Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Ялты за 27.02.2021

«ПолитНавигатор» 

Стрелков отчитал радующихся информации Аксёнова о квартире Зеленского в Ливадии

Жена президента Украины Владимира Зеленского, на которую оформлены апартаменты в элитном жилом комплексе «Император» возле царского дворца Ливадии под Ялтой, исправно вносит коммунальные платежи по российским правилам. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Аксенов не исключил, что Зеленский рассчитывает бежать в свой пентхаус на полуостров…




Ukranews.com 

Ночью до -9, дождь со снегом и сильный ветер. Прогноз погоды в Украине на последний день зимы

28 февраля в Киеве облачно, небольшие осадки, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -1...+1 градус, днем ​+​2...+4 градуса. Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр. На западе Украины облачно, местами небольшие осадки, на дорогах

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Non olet или инфраструктурные прорывы

В столице Крыма вместо мужского туалета открыли магазин «Орешки»

Это становится новым крымским трендом.
В Гагаринском парке в помещении мужской общественной уборной теперь работает продуктовый магазин. Однако в МБУК «Парки столицы» от перепрофилирования заведения открестились.

О том, что мужчины теперь вынуждены ходить в один туалет с женщинами, потому что вместо их уборной сделан магазин под названием «Орешки», сообщила пользователь Facebook Елена Погорелец в группе «Обращения к... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Ялте пояснили, почему не появились спортплощадки и тренажеры на Приморском пляже

Летом 2019 года в Ялте открыли реконструированный Приморский пляж и благоустроенный Приморский парк им. Юрия Гагарина рядом с ним.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Крыму рассказали, хватит ли воды на полуострове на летний сезон

За счет таяния должен произойти большой приток воды в водохранилища и другие источники, которые за многолетнюю засуху были сильно истощены.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Ялте не будут отменять график подачи воды, чтобы сэкономить ее для курортного сезона

Ялта пока не может перейти на бесперебойную подачу воды. Накопившейся воды в местных водохранилищах все еще недостаточно, сообщил врио директора ГУП РК «Водоканал ЮБК» Алексей Григорьев.Объем Загорского и Счастливенского водохранилищ на данный момент составляе...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Крымский политолог объяснил, зачем Зеленскому недвижимость на российском полуострове

Политическая элита Киева скупает недвижимость в Крыму и других странах, потому что Украину они считают бесперспективной страной для своего будущего. Об этом «НьюИнформ» рассказал крымский политолог Владимир Джаралла.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Владимирская тиара: почему королева Великобритании носит корону Дома Романовых

Широко известно, что один из любимых парадных головных уборов ныне царствующей английской королевы Елизаветы II – русского происхождения. Это жемчужная «Владимирская тиара». Некоторые журналисты, не разобравшись в сути вопроса, пишут о том, будто британская королевская семья присвоила себе фамильную драгоценность Дома Романовых, и что корона, по соглашениям о реституции культурных ценностей, должна находиться в России. […]

Infox.ru 

Ответственный квартиросъемщик: Зеленский не забывает платить коммуналку в Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский очень ответственно относится к оплате коммунальных услуг. Стало известно, что принадлежащая его семье квартира в Крыму не имеет никаких задолженностей.

Блог «Закон и Порядок» 

Аксёнов раскрыл убежище Зеленского в Крыму: Долгов по коммуналке нет

Фото: Царьград

У четы Зеленских есть жильё в Крыму. Квартира расположена неподалёку от Ялты и коммунальные платежи за неё поступают регулярно, рассказал глава Крыма Сергей Аксёнов.

"Могу сказать, что жена господина Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории Республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит, "оккупантам" он всё платит активно", - рассказал Аксёнов.

По словам крымского главы, это, впрочем, не даёт Зеленским права претендовать... Читать дальше...

Кафа 

Жителей Крыма собирались накормить "ритуальным" маслом

Ветеринарный контроль Белгородской области изъял из оборота 630 кг сливочного масла неизвестного происхождения. Товар собирались сбыть в Крыму. Как рассказали в Россельхознадзоре, белгородское ООО «Сырный барон» произвело 200 кг сливочного масла «Крестьянское» и «Традиционное» из 100 кг другого масла. Именно эту продукцию направили в Ялту. Факт использования сырья неизвестного происхождения выявили. В ходе разбирательства выяснилось, что предприятие «Сырный барон»  не работает по указанному адресу. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аксенов заявил, что у Зеленского нет задолженности по квартире в Крыму

Супруга украинского президента Владимира Зеленского регулярно оплачивает коммунальные услуги за квартиру в Крыму. Об этом рассказал глава региона Сергей Аксенов. Чиновник предположил, что эта недвижимость, которая была приобретена семьей Зеленских в 2013 году, может пригодиться им в качестве политического убежища.

Читать дальше...

Кафа 

Конкурс ко дню экскурсовода

Специально ко Дню экскурсовода, который отмечался 21 февраля, Министерство курортов и туризма Крыма инициировало конкурс на выбор «Лучшего блогера до интернетовской эпохи», который проходил в социальных сетях. Информационными партнерами конкурса стали РИА Новости Крым и Туристический портал Крыма.С 15 до 21 февраля в Instagram и Facebook проходило онлайн голосование, в ходе которого подписчики выбирали того, кто, по их мнению, внес самый значительный вклад в популяризацию Крыма. В списке кандидатур были названы... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

В Крыму раскрыли неудобную правду о жене Зеленского

Елена без возражений платит деньги "оккупантам"

Лидер Украины Владимир Зеленский и его супруга, судя по всему, заранее подумали о том, что им может понадобиться политическое убежище в России.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ялте росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю прапорщик полиции Виталий Выходцев и сержант полиции Сергей Комаров задержали 32-летнего мужчину, который распивал спиртные напитки на одной из улиц г. Ялты. При досмотре у задержанного был обнаружен бумажный сверток предположительно с марихуаной.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Водная проблема. Сможет ли Крым победить засуху

Украина перекрыла Северо-Крымский канал еще в 2014 году, но только в 2021 году жители Крыма ощутили, что такое жить в период засухи. Почему так случилось и есть ли у крымчан шанс забыть о графиках подачи воды - в материале Укриана.ру

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Застройщик продолжает закатывать в бетон Форосский парк

Сейчас парк застроен на 12%, а разрешено использовать 20% территории

Замминистра экологии Крыма Алла Архангельская в эфире «Крым 24» рассказала, что в Форосском парке разрешено строить на допустимые 20%. Сейчас застроено 12% территории парка.

По словам Архангельской, указанные 12% представляют собой уже имеющиеся объекты капстроительства, а оставшиеся 8% не являются новой застройкой, поскольку она включает реконструкцию созданных объектов.

«Поэтому и не говорим, что 8% будет застроено», - отметила замминистра. Читать дальше...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ялте 27.02.2021

Yaltoriya.ru

Аренда квартир, домов, гостиниц для отдыха в Крыму

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ялта

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net