Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ялты за 28.09.2021




«Большой Ростов» 

Ялтинский овощной рынок ещё дороже, чем в Ростове

Мы тут возмущаемся по поводу резкого роста цен на "борщевой набор" в донской столице.  Уже рассказывали, что ростовчане недоумевают по поводу цен на картошку. Между прочим рост цен на этот корнеплод продолжается - сегодня в Ростове замечена картошка по 70 …

Ukranews.com 

Потеплеет до +20, местами дождь. Прогноз погоды в Украине на среду

Согласно прогнозу, в Украину пришло второе "бабье" лето. В среду, 29 сентября в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +4…+6 градусов, днем +12…+14 градусов. Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологичес

Crimea-news.com 

В Ялте устанавливают новые детские площадки

Вторник, 28 сентября. «Крым 24». До конца 2021 года в Ялте установят 34 новые детские площадки. Половина из них, как предаёт корреспондент «Крым 24», уже готова и радует маленьких посетителей и их родителей. Сейчас готовы 15 игровых зон, к каждой из которых по...

Crimea-news.com 

В следующем году в Ялте благоустроят две площади

Вторник, 28 сентября. «Крым 24». В 2022 году в Ялте начнётся благоустройство двух площадей: Советской и площади Дружбы в Массандре. Об этом в эфире «Радио Крым» рассказала начальник главного управления по реализации национальных проектов в РК Наталья Писарева....

Crimea-news.com 

Игры с комфортом. Стартовало большое обновление детских площадок. Как теперь они будут выглядеть?

Вторник, 28 сентября. «Крым 24». Развлечения в радость, а главное – без риска. В Ялте ремонтируют детские площадки. У каждой свой оригинальный проект. Половина игровых зон уже готова. Оценили ли обновления родители и маленькие непоседы? Мнения юных ревизоров у...

D3.ru 

Все мы чьи–то внуки

Л.Брежнев и его внучка Виктория.

Увидел это фото и вспомнил историю из своего детства.

Мне в 1977 году Брежнев улыбнулся, а я ему.
Мы с мамой тогда в Ялте у набережной мороженое покупали.
А тут он.
Подошёл, улыбается.
А тут я.
Стою, тоже улыбаюсь...

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американские пользователи Сети восхитились гениальным трюком РФ с Курилами

На 76-й Генеральной Ассамблее ООН представители Японии в очередной раз подняли вопрос принадлежности Курильских островов. Политики обратили внимание на аннулированные договоры, вместо Ялтинско-Потсдамских соглашений. По мнению журналистов Breitbat, японцы озвучили эту тему неслучайно, так как Россия анонсировала новый план развития этого региона.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Ялте состоялось заседание общественного совета МОГО, где обсудили вопросы транспортного обслуживания

В заседании, которое провела председатель Общественного совета муниципального образования городской округ Ялта Людмила Ковалёва, также приняли участие заместитель главы администрации города Ялта Сергей Стрельбицкий, начальник отдела по вопросам промышленности...

Crimea-news.com 

В ялтинскую школу-коллегиум №1 поставили уникальное оборудование для медицинского класса

Специализированный медицинский класс осмотрели заместитель главы администрации города Светлана Новодацкая и начальник Департамента образования и молодежной политики Ренард Кутковский. Подобное оборудование, по словам главы администрации города Ялта Янины Павле...

C-Inform.info (Симферополь) 

Власти Ялты открывают в муниципальных школах профильные классы

Более 60 классов с профильным обучением открылись в новом учебном году в школах Ялты. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщила глава администрации города Янина Павленко. «Возрождаем важное направление - готовим квалифицированных специалистов со школьной скамьи. Только в этом учебном году в ялтинских школах открыт 61 класс с профильным обучением - естественно-научным, гуманитарным, технологическим», - написала она. При этом Павленко обратила внимание, что ученики профильных классов «делают свой выбор вполне осознанно»... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Лолита Милявская: «Антисемитизм в России и на Украине - две большие разницы»

В эфире нового выпуска передачи «Женщины сверху»* певица Лолита Милявская объяснила, что должно случиться, чтобы она сочла необходимым уехать из России, рассказала, из-за чего её отец стал политэмигрантом, а также о том, как в юности сталкивалась с откровенным антисемитизмом.

«INFORMER» 

В Крыму растут цены на посуточную аренду квартир

На 24% увеличилась средняя стоимость посуточной аренды жилья на курортах Крыма этой осенью по сравнению с допандемийной осенью 2019 года – с 2100 до 2600 рублей за ночь. К таким результатам пришли аналитики российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру.По сравнению с осенью прошлого года цены в Крыму выросли на 12%. Тогда арендовать жильё можно было в среднем за 2330 рублей за ночь.

Читать дальше...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Ялта

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net