Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Ялты за 14.07.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

В Киеве заявили, что военное вмешательство НАТО поможет Украине "вернуть" Крым

Экс-начальник Следственного управления СБУ Василий Вовк заявил, что в НАТО могли бы помочь Украине "завладеть" Крымом, однако одних совместных учений и саммитов недостаточно. Его слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

В Крыму озвучат уникальный троллейбусный маршрут в Ялту

Самый длинный в мире троллейбусный маршрут Симферополь - Ялта впервые снабдят электронным экскурсоводом, рассказали в пресс-службе Минкурортов Крыма. В ходе интерактивной экскурсии, синхронизированной с маршрутом, туристам расскажут о …

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кубань, Крым, Абхазия: что нужно знать туристам об отдыхе на российских курортах

Эксперты рассказали, что ждет туристов на российских курортах.

На курортах Краснодарского края с 1 августа вводится обязательная вакцинация для туристов. Интерес граждан к Абхазии вырос в два раза и продолжает стремительно идти вверх. Не отстает от этих популярных направлений и Крым. В пресс-центре Медиагруппы «Патриот» эксперты обсудили пандемийные ограничения, уровень сервиса, цены и все, что нужно знать туристам на российских курортах.

Краснодарский край

Кубанские власти обязали гостей курортов вакцинироваться... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Генерал СБУ призвал НАТО силой «вернуть» Крым Украине

Манёвры Sea Breeze в Чёрном море не впечатлили украинского военного.

фото: facebook.com/profile.php?id=100007278032251/Василь Вовк

Бывший начальник Следственного управления СБУ Василий Вовк упрекнул НАТО в недостаточной помощи по возвращению Крыма Украине. По его словам, совместные учения и саммиты не окажут должного влияния на Россию.

«Крымская платформа, эти сборы, кофе-брейки, выступления, посылы, патриотические лозунги, поддержка Запада… Поможет нам такая интеллектуальная платформа освободить Крым? Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

НАТО может помочь Украине "вернуть" Крым только одним способом - генерал СБУ

Североатлантический блок мог бы помочь Украине "вернуть" Крым, однако одних совместных учений и саммитов явно недостаточно. Об этом заявил экс-начальник Следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире ютуб-канала "Апостроф".

Читать дальше...

News-front-info 

Только НАТО поможет: Генерал СБУ указал на бесперспективность «Крымской платформы»

Комментируя многонациональные маневры Sea Breeze в Черном море, генерал Василий Вовк задался вопросом, помогут ли подобные мероприятия в так называемом «возвращении» Крыма. Он указал на бесперспективность «Крымской платформы» и других подобных площадок, и заявил, что только военное вмешательство стран НАТО поможет Украине. «Если США выводят свои войска, Великобритания – свой флот, идет войной на Россию, […]

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Монтян честно рассказала, как живет глубинка Крыма

Украинская активистка и правовед Татьяна Монтян изумилась положению дел в глубинке Крыма. Из-за этого Монтян даже сыронизировала: крымские села развиваются, условия жизни становятся лучше, люди довольны – настоящая «оккупация». Эксклюзивно для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Вода в Оке теплее, чем в Чёрном море у Ялты

Температура воды в Оке (у наших соседей, в Серпухове и Пущино) за минувшие сутки поднялась еще на один градус и сейчас составляет 24.7° C. Это, сообщает oka. fm, самая комфортная вода для купания в любом водоеме, особенно в жаркий день. Данный температурный диапазон признан самым оптимальным для длительного купания.
Вода в Оке сейчас стала теплее, чем на пляжах Ялты (+23,8), но чуть прохладнее, чем в Сочи (+25,2 градуса). Но, учитывая, что температура воздуха на российском черноморском побережье в эти дни ниже... Читать дальше...

