Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Ялты за 27.12.2020




Блог сайта «НТВ» 

Названы регионы России с растущей заболеваемостью коронавирусом

Самый большой рост числа заболевших наблюдается в четырех российских регионах: это Владимирская и Астраханская области, Чукотка и Крым. На помощь местным медикам туда направляют военных врачей. В Симферополе и Ялте Минобороны уже развернуло два мобильных госпиталя. Необходимое медицинское оборудование на полуостров доставили на самолетах ИЛ-76. 

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

В Греции: «Сталин дал добро на то, чтобы Греция осталась частью западного мира, а у нас нет ни одной улицы в его честь»

Ограничения из-за пандемии в сочетании с рождественскими каникулами предоставляют возможность заняться чтением, пишет журналист, политический обозреватель, телеведущий и исполнительный редактор газеты Kathimerini Алексис Папаэлас на страницах своего издания.

Автор сообщает, что недавно прочел большую книгу о Ялтинской конференции и биографию Франклина Д. Рузвельта. После этого он не мог не задать себе вопрос, который, как он надеется, не будет неправильно понят читателями.

Почему... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Занзибар стал популярным у россиян направлением для встречи Нового года

Специалисты одного из онлайн-сервисов для поиска туров проанализировали продажи путевок на зимние праздники и выяснили, что 12% граждан планируют провести Новый год в Танзании.

Читать дальше...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Греции: «Сталин дал добро на то, чтобы Греция осталась частью Запада»

Ограничения из-за пандемии в сочетании с рождественскими каникулами предоставляют возможность заняться чтением, пишет журналист, политический обозреватель, телеведущий и исполнительный редактор газеты Kathimerini Алексис Папаэлас на страницах своего издания.

Автор сообщает, что недавно прочел большую книгу о Ялтинской конференции и биографию Франклина Д. Рузвельта. После этого он не мог не задать себе вопрос, который, как он надеется, не будет неправильно понят читателями.

Почему... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды на январь: синоптики снова удивили

Новогодние праздники нередко заканчиваются скорым ожиданием весны. Декабрь-2020 указывает на то, что вся зима должна быть мягкой и малоснежной, но в действительности прогноз не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Стало известно, где российские звезды встретят новый год

Блогер Давид Манукян решил отвезти свою возлюбленную Ольгу Бузову на Мальдивские острова. Он забронировал дорогой отель на берегу океана, где планирует отпраздновать Новый год наедине с певицей. Актриса Настасья Самбурская тоже не собирается оставаться в России. Звезда уже забронировала тур в теплую страну вместе со своим возлюбленным, имя которого она не захотела раскрывать.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Ялте Эйфелеву башню укутали в красный шарфик

Самый популярный курорт полуострова обретает особый шарм, становится еще краше и колоритнее. Ялта хорошеет на глазах, невзирая на всякие запретительные меры из-за коронавируса. Вот и визитка Массандровского пляжа – копия знаменитой парижской башни вдруг принар...

«Экономика сегодня» 

Бузова, Собчак и другие звезды рассказали, где будут встречать Новый год

Период пандемии не стал помехой для путешествий звезд российского шоу-бизнеса. Стало известно, кто из селебритис планирует уехать на новогодние праздники за границу.

Читать дальше...

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Адам Мицкевич умер в Турции от холеры, а поэтесса Цётка - на Щучинщине от тифа: знаменитые белорусы. которых не пощадили эпидемии

Сейчас мир накрыла пандемия коронавируса. Но человечество с такими масштабными напастями уже сталкивалось. Мы вспомнили биографии известных белорусов, которых не пощадили пандемии прошлого

Аргументы недели – Крым 

Почему ковид косит руководство Крыма?

Заболевший вчера ГОЦАНЮК ведь не первый. Были и до него получившие свою дозу ковида местные небожители. Некоторые уже далече.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бузова, Собчак и другие звезды рассказали, где отпразднуют Новый год

Многие звезды российского шоу-бизнеса из-за пандемии коронавируса решили отпраздновать Новый год дома. Но нашлись те, кто, как и певица Ольга Бузова, выбрали поездку за границу.

Читать дальше...

