Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Ялты за 27.10.2021

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Какие дороги построят и отремонтируют в Крыму в 2022-2024 годах

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 окт - РИА Новости Крым. На развитие региональных и муниципальных дорог общего пользования в Крыму в ближайшие два года потратят более двух миллиардов рублей. Об этом в ходе совещания в Совмине РК сообщила глава республиканского минфина Ирина Кивико.

Читать дальше...




Ukranews.com 

Днем местами потеплеет до +16, но ночные морозы до -7 не отступят. Прогноз погоды на 28 октября

28 октября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5 градусов, днем +11…+13 градусов. Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр. На западе Украины переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, вет

Trinixy.ru 

Жители Ялты спасли сосну, которая росла на крыше детсада со времен СССР (2 фото + видео)

В Ялте растет очень много хвойных деревьев, но одна сосна особенная. Каким-то образом дерево смогло прорости прямо внутри бетонной недостроенной крыши детского сада, который стоит заброшенный с советских времен. Так это дерево стало своего рода маленькой достопримечательностью. И наконец-то власти Ялты решили снести недострой, чтобы построить на его месте новую школу. Ялтинцам стало жалко несчастную сосну и им удалось ее спасти. Подробности в продолжении поста.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

У Ялты будет город-побратим в Ленинградской области 

Ялтинская администрация готовит соглашение о сотрудничестве с Выборгским районом в Ленинградской области, сообщает "МК в Крым" со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Севавтодор готовит дорожную сеть города к зимнему периоду

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» Севастопольский Автодор проводит не только ремонт дорог, но также их дальнейшее содержание. По словам и.о. директора ГБУ «Севавтодор», начальника участка по безопасности дорожного движения Сергея Сукорцева, дорожные службы начали готовить автомобильные дороги к зиме с начала октября. Проводится подготовка дренажной системы основных транспортных артерий: а/д Симферополь-Бахчисарай-Севастополь, Ялта-Севастополь, Севастополь-Инкерман, подъезд к п. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Проверяющего QR-коды в Крыму не пустили в кафе из-за отсутствия подтверждения вакцинации

В одном из ресторанов Симферополя произошел курьезный случай: проверяющего QR-коды не пустили в кафе из-за отсутствия подтверждения о вакцинации.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Новый метод в борьбе с должниками. Как водоканал возвращает свои кровные?

Среда, 27 октября. «Крым 24». Плати или терпи. Перед таким выбором коммунальщики Ялты поставили злостных нарушителей. Тем, кто не хочет отдавать деньги за водоотведение, перекрывают канализацию. Чтобы не беспокоить соседей – придумали новый способ. Какой?  Рас...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Норкин покорил зал смелым анекдотом о Сталине и «крымском шмеле»

По сюжету истории ведущего, Сталин вместе с Рузвельтом и Черчиллем прибыли в Крым для переговоров антигитлеровской коалиции. Серьезность момента нарушило внезапно влетевшее насекомое, укусившее всех, кроме вождя.

Crimea-news.com 

Ялта возглавила топ городов для отдыха в антиковидные каникулы

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 окт - РИА Новости Крым. Ялта возглавила рейтинг городов, куда собираются туристы из разных регионов России в период с 30 октября по 7 ноября, в целом запрос на отдых в этот период вырос втрое. Такую статистику представил российский сайт брониро...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Севастополе «ловили» нарушителей скоростного режима

Местами дислокации экипажей ДПС для проведения рейда «Скорость» были определены автодороги Ялта — Севастополь, Танковое — Оборонное и «Таврида». Именно на данных участках чаще всего происходят ДТП по причине превышения установленного скоростного режима. За время профилактического мероприятия автоинспекторы с помощью приборов измерения скорости «Бинар» составили 16 административных материалов. В отношении правонарушителей, в соответствии со статьёй 12.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе готовят дорожную сеть к зиме

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» Севастопольский «Автодор» проводит не только ремонт дорог, но и дальнейшее содержание. О том, какие работы были проведены по подготовке к осенне-зимнему сезону, рассказал и.о. директора ГБУ «Севавтодор», начальник участка по безопасности дорожного движения Сергей Сукорцев.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Журналист Норкин рассказал в эфире НТВ анекдот о Ялтинской конференции 1945 года

Телеведущий Андрей Норкин в очередной раз повеселил зрителей НТВ. В программе «Место встречи» журналист рассказал анекдот о крымском шмеле на Ялтинской конференции 1945 года.

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Севавтодор готовит дорожную сеть города к зиме

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» Севастопольский Автодор проводит не только ремонт дорог, но также их дальнейшее содержание. О том, какие работы были проведены по подготовке к осенне-зимнему сезону, рассказал и.о. директора ГБУ «Севавтодор», начальник участка по безопасности дорожного движения Сергей Сукорцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Жизнь Советского Союза в фотографиях. 1950-е — 4

1950-е — 1       1950-е — 2     1950-е — 3

Продолжим погружаться в эпоху пятидесятых...
Новая квартира в Черёмушках, 1950-е
Обстановка квартиры в СССР во второй половине 1950-х.
Просто раскладка плитки для станции метро "Киевская" на Московском керамико-плиточный заводе, 1953
Москва. Гольяновская улица, дом 3А, корп.3. 1950-1952
Молочная тара, 1950-е
Москва.  Станция метро "Охотный Ряд". Здесь работало отделение телеграфа и пассажиры могли отправить телеграмму. 1950-е
Хулиганы и милиционер, 1950–е годы. Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

В Никитском ботаническом саду распустились 45 тысяч цветов

Среда, 27 октября. «Крым 24».

В Никитском ботаническом саду начался «Бал хризантем». Распустились 45 тысяч цветов самых разных видов и форм. Наши коллеги из Ялты подготовили видео без комментариев. Предлагаем сейчас ненадолго погрузиться в атмосферу ярких красок и представить ароматы, которые сейчас парят над небом Никиты.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

В Симферополе продолжают избавляться от нелегальных конструкций

С начала года в Симферополе снесли 28 объектов наружной рекламы, 27 нестационарных торговых объектов и 214 нестационарных объектов. Как сообщил начальник департамента городского хозяйства Роман Гусынин, все они были установлены незаконно, поэтому подлежали сносу.

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Выборг и Ялта выразили намерения о сотрудничестве

Основываясь на взаимной заинтересованности в установлении сотрудничества, в частности, в сфере культуры, спорта, образования, туризма, экономики, молодежной политики, экологии был подписан Протокол намерений о сотрудничестве.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие по соблюдению скоростного режима на дорогах Севастополя

Местами дислокации экипажей ДПС для проведения рейда «Скорость» были определены автодороги Ялта - Севастополь, Танковое - Оборонное и «Таврида». Именно на данных участках чаще всего происходят ДТП по причине превышения установленного скоростного режима.

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Форум «Интурмаркет» соберёт онлайн ведущих спикеров отрасли - Вадим Волченко

Международный форум «Интурмаркет», который пройдёт 18-20 ноября, соберёт на онлайн-площадке в Крыму топовых отраслевых спикеров. Они обсудят стратегию развития туризма в стране. Мероприятие состоится в онлайн-формате совместно с форумом «Открытый Крым». Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Читать дальше...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Ялта

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net