Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Ялты за 19.06.2021

«Московский Комсомолец» 

«Пока не рискую пить воду с крана»: Ялта на второй день после потопа

В «ВКонтакте» в сообществе «Подслушано Ялта» жители затопленного ЮБК делятся последними новостями и проблемами:- «Гаспра: воды нет вообще со вчерашнего дня 13:00»;- «Ялта, ул




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Крыму началась эвакуация жителей популярного курорта

Вечером в субботу, 19 июня, началась частичная эвакуация жителей из подтопленных домов в поселке городского типа Кореиз на южном берегу Крыма. Об этом сообщил советник главы республики Олег Крючков.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Аксенов назвал реакцию Киева на наводнение в Крыму маразмом - РИА НОВОСТИ

  1. Аксенов назвал реакцию Киева на наводнение в Крыму маразмом  РИА НОВОСТИ
  2. Аксенов назвал катастрофическим ущерб Ялты от наводнения  РБК
  3. Глава Крыма назвал ливни в регионе стихийным бедствием  Lenta.ru
  4. На Украине поглумились над пострадавшим от наводнения Крымом  РИА НОВОСТИ
  5. В Крыму из зон подтопления эвакуировали около 1,8 тыс. человек  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

Автор: Dimitriy
Добавлено: 19.06.2021 23:34 (GMT 3)

Цитата:

Источник иллюстрации.


Цитата:
"Эту шутку покажут по телеканалу Дом?" Зачем Данилов поиздевался над наводнением в Крыму

Материал полностью.


Цитата:
"День стыда". Меркель выступила с обращением... Читать дальше...

Vazhno.ru 

Аксенов доложил о катастрофе в Ялте

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что проливные ливни, в результате которых в регионе прошла волна паводков, нанесли катастрофический ущерб Ялте, пишет МК.

Vazhno.ru 

Аксенов доложил Путину о катастрофе в Ялте

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что проливные ливни, в результате которых в регионе прошла волна паводков, нанесли катастрофический ущерб Ялте, пишет МК.

Интерновости.Ру 

Сведения о сбежавших в Ялте крокодилах не подтвердились

Владелец частного зоопарка в Ялте опроверг информацию о десятках крокодилах, которые сбежали во время недавних подтоплений, передает ТАСС.

Как заявил Виктор Жиленко, к настоящему времени всех рептилий уже удалось найти.

Блог сайта «Слово и дело» 

Жители Ялты рассказали о последствиях затопившего город ливня

Напомним, особенно пострадали места выхода рек из берегов. По слова главы республики Сергея Аксенова, есть люди, которые полностью лишились своего имущества из-за разбушевавшейся стихии.

Читать дальше...

E-news.su 

Тот случай, когда дурь отдельно взятого существа должна стать видна всей стране!

Руководитель турагентства из Уфы Мария Сухарева поприветствовала наводнение в Ялте. На своей странице в Instagram она опубликовала восторженное видео, где очень радостно объявила, что «Ялту смыло», и эта новость для неё лучше, чем день рождения или секс.

Crimea-news.com 

Арт-кластер Таврида проведет концерт в помощь пострадавшим от ливней в Крыму

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 июня. /ТАСС/. Арт-кластер "Таврида" планирует организовать благотворительный концерт, сборы от которого пойдут в помощь жителям Керчи и Ялты, пострадавшим от подтоплений, сообщили журналистам в субботу в пресс-службе кластера. "Стихия нанесла с...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Началась эвакуация местных жителей из подтопленного поселка Кореиз под Ялтой

Специалисты экстренных служб приступили к эвакуации жителей подтопленного поселка Кореиз под Ялтой. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Туроператоры дали расклад, как рынок среагировал на потоп в Ялте и открытие Турции

Межрегиональным управление Роспотребнадзора по республике Крым не рекомендует находиться в акватории, находящейся в районе наиболее пострадавших от ливней территорий.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Крымский полуостров столкнулся со стихийным бедствием

Крымский полуостров столкнулся со стихийным бедствием. Жители Крыма и его гости имели возможность созерцать «вселенский потоп». Циклон пришел в Крым еще в четверг. С собой он принес долгожданные дожди. Но, в чрезмерном количестве. Обильные осадки обернулись подтоплением большинства крымских курортов. Сильнее всего разгул стихии наблюдался в Ялте. Из-за этого пришлось перекрыть проезд в центр города. […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Крыму полностью восстановили электроснабжение потребителей, нарушенное из-за непогоды

© РИА Новости / Константин МихальчевскийПерейти в фотобанкВ Крыму полностью восстановили электроснабжение потребителей, нарушенное из-за непогодыЧитать ria.ru в В Крыму полностью восстановили электроснабжение, нарушенное из-за ливней, сообщило Минэнерго в Twitter. Известно, что аварийно-восстановительные работы вели несколько десятков бригад энергетиков. Без электроснабжения оставались часть потребителей в Ленинском районе, Керчи и Ялте. «Поток воды просто сносит машины, […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ялте из-за аварии вновь сократили подачу воды населению

Александр Полегенько/Известия

Власти Ялты снова сократили подачу питьевой воды горожанам из-за аварии на водопроводной очистной станции, заявили в местной администрации.

"ГУП Республики Крым "Водоканал ЮБК" сообщает, что в связи с аварией на водопроводной очистной станции, которая обеспечивает водоснабжение городского округа Ялта, водоснабжение осуществляется по отдельным районам города по два часа в сутки", - говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что время подачи... Читать дальше...

Crimea-news.com 

«Жменя крокодилов» в Ялте ещё плавает на свободе в затопленном зверинце. Как их ловят - смотрите на видео

Суббота, 19 июня. «Крым 24». В затопленном ялтинском крокодиляриуме продолжают вылавливать питомцев. Видео процесса «охоты» за рептилиями в мутной воде опубликовал в соцсетях владелец зверинца Виктор Жиленко. «Ловля крокодилов продолжается вот один из них пыта...

Ukranews.com 

Авакову не понравилось, как Данилов позлорадствовал над наводнением в Крыму

Министр внутренних дел Арсен Авакова считает, что наводнение в оккупированном Крыму — "не повод для злорадства". Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что в оккупированном Россией Крыму очень долго просили воды, а после минувших ливней ее там скопилось ст

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Крымские энергетики полностью восстановили электроснабжение полуострова

Отключение электроснабжения произошло из-за аномальных дождей. Восстановлением электричества занимались несколько десятков бригад специалистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители Ялты рассказали, что из-за затопившего город ливня добирались домой с «потерями»

Обрушившийся на Ялту ливень нанес городу катастрофический ущерб. Некоторые люди полностью лишились собственного имущества. Ранее об этом заявлял глава Крыма Сергей Аксёнов.

Читать дальше...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ялте 19.06.2021

Yalta-gs.gov.ua

Официальный сайт Ялты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму реконструируют территорию Арпатских водопадов





Путин в Крыму
Крым

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Ялта

На Брянщину прибыли вдова дипломата Марина Карлова и ведущий эксперт МИД России Андрей Волков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net