Кафа 

В Ялте детей-инвалидов помогают лечить еноты, но из-за коронавируса енотам скучно

Енотодром в Ялте проводит благотворительную терапию для детей-инвалидов, сообщил сотрудник заведения Александр Николаев. «Периодически, раз в полгода или почаще, мы приглашаем на благотворительные экскурсии детей-инвалидов. Для того, чтобы дети могли пообщаться с енотами. В процессе общения дети получают заряд положительной энергии, который получают и еноты. И после общения дети выходят с таким переполненным чувством доброты, которое просто описать невозможно», — сказал он. По словам Николаева... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Путин нашел воду в Крыму? | Крымский разговор

Крым без воды: под Азовским морем существуют некие пресноводные запасы, и их якобы можно использовать для борьбы с засухой на полуострове. Это предположение на ежегодной пресс-конференции выдвинул президент России Владимир Путин. В режиме ограниченной подачи воды Крым живет с начала осени. В Симферопольском и Бахчисарайском районах, а также в Алуште и Ялте воду дают по графику. При этом для снабжения крымской столицы активно используют воду из подземных источников. В 2020 году ситуация с водоснабжением в Крыму стала критической. Читать дальше...

Кафа 

Эксперт: осадки не спасут Крым от недостатка воды в 2021 году

Осадки в 2021 году не наполнят водохранилища Крыма. Как сказал заместитель директора Института водных проблем и мелиорации  Михаил Яцюк, ситуация с обезвоживанием Крыма  будет сказываться на его обеспечении водой и в последующие годы. "Те осадки, которые выпадают, фактически не являются стокоформирующими, они больше осуществляют увлажненность территории и пополняют влагозапасы почвы, но они не формируют сток. И это четко отображается в той проблематике, которая сегодня снова стоит перед властями Крыма", – отметил он. Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Крыму выявили 350 новых случаев заражения коронавирусом за сутки

На утро 27 декабря на территории республики выявлено ещё 350 новых случаев коронавирусной инфекции.Из них 270 при обращении за медицинской помощью и 80 &ndash; у контактировавших с ранее заболевшими. У 19 новых пациентов заболевание протекало бессимптомно. Всего за период пандемии в Республике Крым зарегистрировано 23 848 случаев заражения COVID-19. Выздоровели 18 738 человека, умерли &ndash; 459. За минувшие сутки лаборатории республики провели 3 818 исследований на коронавирусную инфекцию, сообщил глава РК Сергей Аксенов. Читать дальше...

Кафа 

Подарок жителям Ялты: 31 декабря и 1 января вода будет подаваться по 14 часов в сутки

На совещании по вопросам водоснабжения южного берега Крыма утвержден график подачи воды на новогодние каникулы. В первые дни 2021 года будет действовать ранее установленная схема — по три часа утром и вечером: с 6:00 до 9:00 и с 18:00 до 21:00. Исключение сделают только на праздники: 31 декабря, 1 января, а также 6 и 7 января вода будет подаваться с 6:00 до 22:00 непрерывно. «Надеюсь, что осадки не прекратятся и наши водохранилища получат приток воды, что позволит нам в дальнейшем увеличить время её подачи. Читать дальше...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ялте 27.12.2020

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

123ru.net

Ялта - все новости города на этот час (подробная карта Ялты, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ялте с ежеминутным обновлением)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

3654.ru

3654.ru - сайт города Ялты

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Y-partner.com.ua

Агентство недвижимости Партнер г. Ялта - продажа недвижимости в Ялте и на ЮБК (Республика Крым, г. Ялта, ул. Московская, 47/2, рядом БТИ телефоны: мобильные тел.: +7 (978) 854-20-41, +38 (050) 591-05-12, городской: 38 (0654) 27-33-97)

Annadejda.ru

Агентство недвижимости «Надежда» это Ваш лучший выбор!
покупка, продажа, обмен недвижимости;
помощь в организации сделок;
помощь в оформлении и регистрации недвижимости;
экспертная оценка всех видов собственности; (Россия, Крым, Ялта)

165.cc

Website optimization

Prichal82.ru

Продажа и аренда недвижимости Южного Берега Крыма (Россия, Крым, Ялта)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Crimea.gal-x.ru

В.Б.Н.К. Веб биржа недвижимости Крыма (Россия, Крым, Ялта)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

РЭО вложит 1,2 млрд рублей в новое предприятие по обращению с отходами в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Ялта

При ракетной атаке ВСУ на Севастополь один человек погиб и четверо пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net