Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ярославля за 10.10.2018




Детский и юношеский хоккей России 

Открытое Первенство Ярославской области 2018-2019

Состав участников:

1.ЛОКОМОТИВ (Ярославль)
2.ПЕРЕСЛАВЛЬ (Переславль-Залесский)
3.ЯРОСЛАВИЧ (Ярославль)
4.ПОЛЁТ (Рыбинск)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14110

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославской области заканчиваются дорожные ремонты

Отстали от графика на полтора месяца. В Тутаевском районе комиссия проверила качество ремонта дороги Фоминское-Константиновский. Магистраль попала в приоритетный федеральный проект "Безопасные и качественные дороги". Но у проверяющих возникли претензии качеству работ. Неделя на исправление всех недочетов и на завершение работ. Такой вердикт вынесла комиссия, контролирующая ремонт дороги в поселке Константиновском. Подрядчик вышел на объект еще в июне этого года. Срок сдачи - 30августа. Однако, дорога до сих пор не введена в эксплуатацию. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Волков продолжает инспекцию районов областной столицы

Накануне он побывал в Дзержинском, а вторым в списке стал Фрунзенский. Именно его градоначальник посетил сегодня. В 8 утра автобус от мэрии отправляется в путь. Пассажиры - новый глава города, его замы, руководство департаментов и управлений и глава администрации. Андрей Удальцов сегодня в роли экскурсовода. Первая остановка - новый детский сад на Чернопрудной. Владимир Волков познакомился с сотрудниками дошкольного учреждения, осмотрел его территорию. Дальше по маршруту - парк Судостроителей. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле эвакуировали студентов естественно-географического факультета ЯГПУ

В здании пожар, на втором этаже оказались заблокированы 2 человека. Их удалось вывести из здания. Спасатели сработали оперативно, учения прошли успешно. По всему зданию естественно-географического факультета ЯГПУ разносятся звуки сирены. Студенты и преподаватели быстро покидают кабинеты и выходят на улицу. Около 70-ти человек собирается перед главным входом в университет. Но для паники нет причин - к счастью, это учения, а не настоящий пожар. Светлана Добрецова, старший преподаватель ЯГПУ им. К.Д. Ушинского... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ярославские энергетики готовятся к холодам

Ярославль готовится к холодам. Городские электросети прошли проверку и получили паспорт готовности к осенне-зимнему сезону. Дарья Крот, корреспондент: "Там, где нет даже дорог, электросети всё равно есть. Например, в деревне Коробово Ярославского района. Здесь они ещё и новые. В преддверии зимы около километра голого провода заменили на изолированный, а значит, безопасный." В сельской местности это особенно актуально. Деревьев много - под тяжестью снега ветки могут упасть и порвать провода. Если рядом окажется человек... Читать дальше...

Спутник 

В Ярославском Техническом университете прошли учения

Сегодня учения прошли также на территории Технического университета. Только никого эвакуировать не пришлось. Студенты отработали навыки безопасного поведения при ЧП, а также посмотрели рабочее оборудование спасателей. Кроме того, перед учащимися разыграли несколько внештатных ситуаций.

Спутник 

Владимир Волков встретился с лидерами национально-культурных организаций Ярославля

Для главы города провели экскурсию по ресурсному центру "Ассамблеи народов России", на которой представлены национальные костюмы, уголки народов страны, а также библиотека. Продемонстрировали фильм о деятельности Ярославского регионального отделения, в которое входит 20 национальностей.

Спутник 

В Кострому из Ярославского зоопарка доставили верблюдицу Милу

Она чувствует себя хорошо. Малышка общительная, ласковая, игривая, обожает посетителей, особенно детей. Ежедневный рацион сено и зерно, правда, охотно ест и овощи с фруктами. Мила первая малышка, появившийся на свет в Ярославле у пары верблюдов, однако родители отказались от неё.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СКА проиграл "Локомотиву"

СКА проиграл "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 0:1 ОТ. Единственную шайбу забросил нападающий Андрей Локтионов.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Мечта Ярославля сбылась, СКА поставили на место

— Готовимся к двустороннему матчу, — такая фраза тренера СКА Алексея Кудашова была вынесена в заголовок интервью на официальном сайте армейцев с Невы в день игры против «Локомотива». Обычно «двусторонкой» люди из мира игровых видов..

