аварии водовода

Вслед за авариями на электролиниях на юге России, вызванных непогодой, сегодня произошло ЧП на объектах магистрального "Ейского группового водовода", которое привело к отключению подачи воды в шести районах Краснодарского края и в Азовском районе Ростовской области.

РИА «ФедералПресс» 

Ткачев встретился с жителями Ейского района: света придется ждать два-три дня

ДОЛЖАНСКАЯ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев прибыл в Ейский район, серьезно пострадавший от шторма. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

«Черноморские новости» 

Весь север Кубани остался без воды из-за остановки магистрального водовода

Энергоавария на объектах магистрального «Ейского группового водовода» 25 сентября привела к последовательному отключению подачи воды в северные районы Краснодарского края.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Александр Ткачев: Для оказания помощи в Ейский район стягиваются все силы Краснодарского края

Губернатор Кубани Александр Ткачёв прибыл в станицу Должанскую, где сейчас все силы брошены на устранение последствий подтопления. Накануне сильный ветер вызвал большую нагонную волну в Азовском море, в результате чего вода затопила домовладени ...

«Календарь событий» (calend.ru) 

25 сентября 1920 - Родился Сергей Бондарчук

Сергей Федорович Бондарчук родился 25 сентября 1920 года в селе Белозерка Одесской области. Детство Сережи прошло в Ейске и Таганроге, где он окончил среднюю школу в 1938 году. Учась в школе, Бондарчук посещал театральный кружок....

МВД России 

В Ейске и Приморско-Ахтарске полицейские продолжают спасение и эвакуацию жителей из затопленных домов

В станицах Должанская и Ясенская переправа Ейского района полицейские вместе со спасателями и добровольцами продолжают работать на месте затопления, помогая пострадавшим справиться с последствиями стихии. В настоящее время в Приморско-Ахтарском районе произошел спад воды, несмотря на это сотрудники полиции продолжают нести службу в усиленном режиме.

«Кавказский узел» 

Из подтопленных поселков в двух районах приазовья Кубани ушла вода

В подтопленных населенных пунктах Ейского и Приморско-Ахтарского районов Краснодарского края обстановка нормализовалась, вода из частных подворий откачана, сообщила пресс-служба региональное управление МЧС РФ. В двух районах было эвакуировано в общей сложности более 500 человек.

ИА «Диалог» 

Керченская переправа начала функционировать после шторма

Керченская переправа начала свою работу работу после шторма. Сейчас через пролив курсируют паромы большой вместимости, сообщили в четверг в Единой транспортной дирекции. «Ночью заработали три парома малой вместимости «Ейск», «Керченский-2» и «Николай Аксененко». Сейчас уже выходят в рейс паромы большой вместимости «Ионас» и «Олимпиада»», — сообщили в ведомстве. Сейчас порывы ветра достигают 14 м/с. Отметим, […]

«Novopages.ru» 

Керченская переправа возобновила работу

Работа Керченской переправы возобновлена после двухдневного перерыва. Единая транспортная дирекция сообщила, что ветер стихает, ситуация стабилизируется. Уже прошлой ночью начали курсировать три парома малой вместимости «Ейск», «Керченский-2» и «Николай Аксененко». Сейчас …



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ейске 25.09.2014

Youtube.com

"YouTube" - видеохостинг (YouTube - Broadcast Yourself)

Ковка-ростов-на-дону.рф

Ковка Художественная ковка Кованые элементы OOO Ейский Металл г. Ейск

Глобус-ейска.рф

Глобус Ейска

Eisk-infa.ru

Ейск отдых 2013 - гостиницы, частный сектор, базы отдыха, пансионаты

Avtoritet23.ru

Автозапчасти по низким ценам в Ейске, Экспресс доставка

Eysk99.ru

Отдых в Ейске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Ейск

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net