Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Ярославля за 14.07.2019

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Москве разогнали не согласованную с властями акцию (видео)


14 июля на несогласованной с властями встрече независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы полиция задерживала всех подряд: кандидатов в депутаты, журналистов и просто прохожих.

Читать дальше...




«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Тутаеве прошел митинг «За справедливость и гражданские права!»

14 июля в Тутаеве прошел митинг «За справедливость и гражданские права!», организованный райкомом КПРФ.
Часть требований тутаевцев была написана на самодельных плакатах и растяжках: «Нет росту тарифов на вывоз мусора!», «Руки прочь от Павла Грудинина!», «Требуем принять закон о «детях войны»!».
Остальные изложил в своем выступлении первый секретарь Тутаевского райкома КПРФ Алексей Шеповалов. Он говорил о недопустимости повышения на 27% платы за вывоз мусора, незаконности 100% повышения... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ярославской области сняли на видео экстремальных гонщиков

Пользователи обсуждают видео, опубликованное в группе Pro Город в социальной сети «ВКонтакте». Главными героями ролика стали жители Ярославской области. На кадрах молодые люди катаются верхом на легковом автомобиле. Некоторые порадовались за молодых людей. Другие же принялись критиковать безрассудное поведение парней: — Когда это назвали отдыхом? — Кто так не ездил, тому не понять, сколько эмоций

Лесной форум Гринпис России 

Почему посадка леса далеко не всегда увеличивает поглощение углекислого газа

Идея посадки леса для компенсации своего (человека, компании, государства или всей нашей цивилизации) вклада в изменение климата, своих выбросов углекислого газа в атмосферу, становится в последние годы все более и более модной. Многие уже видят в посадке леса чудодейственное средство для спасения климата - для этого, если верить некоторым последним исследованиям, нужно всего несколько триллионов новых деревьев, по несколько сотен на каждого жителя Земли, и для этого вроде бы даже есть достаточно места. Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Руки прочь от Павла Грудинина! Нет политическим расправам! (Видео с митинга в Москве)


13 июля в Москве состоялся многотысячный митинг протеста. Акция проходила под лозунгами: «За справедливость и права граждан!», «Остановим произвол власти!», «Защитим Грудинина!».
Митинг провели ЦК КПРФ, Московские городской и областной комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, Союз советских офицеров, Движение в поддержку армии, ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, ВСД «Русский Лад» в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций. Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Состоялось выдвижение кандидатов в депутаты от КПРФ по Ярославскому району

14 июля состоялось выдвижение кандидатов в депутаты по Ярославскому муниципальному району от Ярославского районного отделения КПРФ.
8 сентября в Ярославском районе пройдут выборы депутатов муниципальных советов Заволжского, Ивняковского, Карабихского, Кузнечихинского, Некрасовского, Туношенсокго сельских поселений, муниципального совета городского поселения Лесная Поляна.
На Пленуме Ярославского районного комитета КПРФ присутствовал председатель территориальной избирательной комиссии Ярославского района Сергей Геннадьевич Лапотников.

ИА «Свободная трибуна» 

Яхта затонула, врезавшись в теплоход на Волге

В ночь с 13 на 14 июля на воде в Ярославской области случилось происшествие, больше характерное для автодорог, чем для водных артерий. В трехпалубный теплоход «Алексей Толстой» врезалась прогулочная яхта «Потудань». О столкновении рассказали спасатели. По их сведениям, оно произошло примерно в 2 часа 15 минут ...

Блог сайта «Спутник» 

В День рыбака на Ярославском взморье открыли музей Рыбинского моря

​ Посвященный Дню рыбака праздник  в бухте Коприно 14 июля начался с соревнования героев этого дня – рыболовов. В этом году состязания проходили в трёх видах: рыбалка на удочку с поплавком, на спиннинг и на фитер. – Рыболовство на территории Ярославской области имеет глубокие исторические корни. Самые первые рыбаки появились здесь около 9 тысяч лет назад, – сказал, открывая мероприятие, заместитель председателя Правительства области Валерий Холодов. – Рыбы изображены на гербах двух самых крупных... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Названы четыре грузовика ГАЗ с лучшей проходимостью

Если зарубежные модели внедорожников по комфортности еще могут как-то тягаться с отечественными моделями, то по проходимости уж точно российским машинам равных нет. Грузовик с романтичным названием "Сивер" (ЗВМ-39081 4×4), собирается на базе модели ГАЗ-33081 "Садко". Автомобиль производит автозавод в Заволжье. Под капотом данного внедорожника мотор, который выдает 119 л.с. При этом, наличие колесных редукторов помогает существенно увеличить проходимость. Стоит такое авто 3 180 000 рублей. Еще один грузовик "Егерь"... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Пашнин привёз Кубок Гагарина в Ярославль

Защитник «Салавата Юлаева» Михаил Пашнин, выступавший до 2017 года за «Локомотив», привёз Кубок Гагарина в Ярославль и посетил мемориал погибшим в авиакатастрофе хоккеистам. «Сначала просто план...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Нам предстоит выбрать и реализовать благоустройство набережной так, чтобы она стала любимым местом вологжан

Сегодня в городе работает команда архитекторов из Санкт-Петербурга, Ярославля и других городов. Собрал ребят мой советник по архитектуре Алексей Комов. Встретился с архитекторами на набережной, и здесь на месте обсудили, какой мы хотим её видеть.

Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 394. 1970-е. Жизнь студентов Ленинградского политеха

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Жизнь деревенская и поселковая-8
20 Свадьба в Камышино 1960 год
21. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Теплоход «Алексей Толстой» и яхта «Потудань» столкнулись на Волге

Теплоход &laquo;Алексей Толстой&raquo; и яхта &laquo;Потудань&raquo; столкнулись в акватории реки Волга в Мышкинском районе у н.п. Ивцино, говорится в сообщении Главного управления МЧС России по Ярославской области.На место происшествия выехали: оперативная группа Рыбинского ПСГ, подразделение Угличского отделения ГИМС, оперативная группа СУВДТ, транспортная комиссия Ространснадзора.На месте будет проведено обследование судов транспортной комиссией Ространснадзора.В результате происшествия пострадавших нет.

«RT» (Russia Today) 

На Волге теплоход столкнулся с яхтой

Пассажирский теплоход «Алексей Толстой» столкнулся с прогулочной яхтой «Потудань» в Ярославской области. Инцидент произошёл в ночь на 13 июля на Волге, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 14.07.2019

Центржкх.рф

Центр ЖКХ группа компаний

News-life.ru

Календарь новостей в Ярославле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Smebel76.ru

Интернет-магазин мягкой мебели Мебель-Стиль (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Diline.su

Интернет магазин мягкой мебели в Ярославле "Diline.su", закажите мебель у нас.

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

Yarizbychka.ru

Яризбушка - продажа домов, дач в Ярославской области

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Стройземшоп.рф

Земельные участки в Подмосковье Ярославское шоссе

Veela.ru

ЯрКомпани / Создание и продвижение сайтов , полиграфия в Ярославле

Сувенир76.рф

Сувениры в Ярославле

Русагрокорм.рф

РусАгроКорм тел/факс: (4852) 64-22-32. купить пшеницу ярославль

Sofi-76.ru

Салон красоты Sofi Ярославль

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Yoft.ru

Ярославская областная федерация тенниса - Новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Ярославль

Ярославские селяне чаще выходят в интернет по воскресеньям, а в рабочие дни отдыхают от сети – билайн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net