Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ярославля за 06.10.2018

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Группа ГАЗ представила дизельный двигатель экологического стандарта Евро-6 - ЯМЗ-53426

  •  © www.msk.kp.ru

На крупнейшей мировой выставке коммерческого транспорта «IAA-2018» в Ганновере впервые представлена новая разработка Ярославского моторного завода и группы ГАЗ — дизельный двигатель экологического стандарта Евро-6.

Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Под Ярославлем разбился пожилой водитель

5 октября в Ярославской области произошло ДТП с летальным исходом. Авария унесла жизнь одного человека. Около Кузнечихи, на улице Луговой 62-летний мужчина, управляя автомашиной Лада Приора, влетел в препятствие. В результате ДТП водитель получил тяжелые травмы, которые оказались смертельными. Он умер на месте ЧП. Теперь выясняются причины и обстоятельства аварии, сообщает КП – Ярославль.

Newsfiber.com (sport) 

Билялетдинов: "Ак Барс" в матче с "Локомотивом" подвело меньшинство

Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, завершилась волевой победой "Локомотива" со счетом 2:1. Обе шайбы ярославцы забросили в большинстве в течение первых двух минут третьего периода.

Весь сюжет (3)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Московский Комсомолец» 

Что нам дождик проливной: в Ярославле проспект Авиаторов опять асфальтируют в дождь

Буквально, в сентябре чиновники правительства области и мэрии, а также целая свора депутатов областной и городской дум Ярославля выезжали на проспект Авиаторов проверяли качество выполненных работ и уверяли ярославцев, что подрядчик больше не будет укладывать асфальт в дождь

Sputnik.ru (спорт) 

"Локомотив" победил "Ак Барс" в матче КХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) в пользу "Локомотива". В составе победителей шайбы забросили Петри Контиола (41-я минута) и Брэндон Козун (42). У проигравших отличился Антон Ландер (4).

Блог сайта «Спутник» 

20-летний вратарь «Локомотива» остановил чемпиона КХЛ. Ярославль испортил большой юбилей Зарипова

Довольно дискуссионный вопрос: «Сколько сильных вратарей должно быть клубе?». В СКА и ЦСКА, например, с основным голкипером определиться не могут. Хелльберг и Шестеркин, как и Сорокин с Юханссоном играют примерно на одном уровне и поровну. Вроде бы все по-честному. Но все равно получается, что даже если ты круто провел пару матчей, потом тебе придется уступить место партнеру. Кому-то нужна постоянная игровая практика, а сидеть через каждые пару встреч тяжело психологически и физически. Но здесь тренеры работают на перспективу... Читать дальше...

Ярославский спорт 

Ещё одна волевая победа

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал казанский «Ак барс». Ярославские хоккеисты пропустили в дебюте встречи, но в третьем периоде смогли добыть очередную волевую победу, дважды реализовав численное преимущество. "Локомотив" Ярославль – "Ак Барс" Казань – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) Шайбы забросили: 0:1 – Ландер (Секач, 3.42), 1:1 – Контиола (Накладал, Локтионов, бол., 40.20), 2:1 – Козун (Апальков, Локтионов, бол.. 41.40).

КХЛ 

Первая победа Крикунова, Сёмин выручает «Витязь». Обзор матчей 6 октября

СКА снова обыграл «Йокерит» и вышел на первое место Запада

«Йокерит» (Хельсинки) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 2:6 (0:2, 1:3, 1:1)

Обе команды уже играли между собой в этом сезоне. 12 сентября питерцы у себя дома оказались сильнее в овертайме со счётом 4:3. Сегодня в их составе вышел Владислав Гавриков, который получил повреждение лица в матче с «Сочи». Во встрече с «шутами» он сыграл в специальной маске. А ещё питерцы обошлись без Николая Прохоркина и Андрея Кузьменко.

... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирский театр им. М. Гафури попал в число лучших за пределами Москвы и Петербурга

[prefix]УФА, 6 окт 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Аналитики «Яндекс» составили [a=https://yandex.ru/promo/yavteatre/19_theatres_russia]рейтинг[/a] лучших театров за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. В Топ-7 включили Башкирский академический театр имени Мажита Гафури, который вмещает 527 зрителей и находится в 1 351 километрах от Москвы.
«Спектакли одного из самых важных национальных театров России идут на башкирском языке; для русскоязычной публики предусмотрен синхронный перевод в наушниках. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

ЯРНОВОСТИ: Во Фрунзенском районе Ярославля подросток выпал из окна

Несчастье случилось на проспекте Фрунзе в доме №37 в пятницу вечером. В настоящее время следственные органы разбираются в произошедшем. Напомним, на этой неделе случилась еще одна трагедия: умер 13-летний школьник, который отравился алкоголем и парами газа зажигалки.

ГТРК Башкортостан 

Грузовая баржа, следующая в Уфу, врезалась в мост

Грузовая баржа, следующая из Ярославля в Уфу, врезалась в мост через Волгу в Костроме. Об этом сообщает «&lt;![CDATA[]]&gt;Пятый канал&lt;![CDATA[]]&gt;». По информации телеканала, в результате столкновения судно зацепилось за электрокабели и снесло мачту с ходовыми огнями.



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 06.10.2018

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Яркультура.рф

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

100сорок.рф

#100сорок - голосуем за лучший микроблог #Ярославль!

Prtur.ru

Виктор Волончунас - мэр города Ярославля

Yarroza.ru

Питомник «Ярославские розы» приветствует Вас!

Yar-media.ru

Ярославские новости, новости Ярославской области, новости Ярославля

Vibroyar.ru

Ярославский Завод Вентиляционных Изделий |

Kit76.ru

Информация о Транспортной компании КИТ в Ярославле

Formula682627.ru

Центр косметологии в Ярославле - Формула красоты

Yaredu.ru

Yaredu.ru

Яргрузчик.рф

Яргрузчик.рф | Нужны грузчики в Ярославле? Звоните!

Enterin.ru

ENTERIN - Официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Ярославль

В Брагино военные раздавали повестки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net