Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Якутска за 28.09.2020

News 2.ru 

Секрет успеха новостей Никандровича и Иванова

Иногда кажется странным, откуда у новостей Никандровича и Иванова так много читателей, поклонников, плюсов. По 40-60 стало, это много для н2.  Неужели все так любят и уважают их политоту? Хотя комментариев там примерно ноль.

Читать дальше...




Iz.ru 

Якутский центр управления воздушным движением откроется в декабре

Укрупненный центр управления воздушным движением в Якутске откроется в начале декабря, сообщил на пленарном заседании II Северного форума по устойчивому развитию первый замглавы Минтранса, руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что привело к обострению в Карабахе, о чем Тихановская попросит Макрона, пожары по всей России.

В Армении сообщили о начале широкомасштабного наступления на севере и юге Нагорного Карабаха азербайджанских вооруженных сил. При этом в самой Армении объявлена всеобщая мобилизация, а выезд мужчинам в возрасте от 18 до 55 лет из страны ограничен. В Кремле выражают серьезную обеспокоенность ситуацией. Президент Франции Эммануэль Макрон проведет встречу со Светланой Тихановской в рамках своего визита в Литву. Число новых случаев коронавируса в России растет, президент Владимир Путин обратился к россиянам. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Минобороны Армении сообщило о наступлении Азербайджана в Карабахе; В Гидрометцентре предупредили об аномальной погоде зимой в России; Хабиб Нурмагомедов стал седьмым в списке самых продаваемых спортсменов

Минобороны Армении сообщило о наступлении Азербайджана в Карабахе

Вооруженные силы Азербайджана начали широкомасштабное наступление на юге и северо-востоке в Нагорном Карабахе, передают Известия. Об этом сообщает представитель Минобороны Армении Арцун Ованнисян.

«Противник предпринял широкомасштабное наступление на участке долины реки Аракс (юг Карабаха. — прим.ред) и на участке Матагис–Талиш (северо-восток Карабаха. — прим.ред)», — написал он в Facebook.

Ранее... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Россия в огне: с чем связана эпидемия пожаров в разных частях страны

В России бушуют лесные пожары. В Воронежской области горит почти 100 гектаров лесного массива. Пожары также распространяются в Якутской и Магаданской областях. Подробности — в материале Дождя. 

ЗабайкальскийKрай.рф (old) 

Команда из Забайкалья заняла второе место на турнире по волейболу

26 сентября 2020 года в г. Москва, в спортивном клубе «NATEN» состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Государственности Республики Саха (Якутия). В качестве целей мероприятия организаторы выделяют развитие межрегиональных связей и пропаганду здорового образа жизни. Команда…

Столица на онего (Петрозаводск) 

Аномальная зима движется в Россию

Предстоящей зимой по всей территории России будут регистрироваться разнонаправленные температурные аномалии. Об этом сообщает издание Известия со ссылкой на Вероятный прогноз температурного режима в России на отопительный сезон 2020/221года, опубликованный на сайте Гидрометцентра.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Синоптики спрогнозировали холодный октябрь и теплую зиму в ПФО

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Зима-2020/2021 в России будет богата на различные температурные аномалии. Так, в Приволжском федеральном округе погода в зимний период чаще будет теплой, а вот октябрь, наоборот, холодным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на «Вероятностный прогноз температурного режима в России в отопительный период с октября по март» Гидрометцентра. «Предстоящая зима будет отличаться разнонаправленными температурными аномалиями на всей территории России, февраль 2021-го в большинстве регионов окажется холоднее... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Женская борьба: сразу несколько медалей чемпионата России выиграли дальневосточницы

В Казани завершился чемпионат России по женской борьбе. Были разыграны медали в 10-и весовых категориях. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Весь спорт». Женская борьба. Чемпионат России. Казань, 26-27 сентября До 55 кг. 1. Ольга Хорошавцева (Красноярский край). 2. Марина Симонян (Московская обл.). 3. Севиль Назарова (Саха – Якутия) и Виктория Ваулина (Дагестан).

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Третью очередь круглогодичного тепличного комплекса запустили в Якутии

В Якутске состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию первого этапа третьей очереди круглогодичного тепличного комплекса «Саюри», проект которого реализуется на территории опережающего развития «Якутия», информирует «Тихоокеанская Россия». Благодаря работе предприятия, уже несколько лет школы и детские сады города Якутска обеспечиваются …

Коммерсантъ FM 

Суд отправил в СИЗО крупнейшего золотоискателя Якутии

Тверской суд Москвы отправил крупнейшего золотоискателя Якутии, владельца и основателя объединяющего несколько артелей ООО «Янтарь» Александра Карася в СИЗО до 22 ноября, сообщила пресс-секретарь суда Ольга Бондарева. Господин Карась обвиняется в незаконном обороте драгметаллов (ст. 191 УК РФ) и организации преступного сообщества (ст. 210 УК РФ). С февраля он находился под домашним арестом.«Тверским районным судом Москвы вынесено постановление об изменении в отношении Александра Карася меры пресечения... Читать дальше...

«Контекст» 

Кому ландыши, кому льдины

Синоптики пугают жителей России аномальной зимой. Причем, если в каких-то регионах будет очень тепло, то в других – жутко холодно.

Прокуратура РФ 

Прокурор республики объявил предостережение председателю Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по занятости населения

В связи с неблагоприятной социально-экономической обстановкой в республике, в т.ч. вследствие распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, на постоянном контроле органов прокуратуры республики находятся вопросы занятости населения.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Регионы уходят на удаленку. Где в России возвращают коронавирусные ограничения

Вслед за Москвой и Подмосковьем регионы возвращают коронавирусные ограничения: самоизоляцию для пожилых людей, дистанционную работу и контроль за масочным режимом. Для этого есть веские причины. Число заразившихся коронавирусом увеличивается по стране: 26 сентября выявили 7523 новых пациента, 27 сентября — 7867, 28 сентября — 8135. Рассказываем, куда уже вернулись ограничения.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Белой медведице из «Лимпопо» подарили игрушки для спорта

Белой медведице Аяне из зоопарка «Лимпопо» подарили новые специальные игрушки для поддержания физической активности животного. Об этом сообщила сама организация.

Читать дальше...

Oil. Эксперт 

Подводные камни «бесплатной» газификации

«Газпром» сейчас заинтересован в наращивании продаж газа на внутреннем рынке, но рассчитывать на бесплатную газификацию потребителям было бы наивно



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Жителей Якутии призвали сделать прививки от клещей





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Якутии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Якутск

Житель Алданского района похищал деньги у родной тети, пока она лежала в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net