Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Ярославля за 04.08.2022

Theco.ru 

Мама, не волнуйся! // Никите Никонову требуется сложная операция на ноге

В судьбе 15-летнего Никиты Никонова сконцентрировались, как лучи в лупе, особенности российской провинции. Прошлым летом мама попросила его отвезти на велосипеде мусор на помойку в рабочем поселке Борисоглебский Ярославской области это не близко.




Yandex.ru

Фермеры из Рыбинского района получили грант на выращивание малины

Грант «Агростартап» в размере около 2-х миллионов рублей получит ферма «Верхневолжская ягода», расположенная в Рыбинском районе Ярославской области, сообщает 4 августа правительство региона.

Блог сайта «smi.today» 

Движение по Октябрьскому мосту в Ярославле откроется 1 сентября

Октябрьский мост в Ярославле будет открыт 1 сентября, заявил глава департамента дорожного хозяйства Ярославской области Роман Душко 4 августа в прямом эфире ЦУРа. По его словам, движение на мосту будет открыто по всем полосам. В данный момент идет подготовка оснований под установку деформационных швов, отметил глава ведомства. Материалы для ремонта первой половины моста должны быть доставлены 13 августа, добавил он. «Нам необходимо 2-4 дня на установку, чтобы материал набрал свою прочность. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Брейтовском детском саду почти отремонтировали крышу

Почти закончен ремонт и на крыше Брейтовского детского сада «Улыбка». Ход работ на объекте в рамках своей рабочей поездки проверила депутат Ярославской областной Думы Ольга Хитрова. Деньги на обновление кровли были выделены по программе инициативного бюджетирования губернаторского проекта «Решаем вместе».

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Брейтовском районе скоро сдадут два больших объекта по проекту «Наши дворы»

В Ярославской области продолжается реализация проекта «Наши дворы». Так в Брейтовском районе совсем скоро сдадут два больших объекта. Как продвигается работа, узнали «Вести».

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области в школе села Спас-Виталий образовалась плесень

Менее чем за месяц до нового учебного года здесь сильно течет крыша, отваливается штукатурка. А кабинет музыки опасен для проведения уроков. Школа села Спас-Виталий, в которой расположены и две группы детского сада, рискует встретить 1 сентября в условиях, непригодных для обучения.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Жители Некрасовского не оценили новый мост через реку Солоницу

Что нам стоит мост построить? В поселке Некрасовское через реку Солоницу этим летом возвели новую понтонную переправу. Почему жители не оценили современный объект и чем он интересен узнали «Вести. Ярославль».

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Тотальный диктант сохранит пятибалльную систему оценок и выйдет в эфир

Тотальный диктант в следующем году пройдет 8 апреля. Такое решение было принято вчера штабом всемирной просветительской акции на стратегической сессии в Томске. «Встреча в рамках стратегической сессии дает отсчет новому сезону подготовки акции: Филологический совет совместно с автором работает над текстом, готовит программу курсов по подготовке к диктанту, а штаб думает над новыми спецпроектами и […]

ГТРК Ярославия 

На выборы губернатора Ярославской области зарегистрировали пять кандидатов

Сегодня Михаил Евраев был зарегистрирован как кандидат в губернаторы Ярославской области. На выборы он идет как самовыдвиженец. Поэтому в избирком представил подписи 52 депутатов муниципального уровня и более 10 тысяч от жителей региона. И сегодня он получил удостоверении о регистрации.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Ярославской области 5 предприятий получили статус системообразующих

Главе региона рассказали, что здесь программу по импортозамещению начали внедрять еще до санкций. И сейчас предприятие устойчиво развивается. Также временно исполняющий обязанности губернатора посетил один из пяти заводов, который получил статус системообразующего.

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Власти Ярославля обещают привести в порядок Суринский путепровод

Роман Душко, директор департамента дорожного хозяйства Ярославской области, рассказал о намерениях властей выполнить карточный ремонт Суринского путепровода уже в этом году.

Детский и юношеский хоккей России 

2011 • Приглашаем в команду вратаря 2011 г р. ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Команда "Торпедо" Ярославль приглашает на просмотр вратарей 2011 года рождения. Для участия в первенстве ЦФО и Открытом первенстве Ярославля (ОПЯО) по хоккею с шайбой. Занятия бесплатные. Потробная информация по телефону 89108219845

РИА «Время Н» 

Названа дата проведения «Тотального диктанта» в 2023 году

В 2023 году всероссийская акция «Тотальный диктант» (12+) пройдет 8 апреля, сообщили организаторы мероприятия. Автор текста будет объявлен на фестивале грамотности (12+), который состоится с 7 по 11 сентября в Ярославле. «2023 год станет для нас юбилейным — акция пройдет в 20-й раз. Написать диктант можно будет на очных площадках и в онлайн-формате. В сентябре в Ярославле пройдет Фестиваль грамотности, в рамках которого состоится онлайн-марафон и будет объявлен автор текста 2023 года», — поделились организаторы «Тотального диктанта». Читать дальше...

Vademec.ru 

В Майкопе за 1,1 млрд рублей построят отделение интерната для пожилых

Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея «Стройзаказчик» объявило тендер на строительство отделения «Активное долголетие» в доме-интернате для пожилых и инвалидов в Майкопе. Возведение объекта оценивается в 1,1 млрд рублей, подрядчик должен ввести его в эксплуатацию до ноября 2024 года.

«Московский Комсомолец» 

Ярославские власти обещают заменить асфальт на Суринском путепроводе

Роман Душко, глава Департамента дорожного хозяйства Правительства Ярославской области сообщил, что смена асфальта на Суринском путепроводе должна быть произведена уже в этом году



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 04.08.2022

Relax76.ru

Санатории Ярославля и Ярославской области - адреса и телефоны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

На Рыбинском водохранилище гибнет рыба





Путин в Ярославской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Ярославль

«Авангард» сравнял счёт в серии 1/4 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net