Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Ялты за 09.12.2021

Iz.ru 

Дом историка Александра Бертье-Делагарда отреставрирует в Ялте

Власти Ялты объявили о поиске подрядчика на разработку проекта реставрации дома историка и военного инженера Александра Бертье-Делагарда. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.




Crimea-news.com 

130 лет со дня рождения классика белорусской литературы Максима Богдановича

130 лет исполнилось со дня рождения классика белорусской литературы Максима Богдановича. Почитатели творчества поэта и публициста возложили цветы на его могилу в Ялте. О том, какие мероприятия, приуроченные ко Дням белорусской культуры, пройдут в Крыму, узнал...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

99% детей-сирот Ялты находятся в замещающих семьях

По информации начальника Управления по делам несовершеннолетних Николая Зиновьева, за 11 месяцев этого года на первичный учет поставлено 48 детей-сирот, подготовлено и направлено в Ялтинский городской суд 12 исковых заявлений о лишении (ограничении) родительских прав и взыскании алиментов с родителей, уклоняющихся от исполнения родительских обязанностей. По состоянию на 1 декабря за 47 детьми-сиротами сохранено право пользования жилым помещением, проведено 106 проверок сохранности жилых помещений... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Прокуратура организовала проверку по факту происшествия с ветераном Великой Отечественной войны в Ялте

По поручению исполняющего обязанности прокурора Крыма Сергея Черневича организована проверка по публикации СМИ о наезде автомобиля «Ниссан» на 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ялте. Об этом вопиющем случае — ЗДЕСЬ. Номер и хозяин авто уже установлены. В рамках проверки будут взяты на контроль мероприятия по поиску и установлению личности водителя, осуществившего наезд при движении задним ходом на пожилого мужчину в районе улицы Пальмиро Тольятти в Ялте  В ходе организованных надзорных... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Водителей Ялты просят 11 и 12 декабря не парковаться на нескольких платных парковках

В администрации города Ялта отмечают убедительной просят ялтинцев и гостей города не парковать транспортные средства на муниципальных платных парковках: с вечера 10 декабря до утра 11 декабря  на пер. Черноморский (за концертным залом «Юбилейный»), ул. Красноармейская, ул. Гоголя (рядом с магазином «Бахус»);

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Успеть до конца года. Заканчивают ли возрождение стадиона «Авангард» в Ялте?

Четверг, 9 декабря. «Крым 24».

Два метра до финишной ленты. Главная спортивная арена Южного берега готова на 98%. Ураган и наводнение, конечно, помешали строителям, но они идут к намеченной цели – сдать стадион до Нового года. На площадке даже растянули навес, чтобы работать в непогоду. С проверкой на «Авангард» приехали местные и республиканские власти. Об итогах расскажет Алла Козбаненко.

Crimea-news.com

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Плечом к плечу. Белорусские делегаты приехали в Крым

Четверг, 9 декабря. «Крым 24».

Основа культуры. Белорусские политики и общественники приехали в Ялту — отметить 130-летие со дня рождения национального поэта. Это первый такой большой официальный визит после всекрымского референдума. Что он значит для братских государств? Никита Аброчнов узнал.

Crimea-news.com

«Московский Комсомолец» 

Киноафиша Крыма с 9 по 15 декабря

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 9 по 15 декабря в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Белогорска, Судака, Алушты, Симеиза и Ялты

Блог сайта «Berg PRESS» 

Белорусские делегаты назвали целью визита в Крым обмен мнениями по интеграции

ЯЛТА, 9 дек – РИА Новости. Целью визита белорусской делегации в Крым является обмен мнениями относительно развития дальнейших интеграционных процессов, сообщил РИА Новости представитель делегации, научный сотрудник Института философии НАН Белоруссии, политолог Алексей Дзермант.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Белорусская делегация назвала цель своего визита в Крым

Прибывшая сегодня в Крым белорусская делегация общественников и политиков планирует обсудить с российскими коллегами вопросы дальнейшей интеграции Союзного государства. Об этом сообщил научный сотрудник Института философии НАН Белоруссии, политолог Алексей Дзермант.

Читать дальше...

InfoBank.by 

Белорусская делегация в Крым, алогичное укрепление рубля и сказочный рост инфляции

Сегодня, 9 декабря курсы валют в Беларуси как всегда поменялись - рубль начал укрепляться. И доллар и евро и даже российский рубль отступили перед натиском белорусского рубля, наверное, это реакция на публикацию количества ЗВР в Беларуси и рост вкладов в рублях...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

«Эпоха Антоши Чехонте» в Таганроге

Таганрог известен во всем мире как родина писателя А.П. Чехова. Каждого жителя города с раннего детства окружают чеховские места, связанные с жизнью и творчеством великого земляка – улицы, дома, памятники…

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Построенный по проекту Краснова дом историка Бертье-Делагарда отреставрируют

Власти ищут подрядчика разработки проекта реставрации дома историка и военного инженера Александра Бертье-Делагарда в Ялте. Информация об этом размещена на портале государственных закупок. Согласно документации, у подрядчика будет 240 дней, чтобы подготовить проектную документацию по реставрации здания, признанного объектом культурного наследия. Победителю тендера предстоит провести историко-архивные, библиографические, инженерные изыскания, подготовить полный проект реставрации объекта. Начальная... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На территорию Крыма прибыла делегация из Белоруссии

Делегация из Белоруссии прибыла на территорию Крыма 9 декабря, об этом информирует Роман Чегринец, глава региональной национально-культурной автономии «Белорусы Крыма».

Читать дальше...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Ялта

Возвращать деньги за 24 квартиры в Ялте мошенник будет из тюрьмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net