«Ялтинский мир» (Ялта) 

Туроператоры оценили влияние антиковидных ограничений на отдых в Крыму

 Дополнительные антиковидные ограничения в Крыму не скажутся на популярности региона у туристов, так как его курорты считаются одним из самых востребованных направлений внутреннего туризма, считают опрошенные  представители отрасли.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Татарстанские школьницы одержали победу во всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Пять школьниц из Татарстана вошли в число победителей финального этапа всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся 5−7-х классов. Итоги подвели накануне в международном детском центре «Артек» в Ялте.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аналитик Шурыгин: Россия может развернуть свои военные объекты на Кубе в случае появления баз США на Украине

Российская Федерация может развернуть свои военные объекты на Кубе в случае появления баз Соединенных Штатов на Украине. Соответствующий вариант развития событий допустил отечественный аналитик Владислав Шурыгин.

Читать дальше...

U-f.ru 

16 пляжей Ялтинского региона остаются закрытыми из-за последствий наводнения

Не все пляжи Ялтинского региона очищены после наводнения. По результатам контроля Роспотребнадзора, качество воды и дна в некоторых местах побережья Черного мора еще не соответствуют нормам СанПиН и требованиям безопасности.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Генерал СБУ Вовк: НАТО поможет Украине «вернуть» Крым при одном условии

Блок НАТО окажет Украине огромную помощь в возвращении Крыма, если примет решение отправить свои военные подразделения в Севастополь и Ялту. Об этом как передало сегодня издание «ПолитНавигатор» на полном серьезе заявил в Киеве генерал Службы безопасности Украины Василий Вовк.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Издание NetEase: инцидент с эсминцем Defender подпортил репутацию Великобритании в Черном море

Инцидент с эсминцем Defender подпортил репутацию Великобритании в Черном море. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах китайских СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

БАЙКАЛ

Мне за границу нельзя — ковид, санкции. Мое дело не в Интерполе, потому что уголовные дела в Украине по политическим статьям не принимают в Интерпол. Но многие страны могут выдать по двусторонним подписанным соглашениям о выдаче. Поэтому с семьей поехали на Байкал. Многие могут удивиться. Из Ялты, где, по словам многих, рай на земле, поехать в Сибирь. Но мы съездили и не пожалели.
«Север, воля, надежда — страна без границ, снег без грязи — как долгая жизнь без вранья». Хорошие слова про Север Владимира Высоцкого. Читать дальше...

Crimea-news.com 

Погода на выходные 17 и 18 июля 2021 в Ялте: Ясные дни и безоблачное небо

После затяжных дождей и череды стихийных бедствий в Ялту, наконец, придет спокойное и солнечное лето. По прогнозам синоптиков Крымского гидрометцентра, до понедельника на южном берегу будет ясно. «Комсомолка» публикует прогноз погоды на выходные 17 и 18 июля 2...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генерал СБУ Вовк: НАТО поможет Украине «вернуть» Крым, если отправит войска в Севастополь и Ялту

Североатлантический альянс поможет Украине «вернуть» Крымский полуостров, если отправит свои войска в Севастополь и Ялту. Соответствующую точку зрения озвучил Василий Вовк, генерал Службы безопасности Украины.

Читать дальше...

Отель «Yalta Intourist» 

Лето начинается с добра: сотрудники отеля Yalta Intourist организовали праздник в подшефном центре

Начинать лето с благих дел – хорошая традиция в кинокомпании «Союз Маринс Групп». И этот год не стал исключением. В начале июня сотрудники отеля Yalta Intourist, входящего в состав кинокомпании, организовали и провели благотворительное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Аксенов назвал катастрофой несоблюдение масочного режима в транспорте Крыма

Ситуацию с несоблюдением масочного режима в общественном транспорте в Крыму можно назвать катастрофой. Такое мнение выразил глава республики Сергей Аксенов. Он распорядился о принятии дополнительных мер по данному вопросу.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Строительно-монтажные работы на ялтинской спортбазе «Авангард» проходят в штатном режиме

На объекте строительства физкультурно-оздоровительного комплекса Аванград, который расположен в г. Ялта, генеральный застройщик ООО Теплостройсервис проводит целый комплекс масштабных работ. Возведение объекта началось согласно меро...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Ялта

«Дети начинают с любви к родителям, а потом судят их». Как Боря Эверт убил папу, маму и сестренку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net