Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2021

Новости Ялты за 02.03.2021

«Литературная газета» 

Кумир Острова фарисеев

Сэр Уинстон Черчилль – это живое воплощение традиционно английского афоризма: «У Великобритании нет постоянных друзей и врагов, у неё есть постоянные национальные интересы». Раздражающий пример для всех, кто жаждет войти в политику с помощью иностранных держав, скандальности в Сети или демонстрации сексуальных прелестей.




Блог сайта «Business FM» 

Жители Крыма просят Путина защитить парк в Форосе

Там уже несколько месяцев строят детский лагерь «Ак-Барс», вырубая ценные деревья. В Минприроды Крыма говорят, что все законно и нормативы позволяют вырубить еще больше. Подобные ситуации наблюдались не только в Форосском парке

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Дорожное обновление. В Ялте в этом году отремонтируют десять улиц

Вторник, 2 марта. «Крым 24». Об этом заявили в профильном департаменте городской администрации. Деньги из республиканского бюджета. На них приведут в порядок тротуары, установят ограждения и освещение. Все предложения по благоустройству могут внести и местные...

Крым.Реалии (ru) 

Отгороженная забором стройплощадка посреди Форосского парка | Крымское фото дня

В небольшом поселке Форос, крайнем южном и западном населенном пункте Большой Ялты, не утихают страсти по поводу вырубки парковых субтропических деревьев ради возведения там детского оздоровительного лагеря «Ак-Барс». Еще в прошлом году власти Крыма выдали застройщику разрешение на строительство в границах парка трех зданий – трехэтажного жилого корпуса с административной частью, четырехэтажного многофункционального спортивного центра, четырехэтажной столовой с подземным этажом. Местные жители категорически против таких планов инвестора. Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Таяние снега и надежд в Крыму: воды по-прежнему не хватает

Выпавший в Крыму снег растаял, так и не наполнив водохранилища. По данным российского министерства ЖКХ Крыма от 26 февраля, отметку «мертвого объема» преодолели два крымских водохранилища: Симферопольское и Загорское. Приблизилось к этой отметке Балановское водохранилище. Российский глава Крыма Сергей Аксенов заявил накануне, что гарантировать стабильное водоснабжение на полуострове можно только, построив опреснители морской воды. В то же время, жители Ялты собирают подписи под обращением с просьбой... Читать дальше...

Discover24.ru 

На Украине не считают Крым подарком Хрущева

Принято считать, что Крым Украине «подарил» Никита Хрущев, однако на самом деле это совсем не так, уверен журналист Сергей Пивоваров, представляющий сайт «theБабель». Он рассказал, что только после передачи полуострова

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

К началу курортного сезона на Кубани возобновят морские круизы

Вчера в знаменитом сочинском парке "Дендрарий" на три месяца раньше срока зацвел вечнозеленый кустарник красивотычинник гибридный - зримый предвестник южного лета. А значит, не за горами и начало первого постковидного "высокого" сезона, к которому на Кубани приготовили немало новинок. По заявлению местных властей, он стартует в мае. В этом году внимание гостей будет приковано не только к Сочи, но и к другим местам отдыха и точкам притяжения Краснодарского края.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Россияне массово скупают Крым в ипотеку

После закрытия из-за пандемии международных границ многие россияне только открывают для себя Крым. Приехав впервые на отдых на полуостров, жители...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Суды забирают у семьи компенсацию за геноцид

Четыре сотки земли в Крыму — это единственная возможность Сарыевых вернуться на родину. Ни апелляционная, ни кассационная инстанции не стали разбираться, на каком основании в 1993 году Эмирсану Сарыеву и Айше Алиевой выделили участок. А ведь это государственная компенсация реабилитированным жертвам репрессий за незаконную высылку в 1944 году. Почему судебная система поступает столь бесчеловечно и отнимает то, чем «откупилось» в свое время государство?

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Потопленный немцами санитарный транспорт «Армения» признали братской могилой

Российское военное ведомство отнесло потопленный немцами у берегов Крыма во время Великой Отечественной войны санитарный транспорт «Армения» к воинским захоронениям. Место, где лежит судно, признано братской могилой с присвоением соответствующих реестрового номера и паспорта.

Читать дальше...

Starshinazapasa.livejournal.com 

Кто доброй сказкой входит в дом?

С Эрфаном мы познакомились в семнадцатом. В Борисполе. После третьего предупреждения о том, что я перешел черту и в этот раз меня теперь посадят точно, я решил, что больше заигрывать с этими ребятами не стоит, и бежал из Москвы как был, со сломанной ногой, на костылях с одним чемоданом. Три месяца меня укрывали в Праге - создали под меня даже специальную программу в Карловом Университете, чтобы дать мне возможность раз в неделю читать там лекции, и тем самым сделать рабочую визу, даже символическую... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Подмосковный театр «Русский балет» проведет гастрольный тур в Крыму

Московский областной государственный академический театр «Русский балет» в период с 4 по 9 марта проведет гастрольный тур в Крыму, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.

Newdaynews.ru 

Иван Комелов: Застройка Форосского парка – это варварство и кощунство

Лидер севастопольского отделения партии «РОДИНА» высказался в поддержку жителей поселка Форос (Большая Ялта), которые обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой спасти Форосский парк от застройки.

РИА Новый Регион 

Жители Крыма напомнили президенту Путину о значении полуострова для России и попросили помощи (ВИДЕО)

Жители крымского поселка Форос (Большая Ялта) обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой спасти уникальный форосский парк от застройки. Как уже сообщал «Новый День», с осени 2020 года в парке началась активная застройка.



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Единственный в России». Многомиллиардная мусорная крымская тема





Путин в Крыму
Крым

Путин назвал красоту Крыма идеальной и признал его уникальным местом на планете


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Ялта

Актриса Эвелина Бледанс опубликовала кадры с фотосессии в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net