Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Ярославля за 20.05.2020

ГТРК Ярославия 

В Ярославле запустили акцию «Тележка добра»

В Ярославле запустили акцию «Тележка добра», в ходе которой можно оставить продукты для тех, кто так или иначе пострадал от пандемии коронавируса. Мероприятие проходит в рамках проекта «Мы Вместе».

Читать дальше...




Блог «Новости науки» 

Как знаменитый ученый стал метким снайпером: Самый пожилой участник Великой Отечественной Николай Морозов

Зимой 1942 года на Волховский фронт приехал необычный новобранец. Защищать Родину решил академик Николай Александрович Морозов. Ученый с мировым именем прекрасно стрелял, поэтому после проверки стал снайпером и нанес неприятелю существенный урон. Чтобы увидеть знаменитого мыслителя, в батальон специально приходили офицеры и солдаты из других частей, ведь на тот момент чудо-бойцу исполнилось уже 87 лет. Его жизненная энергия и физическая выносливость были удивительны, даже если забыть о преклонном возрасте... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле наградили водителя такси, спасшего человека от медведя

Новый повод возвратиться к нашумевшей истории, когда в Дзержинском районе Ярославля на мужчину напал медведь. Евгений Золотов чудом остался жив. Во многом благодаря таксисту Антону Ушакову, который по счастливой случайности оказался рядом. Он начал сигналить и светить фарами, чтобы спугнуть зверя. А когда косолапый сбежал, водитель посадил пострадашего мужчину к себе в машину и отвез в больницу. Руководство сервиса заказа такси «Ситимобил» решило поощрить своего сотрудника. Антон Ушаков получит денежный бонус. Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Линию атаки воронежского «Факела» призван усилить форвард-сибиряк

Воронежский «Факел» продолжает заключать контракты с новобранцами. Сегодня, 20 мая, клубная пресс-служба сообщила о подписании договора с 25-летним нападающим Андреем Разборовым (рост – 178 см; вес – 76 кг).

Однажды в Рыбинске 

Коронавирус. Хроника

В Рыбинске сегодня, 20 мая, - 217 зараженных. За сутки выявили 14 новых случаев COVID-19

«Вести» 

Река-кормилица: регионы отмечают День Волги

Река Волга проходит по 15 российским регионам и впадает в Каспийское море. О важности сохранения водных ресурсов говорят губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

АиФ 

При поддержке банка «Открытие» стартует онлайн-фестиваль Arkhangelsk Blues

20-22 мая в Архангельске проводится 15-й фестиваль чистого звука «Arkhangelsk Blues». Из-за пандемии коронавируса организаторы встали перед необходимостью его отменить или перенести на неопределенный срок. Но благодаря поддержке нового партнера – банка «Открытие» – выбрали третий вариант. Фестиваль пройдет в уникальном для него онлайн-режиме. Среди участников Arkhangelsk Blues выступят такие знаменитые джазовые музыканты, как Игорь Бутман и Сергей Воронов.

Читать дальше...

Yarcom.ru

В Ярославской области определен самый читающий район

В Ярославской области самыми читающими стали жители Пошехонского района. Из 5 867 жителей подписку оформили 4786 человека, таким образом, на каждую тысячу жителей подписчиков было 816. На втором месте Первомайский район. Его население – 4 692…

Блог сайта «Спутник» 

Работы на более чем 100 объектах программы «Решаем вместе!» уже начались

На 106 объектах губернаторской программы «Решаем вместе!» подрядчики уже приступили к работам, 15 проектов 2020 года завершены. Об этом глава региона Дмитрий Миронов сообщил на межведомственном совещании, которое провел в режиме видеоконференцсвязи. – В этом году объем работ предстоит большой. Всего отобрано 458 проектов на общую сумму 676 миллионов рублей по направлениям «Формирование комфортной городской среды», «Поддержка местных инициатив», а также новому пилотному направлению «Школьное инициативное бюджетирование»... Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

Евгения Уваркина возглавила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО

«Медиалогия» опубликовала рейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за апрель. Глава Липецка Евгения Уваркина заняла в нем первое место.

