Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Ярославля за 20.04.2019

ArhNasledie.ru 

В Ярославской области судят чиновника за разрешение постройки коттеджей на месте древнего поселения

Селище Клещино     Показательный пример нависшей расплаты за преступления против памятников археологического наследия возник накануне в Ярославской области. Примечательно, что на... Read more »




Блог сайта «Спутник» 

Стас Костюшкин на субботнике посадил яблоню

В России настало время субботников — граждане выходят во дворы, парки, леса и убирают территорию от скопившегося с осени мусора, сажают деревья, облагораживают территорию. Этой традиции очень много лет, на время она была утеряна, и вот снова становится популярной. Не видят ничего зазорного в труде и звезды шоу-бизнеса, приобщаясь к общественно-полезному труду. Вышел в народ и певец Стас Костюшкин. Помните, как в наше советское детство каждую весну школьники, студенты и даже взрослые выходили на субботники? Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. "Спартак" побеждает "Мордовию" и другие матчи 32 тура

ФНЛ. 32 тур

Sport.ru / Футбол.  ФНЛ. 32 тур

БАЛТИКА - СИБИРЬ - 1:1 (1:1)

Голы: Захаров, 18 (1:0). Чеботару, 29 (1:1).

"Балтика": Помазан, Крючков, Лапин, Алибеков (Плопа, 46), Магаль, Шаваев, Глушков, Причиненко (Дрогунов, 40), Саплинов (Портнягин, 74), Захаров, Дядюн (Кузьмичев, 79).

"Сибирь": Киселев, Макаренко, Копаев, Ларенц (Коржунов, 46), Полюткин, Аравин, Галыш (Житнев, 72), Свежов (Азаров, 64), Киреенко, Чеботару, Гладышев (Кушнирук, 82).

Предупреждения: Причиненко, 5. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дубль Сапеты помог "Нижнему Новгороду" обыграть "Зенит-2"

"Нижний Новгород" одержал победу над "Зенитом-2" (2:1) в гостевом матче 32-го тура Олимп-ФНЛ. В составе победителей дважды отличился хавбек Александр Сапета. Полузащитник Андрей Мостовой забил единственный гол в составе питерцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Британцы получили Mortal Kombat 11 раньше релиза

Британские СМИ сообщают о том, что интернет-магазины уже доставили пользователям Mortal Kombat 11, несмотря на то, что релиз игры намечен на 23 апреля. Пользователи уже сообщают о появлении видео на YouTube со спойлерами сюжетной линии новой игры. В компании Warner Bros. рассказали, что занимаются удалением таким видеозаписей, чтобы избежать утечек информации до официального релиза игры. Более того, датамайнеры уже раскопали в файлах игры возможный список DLC с именами персонажей, которые могут быть добавлены в будущем. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области

19 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области. Мероприятие было посвящено обсуждению плана работы на 2019-2020 гг. Напомним, что Общественный совет при следственном управлении ведет свою работу с 2010 года. За это время его состав претерпел незначительные изменения и, в целом, все члены Совета по сей день принимают активное участие в обсуждении общественно значимых вопросов, касающихся, в том числе... Читать дальше...

Ярославский спорт 

Шашечный всеобуч в Ярославской области: второй сезон

Стартовал второй сезон регионального Интернет-проекта «Шашечный всеобуч» на базе Ярославского центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании.  Основная задача проекта – научить азам и секретам успешной игры в шашки школьников из самых отдаленных муниципальных районов Ярославской области.  Лектор проекта – гроссмейстер Владимир Скрабов, многократный чемпион Европы и мира по игре в шашки, Член Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация шашек России».  Напомним, первый сезон проекта прошел весной 2017 года ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Театральный фестиваль имени Н.Х. Рыбакова в Тамбове откроет театр имени Вахтангова

С 11 по 24 мая в Тамбове пройдёт XIII межрегиональный театральный фестиваль имени Н.Х. Рыбакова. Как всегда зрители увидят лучшие постановки российских театров, многие из которых приедут в Тамбов впервые, сообщает администрация области. На этот раз на тамбовской сцене выступят театры из Республики Карелия, Рязани, Иваново, Магнитогорска, Нижнего Новгорода, Самары, Таганрога, Ярославля. Впервые в этом году в конкурсной программе примет участие Тамбовский молодежный театр. Отбирать лучшие актерские работы... Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Ленинский субботник на проспекте Ленина в Ярославле

20 апреля коммунисты вместе с депутатами КПРФ Ярославской областной Думы от Кировского и Ленинского районов Александром Воробьевым, Еленой Кузнецовой и Алексеем Филипповым провели традиционный субботник на бульваре проспекта Ленина.
Очищать земельные пролеты от скопившегося за зиму мусора начали со стороны Волги, двигаясь к памятнику В. И. Ленину. Погода выдалась солнечная, теплая — работали ударно. Грабли, метлы и мешки привезли заранее. Когда половина бульвара была уже убрана, машина «Горзеленхоза»... Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 20.04.2019

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Shik76.ru

ООО "ШИК" - мебельная компания Ярославль, купить мягкую мебель

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

333553.ru

Самокат :: Прокат автомобилей в Ярославле

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Yoft.ru

Ярославская областная федерация тенниса - Новости

Sofi-76.ru

Салон красоты Sofi Ярославль

Yarevent.ru

Новости :: Всероссийская научно-практическая конференция

Русагрокорм.рф

РусАгроКорм тел/факс: (4852) 64-22-32. купить пшеницу ярославль

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ярославле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ярославля)

ярдом-отель.рф

гостиничный комплекс,сауна,бассейн,автомойка (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Love.29ru.net

Знакомства в Ярославле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Magazin-otoplenie.ru

Интернет-магазин отопления «Мир тепла» – это большой выбор оборудования, устройств и комплектующих от ведущих отечественных и зарубежных производителей. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Рыбинске состоится летний экофестиваль





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ярославль

Рыбинцы напишут тотальный диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net