КХЛ 

16-я победа «Автомобилиста» и подвиг Коновалова. Обзор матчей дня

Юбилеи Мозякина, Платонова и очередная победа «Автомобилиста»

«Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

Матч между «Металлургом» и «Автомобилистом» был примечательным сразу по ряду причин. Во-первых, эта игра стала 1000-й в чемпионатах России для капитана магнитогорцев Сергея Мозякина, и у его команды был хороший шанс прервать их 15-матчевую победную серию со старта сезона. К тому же опытный форвард Денис Платонов проводил свою 800-ю игру за «Магнитку». Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

В Ярославле началось городское первенство по греко-римской борьбе

Соревнуются юноши до 16 лет. Турнир предшествует национальному первенству среди профсоюзов, так что является в какой-то степени проверочным для спортсменов. *** Их в Ярославле собралось около сотни. Приезжие борцы из Рыбинска, Тутаева, Данилова, Иванова. На первенстве участники могут выполнить нормативы на 1-ый и 2-ой взрослые разряды.

ГТРК Ярославия 

Ярославские энергетики получили паспорт готовности электрического хозяйства к зиме

Максимум нагрузок - минимум опасности. Энергетики сегодня получили паспорт готовности электрического хозяйства к зиме. Заверили, что сети готовы выдержать любые, даже максимальные нагрузки.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фильм «Вор» : как снимался самый кассовый кинохит 1990-х

Фильм «Вор» стал в 90-е одним из самых кассовых картин, которые пользовались успехом и в России и за рубежом. Более того, картина Павла Чухрая, который на днях отметил 71-летие, была номинирована на "Оскар"! Давайте же совершим путешествие на съемочную площадку кинохита.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Олимпийская тайна Ковальчука

Форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук, который спустя пять лет вернулся в НХЛ, дал эксклюзивное интервью еженедельнику «Аргументы недели». Кошелёк за 180 долларов – Вы уезжали в Северную Америку в 2001 году. Можете сравнить чувства тогда и сейчас, когда вам уже 35 лет? – Я тогда вообще не знал, куда еду. Был только третий раз в США, по-английски не говорил. Провожали меня родители как на фронт. Все плакали. Я не понимал почему. Трогательная такая картина была ещё в старом Шереметьево, как сейчас помню. Читать дальше...

Первый Ярославский 

В образовательные учреждения региона поступят новые школьные автобусы, оснащенные ГЛОНАСС

Пять новеньких школьных автобусов поступят в различные образовательные учреждения региона в течение года. Каждый оснащен современными системами безопасности. Два узнаваемых по цвету  автобуса каждое утро курсируют по Ярославскому району - везут детей к школе в поселке Красные Ткачи в назначенное время к назначенному месту. Каждый оснащен ...

Первый Ярославский 

Первый день «Золотой осени»: чем Ярославская область удивила участников выставки

Дмитрий Медведев дал высокую оценку ярославской продукции. Ее премьер увидел на выставке «Золотая осень», которая сегодня стартовала в столице. В свою очередь, глава региона Дмитрий Миронов рассказал: наша область первая в стране по производству органических продуктов.Более того, мы занимаем лидирующие позиции по ряду направлений. Это урожайность...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 10.10.2018

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yarptm.ru

Ремонт лифтов, подъемников &gt;&gt; ООО ПТМ Ярославль

Doma-76.ru

Строительная компания "Дома-76" занимается строительством загородных домов и коттеджей, бань. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Kogzgsf.ru

Каталог Цветные и Crazy линзы Ярославль

Supergajet.ru

Заказать и купить в Ярославле | Интернет-магазин СуперГаджет.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ярославле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ярославле

Alenaspa.ru

Студия красоты и СПА "Алёна" 
Все виды массажа, косметология

Shanti-records.ru

Шанти Рекордс - студия звукозаписи в Ярославле (Россия, Ярославская область, Ярославль)

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Yarlinza.ru

Купить контактные линзы - интернет магазин линз в Ярославле - yarlinza.ru

Магазиншаров.рф

Гелиевые шары и фигуры! Доставка | Магазин шаров | Ярославль

76кс.рф

- Скорая компьютерная помощь в г.Ярославль. Компьютерный сервис.

Mpribor76.ru

ЗАО СКБ Машприбор, Ярославль

Вип1с.рф

«1С:Франчайзинг Внедрение и Программирование (ВИП)» официальный партнер фирмы «1С» в Ярославле.

Школашитья.рф

О школе

Cifradom.ru

«Цифровой Дом» — Интернет-магазин современных решений. Ярославль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Ярославль

Нижний Новгород вошел в топ-5 городов для отдыха на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net