Читать дальше...

Правительство Ярославской области 

Ярославские промышленники закупили защитные очки для медиков «красной зоны»

Промышленные предприятия Ярославской области закупили более 2 тысяч защитных очков отечественного производства для медиков, находящихся в непосредственном контакте с больными Covid-19. Поддержку больницам оказали сразу 8 компаний.

Правительство Ярославской области 

​ Дополнительные выплаты получат работники учреждений стационарного социального обслуживания

Более полутора тысяч работников региональных учреждений стационарного социального обслуживания получат дополнительные выплаты. Ярославской области на это выделены средства из федерального бюджета в сумме 59 миллионов 293 тысяч рублей. Правительством области принято Постановление, регламентирующее порядок стимулирующих выплат.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Ярославской области прошла аттестация сотрудников

Сегодня днем в региональном следственном управлении прошла первичная и очередная аттестация сотрудников ведомства. Данное мероприятие предусмотрено Федеральным законом № 403-ФЗ от 28.12.2010 «О Следственном комитете РФ» и проводится в целях определения соответствия сотрудников замещаемой должности и уровня их квалификации.

TwitRegion 

Эксперт: «Здорово, что власти Ярославской области понимают важность поддержки широкого круга медиков»

В Ярославской области выделили 34 миллиона рублей на выплаты работникам сферы здравоохранения, контактирующим с заболевшими новой коронавирусной инфекцией. Губернатор Дмитрий Миронов сделал список шире, чем перечень тех, кто имеет право получать федеральные деньги. Помимо врачей, в список включат персонал больниц, которые тоже ежедневно сталкиваются с больными Covid-19. «В стационарах будем доплачивать не только медикам, но […]

ФССП России 

Должник выплатил алименты сыну, чтобы продать автомобиль

Житель г. Ярославля заплатил более 200 тысяч рублей алиментного долга, чтобы продать автомобиль. Судебные приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий с имуществом. По решению суда мужчина обязан ежемесячно выплачивать денежные средства на содержание своего несовершеннолетнего сына. Однако от своих родительских обязанностей гражданин долгое время уклонялся, накопив задолженность более 240 тысяч рублей. В итоге в отделе судебных приставов по взысканию алиментных платежей УФССП... Читать дальше...

Липецкие новости 

Назначение заместителя помогло мэру Липецка Евгении Уваркиной стать первой в апрельском медиарейтинге

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО за апрель 2020 года, в котором мэр Липецка заняла лидирующую позицию.

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ярославские приставы закрыли кафе за нарушение миграционного законодательства

Владельца кафе-закусочной привлекли к административной ответственности за прием на работу женщины без разрешения на трудовую деятельность.Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Ярославской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заволжского района выявлены нарушения законодательства об охране лесов

Прокуратурой Заволжского района г. Ярославля проведена проверка исполнения законодательства об использовании и охране лесов, в том числе о пожарной безопасности в лесах.



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 20.05.2020

123ru.net

Ярославль - все новости города на этот час (подробная карта Ярославля, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ярославле с ежеминутным обновлением)

Gidroservis76.ru

ГидроСервис Ярославль :Установка и ремонт сантехники,продажа запчастей.

Qualiti-life.ru

Виктор Волончунас - мэр города Ярославля

Ярдосуг.рф

Досуг Ярославля - Энциклопедия досуга

Yarik76.ru

Ремонт и диагностика топливной аппаратуры, ТНВД, форсунок в Ярославле&gt;&gt; ООО «Ярик»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский депутат назвала обнадеживающей позицию губернатора по экологии





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Ярославль

"Опоздали на учёбу и работу": в Ярославской области автобус провалился в яму на дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net