Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Якутска за 14.04.2022




Lratvakan.com 

Алмазодобывающая компания АЛМАР инвестирует 1,7 млрд рублей в добычу алмазов в Якутии

В четверг, 14 апреля, телеграм-канал «Якутия 2100» проинформировал россиян о том, что месторождения алмазов в Якутии намерена осваивать компания «АЛМАР — алмазы Арктики». Сообщается, что это предприятие получило статус резидента Арктической зоны РФ. АЛМАР начнет искать алмазы в Якутии Компания АО «Алмар — алмазы Арктики» (АЛМАР) планирует инвестировать в общей сложности 1,72 млрд рублей в […]

Партия Справедливая Россия 

Видеостихотворение победителя Литературной премии Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Гаврила Андросова

В ходе состоявшейся сегодня Торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов ежегодной Литературной премии Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ было продемонстрировано видеостихотворение поэта, победителя Премии Гаврила Андросова из Республики Саха (Якутия) в исполнении заслуженного артиста Владимира Конкина.

Блог сайта «Культуромания» 

Подведены итоги Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов

Подведены итоги Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов. Смотр проходил в Йошкар-Оле. Первое место в младшей группе заняла Диана Максимова из Москвы, в старшей группе — Диана Кустурова из Воронежа. Награды также получили артисты из Санкт-Петербурга, Казани. Йошкар-Олы, Якутска, Челябинска, Барнаула.

На церемонии награждения присутствовал заслуженный артист РФ, министр культуры Марий Эл Константин Иванов. Председателем жюри выступал народный артист РФ Андрей Петров.

... Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Сегодня день рождения пресс-секретаря, народного мастера, артистки, художника и хозяйки усадьбы

Сегодня, 15 апреля исполнилось 37 лет Алексею СОКОЛОВУ, пресс-секретарю мэра Якутска. В этот же день исполнилось 66 лет Луке Митрофановичу ЕГОРОВУ, народному мастеру Республики Саха (Якутия), владельцу ювелирной фирмы «Уран саха». Сегодня отмечает свой день рождения Степанида Ильинична БОРИСОВА, народная артистка Республики Саха (Якутия) и Российской Федерации. 15 апреля исполнилось 68 лет Василию Петровичу КРАВЧУКУ, […]

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

С этим именем жили, побеждали и умирали

Не время менять имена?

К последней декаде ноября 1961 года в СССР были переименованы практически все города и сёла, другие населённые пункты, колхозы, совхозы, промышленные предприятия, вузы, училища, дома культуры, парки, санатории и даже горные вершины, удостоенные имени Сталина.

А 29 ноября 1961 года в стране был переименован последний значимый сталинский объект: станция метро «Сталинская» Арбатско-Покровской линии стала «Семёновской». Для этого потребовалось соответствующее решение... Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске днем ветер северный

Прогноз погоды в Якутске и республике на 15 апреля.

По данным якутского УГМС, в столице переменная облачность, снег, ветер ночью юго-восточный, днем северный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -3-5, днем +1+3.

Прогноз погоды на территории республики

На большей части Якутии небольшой, умеренный снег. В Ленском районе ночью снег, местами сильный. Без осадков по Яне, Индигирке. На западе порывистый ветер 9-14 м/с, в Мирнинском районе до 15-17 м/с.

Температура воздуха ночью -3-8°... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Амгинского района Якутии осужден к длительному сроку лишения свободы за преступление против половой неприкосновенности малолетней девочки

Доказательства, собранные Заречным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия), признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 30-летнему жителю Амгинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Моя Якутия: тематическую программу реализуют в библиотеке №4

Тематическую программу «Моя Якутия» организуют 27 апреля в библиотеке №4 имени Екатерины Фурцевой. Встречу приурочат к 100-летию образования Якутской Автономной Советской Социалистической Республики. Как сообщили на сайте Централизованной библиотечной системы Центрального административного округа, Республика Саха (Якутия) сочетает в себе богатое историческое наследие, уникальный уклад жизни и неповторимую природу. В честь ее юбилея в библиотеке прочтут лекцию об истории и 

Читать дальше...

МВД России 

Ветераны органов внутренних дел Якутии провели патриотическую акцию – 100-километровый лыжный марафон

13 апреля ветераны ОВД совершили традиционный лыжный переход, приуроченный сразу к двум знаменательным датам: Дню ветеранов органов внутренних дел России и 100-летию образования Якутской АССР. В этом году инициаторами мероприятия стали активисты Совета ветеранов ОВД и ВВ Хангаласского района.

«Красноярское Время» 

Крутой на обрыве

Семнадцатый съезд Ленинской партии через десять лет после кончины Ленина стал в высшей степени знаковым для коммунистического движения в России. Он рассматривал практические итоги революционной волны – воплощение социалистического проекта. Здание выведено на цоколевый уровень, заданы параметры следующим этажам. Насколько точны расчеты? Нет ли перекосов? А выверяльщиков хоть отбавляй. И не все воспринимают с доброй заинтересованностью. Высшее партийное собрание хоть и названо съездом победителей,... Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 14.04.2022

Alkoyakutsk.ru

Доставка (Россия, Якутия, Якутск)

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Сроки весенней охоты на водоплавающую дичь в Якутии





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии начнется строительство Высшей школы музыки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Якутск

В Анадыре открылся VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net