Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Ялты за 24.12.2021

News.Google.com (Северодвинск) 

Ответ США на ультиматум Путина о НАТО и Украине: к переговорам готовы, но новой Ялты не будет - Би-би-си Русская служба

  1. Ответ США на ультиматум Путина о НАТО и Украине: к переговорам готовы, но новой Ялты не будет  Би-би-си Русская служба
  2. США не согласились с предложениями России по НАТО  РБК НОВОСТИ
  3. В Кремле рассчитывают в январе получить от США ответы по гарантиям безопасности  Вести.Ru
  4. Россия пока не собирается вести переговоры с Украиной  Ведомости
  5. Россия пока не получила реакции на предложения по гарантиям безопасности  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...




BBC Russian 

Ответ США на ультиматум Путина о НАТО и Украине: к переговорам готовы, но новой Ялты не будет

Российский президент объявил о скором начале переговоров с США о российских требованиях о нерасширении НАТО. Американцы отвечают, что к переговорам готовы, но не собираются решать судьбу Украины за ее спиной.

Iz.ru 

В Крыму лишили полномочий устроившего ДТП в пьяном состоянии судью

Судью, который в состоянии алкогольного опьянения устроил ДТП и отказался от медосвидетельствования в Ялте, лишили полномочий. Об этом 24 декабря сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

News.Google.com (Северодвинск) 

Судью из Симферополя лишили полномочий после конфликта с ДПС - Фонтанка.Ру

  1. Судью из Симферополя лишили полномочий после конфликта с ДПС  Фонтанка.Ру
  2. Угрожавшего после ДТП гаишникам российского судью лишили полномочий  Lenta.ru
  3. Симферопольского судью лишили полномочий после ДТП в Ялте  РИА НОВОСТИ
  4. В Крыму лишили полномочий устроившего ДТП в пьяном состоянии судью  Известия
  5. Судью из Симферополя, толкавшего после ДТП сотрудников ГИБДД, лишили полномочий  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Младенец погиб в ДТП на трассе в Свердловской области

На трассе, ведущей из Екатеринбурга в Тюмень, случилась автокатастрофа, в результате котрой скончался младенец и его мать, еще один участник ДТП отделался легкими травмами. Об этом пишет агентство ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

2370014

10 шагов, которые обещал, но не сделал Зеленский для решения кризиса вокруг Донбасса. Почему украинский президент выбрал вместо мира войну, и как далеко в этом готов пойти. Снегопад в Ялте закрыл школы и остановил общественный транспорт. Узнаем обстановку в городе, долго ли продлится непогода. Новинки предновогодней кинобитвы.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Симферопольский судья Гулевич был уволен после ДТП в Ялте

Судью Центрального районного суда Симферополя Юрия Гулевича уволили после автоаварии в Ялте. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Крыму лишили полномочий судью, устроившего ДТП и угрожавшего полиции

В Крыму лишили полномочий судью, который, будучи пьяным, устроил ДТП в Ялте, отказался от медосвидетельствования и угрожал правоохранителям. Об этом сообщили в ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

iToday 

Симферопольского судью лишили полномочий после ДТП в Ялте - 24.12.2021

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – Новости. Участник ДТП в Ялте, судья Центрального районного суда Симферополя Юрий Гулевич, отказавшийся от медицинского освидетельствования, решен полномочий квалификационной коллегией судей республики, доложил Новости измерить в правоохранительных органах Крыма.Ранее СМИ Крыма доложили о ДТП в Ялте 14 декабря. На видео виновник аварии, в коей участвовали два автомобиля, отрекомендовавшийся судьей Юрием Гулевичем, вступил в конфликт с сотрудниками ДПС, отказавшись от медэкспертизы.\"Квалификационной...

«РИА Новости» 

Симферопольского судью лишили полномочий после ДТП в Ялте

Участник ДТП в Ялте, судья Центрального районного суда Симферополя Юрий Гулевич, отказавшийся от медицинского освидетельствования, лишен полномочий квалификационной коллегией судей республики, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Крыма.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Республика Крым не планирует вводить курортный сбор

Министерством курортов и туризма Республики Крым подготовлен законопроект о признании утратившим силу Закон РК от 30 ноября 2017 года № 435-ЗРК/2017 «О введении курортного сбора». Согласно действующему республиканскому Закону, взимание курортного сбора по заявкам муниципальных образований планировалось в Ялте, Алуште, Судаке и Феодосии. На сегодняшний день, решениями сессий городских советов указанных муниципальных образований приняты решения о выходе из эксперимента, другие регионы заявки на включение в состав эксперимента не подавали. Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Крымского судью лишили полномочий за отказ от медосвидетельствования после ДТП

Судью Центрального районного суда Симферополя Юрия Гулевича лишили полномочий после того, как он попал в ДТП и отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Судью из Симферополя лишили полномочий за отказ пройти тест на алкоголь после ДТП

Квалификационная коллегия судей Крыма лишила полномочий судью Юрия Гулевича. Он попал в ДТП в Ялте и отказался проходить медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Южный берег под снежным одеялом. Как справляются с непогодой в Ялте?

Пятница, 24 декабря. «Крым 24». Третий день настоящей зимы. В Ялте продолжается снегопад. Коммунальщики трудятся круглосуточно. Задействованы все работники. В помощь им – 9 машин-трансформеров. Но этого недостаточно – общественный транспорт меняет направление,...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Массовые нарушения допустили ответственные за уборку снега в Севастополе

[[addpath? &content=`

Севастопольская прокуратура проверяет деятельность коммунальных служб города, которые занимаются уборкой снега. В ходе проверки придомовых территорий у многоквартирников установили, что 11 управляющими организации не обеспечили их надлежащее содержание и очистку от снега и наледи. Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Власти Крыма отказались вводить курортный сбор

Власти Крыма заявили, что не планируют вводить курортный сбор для туристов. Об этом сообщает ТАСС. Как рассказали в министерстве курортов и туризма республики, взимание курортного сбора планировалось в Ялте, Алуште, Судаке и Феодосии. Однако городские советы муниципальных образований решили отказаться от участия в эксперименте. «Другие регионы заявки на включение в состав эксперимента не подавали», — уточняется в сообщении.



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ялте 24.12.2021

123ru.net

Ялта - все новости города на этот час (подробная карта Ялты, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ялте с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Ялта

В Крыму можно не боясь застревать на канатной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net