Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2021

Новости Ялты за 22.11.2021

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Инспекция обязала управляющую организацию г. Ялта устранить нарушения действующего законодательства

Инспекцией по жилищному надзору Республики Крым проведена внеплановая выездная проверка в отношении МУП «РЭО-1» г. Ялта в рамках рассмотрения обращения собственников помещений, проживающих в многоквартирном доме № 7 по пер. Курчатова, пгт. Виноградное, г. Ялта. В обращении граждане указывали на ненадлежащее содержание общего имущества МКД.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Россия будет расширяться»: Бывший помощник Путина предсказал территориальную экспансию

Бывший первый замглавы администрации президента и помощник Владимира Путина Владислав Сурков выступил с новой статьей, в которой предсказал дальнейшую территориальную экспансию России после Крыма. «Россия будет расширяться не потому, что это хорошо, и не потому, что это плохо, а потому что это физика», – отметил Сурков.

Sevastopol.su (Севастополь) 

Крымский заповедник вынужден в судах отстаивать свои границы

Ялтинский горно-лесной заповедник продолжает доказывать в судах права на свои территории. Об этом сообщается на сайте ФГБУ «Заповедный Крым». В частности, речь идёт о тех земельных участках на территории Большой Ялты, которые с 2003 по 2013 год продавались в собственность или сдавались в аренду органами местного самоуправления, по сути, всем желающим. «Под раздачу третьим лицам попали и земли Ялтинского заповедника, у которого на тот момент не было государственного акта на право пользования», — отмечает пресс-служба учреждения. Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Ялта возглавила топ-10 популярных городов для отдыха на Новый год 2022

Эксперты сайта бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, изучив данные брони с 30 декабря 2021 года по 10 января 2022 года, выявили самые востребованные направления.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Погода в Крыму 22 ноября 2021 года: будет ясно и тепло

Понедельник, 22 ноября. «Крым 24».

В Крыму сегодня ясно. Температура воздуха днём поднимется до 14 градусов тепла. Об этом сообщает «Яндекс. Погода».

В Симферополе ясно. Ветер юго-западный 3,5 м/с. Температура воздуха днём достигнет 13 градусов тепла.

В Севастополе ясно. Ветер юго-западный 4,4 м/с. Температура воздуха днём поднимется до +14.

В Ялте ясно. Ветер юго-западный 4,2 м/с. Температура воздуха днём достигнет 14 градусов тепла.

В Керчи облачно с прояснениями. Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Минсельхоз Крыма организовал масштабнейшие агроярмарки одновременно в семи крупнейших городах республики

Мероприятия на выходных прошли в Симферополе, Ялте, Алуште, Джанкое, Керчи, Феодосии и Красноперекопске. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. «Мероприятия реализуются по поручению Председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка, в целях сдерживания цен и доступности приобретения социально значимой продукции. Этому предшествовала колоссальная совместная работа сотрудников министерства, администраций городов и сельхозтоваропроизводителей. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Эксперты рассказали про украинскую слежку за гражданами РФ в соцсетях

Современные технические средства позволяют легко отслеживать граждан России, посетивших Крым, считают специалисты по информационной безопасности, 22 ноября сообщают «Известия». По их словам, украинская полиция специально занимается поиском таких граждан и сбором информации о них из открытых источников. Помимо добровольцев значительную помощь полиции оказывают нейросети и системы анализа больших данных («бигдата»). В первую очередь анализируется информация, которую люди сами выкладывают в социальные сети. Читать дальше...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ялте 22.11.2021

Annadejda.ru

Агентство недвижимости «Надежда» это Ваш лучший выбор!
покупка, продажа, обмен недвижимости;
помощь в организации сделок;
помощь в оформлении и регистрации недвижимости;
экспертная оценка всех видов собственности; (Россия, Крым, Ялта)

Miryalta.ru

Последнии новости Ялты и проблемы города в режиме онлайн. (Россия, Крым, Ялта)

Crimean-trans.ru

Транспортная компания "Крым Транс" - пассажирские перевозки по Крыму. (Россия, Крым, Ялта)

Blog.yaltarealt.in.ua

Блог жителя Ялты - жизнь, отдых, цены, отзывы о жизни и отдыхе в Большой Ялте (Крым)

Y-partner.com.ua

Агентство недвижимости Партнер г. Ялта - продажа недвижимости в Ялте и на ЮБК (Республика Крым, г. Ялта, ул. Московская, 47/2, рядом БТИ телефоны: мобильные тел.: +7 (978) 854-20-41, +38 (050) 591-05-12, городской: 38 (0654) 27-33-97)

Arkhdekor.umi.ru

ПСК "СТРОЙИНЖИНИРИНГ" - мастерская архитектурного декора (АР Крым, г. Ялта
Телефон: +38 050 511 91 41)

Sanatoriy-rodina.ru

Санаторий Родина в Мисхоре. Лечение заболеваний органов дыхания, расстройств нервной системы. Доступное лечение в санатории Родина в Крыму. Описание номеров и лечебной базы санатория, фотографии, цены, бронирование путевок в санаторий Родина (Россия, Крым, Ялта)

Hotel-slavalyans.com.ua

Веб-портал Hotel-slavalyans.Com.Ua представляет  частный отель в Ялте - "Славянский Альянс"

Mytravel.net.ua

Туристическая фирма "Mytravel" - отдых в Крыму (Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Васильева, 23 ТЦ «My Home» (бывший мебельный) (3 этаж), тел. +38 099 550 88 00)

Cityalta.ru

Ялтинская социальная сеть.Информационно-развлекательный портал (Россия, Крым, Ялта)

Crimea.gal-x.ru

В.Б.Н.К. Веб биржа недвижимости Крыма (Россия, Крым, Ялта)

Dom-shop

Магазин недвижимости.  Основные направления деятельности – аренда и продажа недвижимости в Ялтею (Россия, Крым, Ялта)

Vk.com

Медицинский диагностический кабинет "VECTOR NLS"
Комплексное экспресс-обследование организма на квантовом оборудовании. Коррекция здоровья (Россия, Крым, Ялта)

Prichal82.ru

Продажа и аренда недвижимости Южного Берега Крыма (Россия, Крым, Ялта)

Yalta-gs.gov.ua

Официальный сайт Ялты

Taxi-krym-airport.ru

Такси аэропорт Симферополь для трансфера по Крыму (Россия, Крым, Ялта)

Yaltaintourist.ru

Отель «Yalta Intourist»

Солнечныйдом.укр

"Солнечный дом" - отдых в Кореизе (Крым, г. Ялта, п.г.т. Кореиз Алупкинское шоссе 56. Нижняя станция канатной дороги Ай-Петри, тел.+38-066-183-54-62)

Etagikrym.ru

Федеральная риэлторская компания "Этажи" - Квартиры в новостройках Крыма (Россия, Крым, Ялта)

Megayalta.com

"МегаЯлта" - Информационно-деловой портал Ялты (cправочник предприятий Ялты, актуальные ялтинские новости)

Yaltaokna.ru

Окна Сервис Предлагаем к продаже и установке окна, рольставни, гаражные ворота, а также уличные ворота калитки и многое другое (Россия, Крым, Ялта)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Единственный в России». Многомиллиардная мусорная крымская тема





Путин в Крыму
Крым

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Ялта

В Ялте самый дешевый дом стоит 24 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net