Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Якутска за 04.01.2020

Ura.news 

Синоптики пообещали россиянам аномально теплую погоду до конца новогодних каникул

Аномально теплая погода в России продержится до конца первой декады января. Такой прогноз сделал специалисты Гидрометцентра, отметив, что в некоторых городах отклонение от нормы достигает +16 градусов.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гидрометцентр сообщил о погодных аномалиях по всей России

Гидрометцентр сообщает, что практически вся территория России находится под влиянием атлантического циклона, являющегося причиной аномального тепла, пишет РИА Новости.

ИД «Коммерсантъ» 

В России аномально теплая погода продлится до середины января

По оценкам Гидрометцентра России, аномально теплая погода в стране продержится до конца первой декады января. В некоторых городах отклонение от нормы достигает +16°. В некоторых регионах зафиксированы рекорды максимальной температуры для аналогичного периода за последние 10 лет.«Практически вся территория России находится под влиянием обширного атлантического циклона. В силу его циркуляции теплая воздушная масса, поступающая с западными ветрами вглубь континента, способствует поддержанию аномально высокого температурного фона»,... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Археологи разрушили стереотип о рационе питания древних людей

Группа ученых их ЮАР опубликовала исследование о рационе питания древних людей. Как оказалось, он состоял не только из мяса, а был достаточно сбалансированным и содержал необходимые белки и углеводы, сообщает NewScientist.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

В Якутске назван самый красивый кот города

Город — это не только дома, дороги и коммуникации. Но это еще и его жители. Кто как не жители города лучше отражают дух места? Но жители — это не только люди. Это еще и животные, постоянно живушие в городе. И в этом году, компетентное жюри избрало самого красивого кота! Красота понятие субъективное. И поэтому главным […]

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Названы главные признаки некомпетентного врача

Поход к врачу зачастую может обернуться разочарованием для пациента, особенно если за консультацию пришлось отдать немалые деньги. Все потому, что вел прием явно некомпетентный «специалист». Избежать проблем помогут несколько простых советов, пишет health.mail.ru.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Редкие байкальские лекарственные растения будут выращивать в промышленных масштабах

Фермеры Бурятии при поддержке ученых будут выращивать редкие лекарственные растения благодаря проекту, реализованному при поддержке Фонда президентских грантов. Об этом ТАСС сообщила руководитель проекта, директор Агентства по связям с общественностью Бурятии Лариса Бочанова, информирует «Тихоокеанская Россия». Реализация проекта началась в …

Pressapro. ru 

В Гидрометцентре рассказали о погодных аномалиях в России

Почти вся территория России находится под влиянием атлантического циклона, который стал причиной аномального тепла. Об этом в субботу, 4 января, сообщили в Гидрометцентре. «2 января был перекрыт абсолютный максимум температуры в Пскове (+5,8 градуса) и в Нижнем Новгороде (+4,7 градуса)», — говорится в сообщении. Отмечается, что в текущем месяце наибольшая аномалия среднесуточной температуры ожидается в ...

Читать дальше...

«Российская газета» 

Гидрометцентр предупредил о погодных аномалиях в регионах России

Необычно теплая для января погода ожидается в различных регионах России. Наибольшую аномалию синоптики прогнозируют в Сибири и на западе Якутии: воздух прогреется на 16 градусов выше нормы

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске слегка потеплеет, ветер восточный

SAKHAPRESS Прогноз погоды на воскресенье 5 января в Якутске. 5 января ночью малооблачно, днем переменно, без осадков. Ночью также прохладно -39...-42, днем - чуть теплее -36...-39. Ночью и утром туман, ветер северо-восточный, восточный 0-2 м/сек. Нач…

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Мирном мужчина выстрелил из ружья в подстанцию

SAKHAPRESS Стрелок повредил радиатор охлаждения трансформатора.  В отдел МВД России по Мирнинскому району поступила информация о повреждении трансформатора на одной из подстанций энергетического предприятия, расположенная в г. Мирный. Выехавшей на место…

«Взгляд» 

Гидрометцентр предупредил о погодной аномалии по всей России

Почти вся территория России в ближайшее время будет находиться под влиянием атлантического циклона, который стал причиной аномального тепла, сообщили в Гидрометцентре.

С начала года в некоторых регионах обновились рекорды максимальной температуры. Так, 2 января был перекрыт абсолютный максимум температуры в Пскове и Нижнем Новгороде, сообщили в Гидрометцентре.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В России наблюдаются погодные аномалии

Россия почти полностью находится под влиянием атлантического циклона. Из-за этого на территории страны распространилось аномальное тепло, а с начала 2020 года в некоторых регионах обновились температурные рекорды. Об этом пишет РИА «Новости».

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии проходит VI Чемпионат России по мини-футболу среди врачей

VI Чемпионат России по мини-футболу среди врачей сегодня торжественно открыли в Элисте, в спортивном комплексе «Ойрат-Арена». Наша республика впервые стала хозяйкой крупного мероприятия в рамках проекта по развитию футбола среди врачей, объединяющего  патриотов  нашей страны, всех, кто посвятил себя самой гуманной профессии и любит спорт. Проект реализуется в России с 2015 года под эгидой Ассоциации […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

Синоптики сообщили о погодных аномалиях во всей России

Фото: Pixabay.com

Территория Россия находится под влиянием атлантического циклона. Он и стал причиной аномального тепла, сообщили в субботу, 4 января, в Гидрометцентре.

По словам специалистов, в некоторых регионах обновились рекорды максимальной температуры. Абсолютные рекорды по теплу побиты 2 января в Пскове и в Нижнем Новгороде.

«Температурный фон в большинстве регионов будет значительно превышать климатическую норму, лишь на востоке Чукотского автономного округа и на севере... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Синоптики предупредили о погодных аномалиях по всей России

Почти вся территория России находится под влиянием атлантического циклона, который стал причиной аномального тепла, сообщили в Гидрометцентре. С начала года в некоторых регионах обновились рекорды максимальной температуры. Такая тенденция сохранится в ближайшее время — температура воздуха будет значительно превышать норму в большинстве регионов страны, кроме некоторых районов Чукотки и Камчатки. Синоптики ожидают наибольшую аномалию в Сибири и на западе Якутии — от 16 градусов выше нормы. В ближайшее... Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 04.01.2020

Bus14.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Якутск.

Desivis.ru

Дизайн квартир | Дизайн интерьеров в г.Якутск

Telexfree777.ru

Заработок в Интернете с компанией TelexFREE (Якутия, г. Якутск, Тел.: +7 (965) 795 24 28)

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Ykdkniga.ru

Якутский книжный дом

Djoyakutsk.ru

МКУ Департамент жилищных отношений" городского округа &amp;quot

Yakzdrav.ru

ГКУ РС(Я) УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ | города Якутска при Министерстве здравоохранения РС(Я)

Ya1.ru

Якутск Online

Prestijtextile.ru

Описание озера сайсары г. якутск | Файловый поисковик

Cod-14.ru

Сайт Якутска и Республики Саха (Якутия)

Mm14.ru

Предлагаем регистрацию доменных имен

Almazykt.ru

Гостиница Алмаз г.Якутск

390209.ru

Городской центр справки

Apoteko.ru

Аптека Мир Здоровья - интернет-магазин медикаментов в Якутске

Ostrog.ucoz.ru

Н. В. СУЛТАНОВ «ОСТАТКИ ЯКУТСКАГО ОСТРОГА И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ ПАМЯТНИКОВ ДЕРЕВЯННАГО ЗОДЧЕСТВА В СИБИРИ»

Yakutsong.ru

Скачать якутские песни, якутский рэп.Скачать музыку якутских исполнителей бесплатно

Yakutskcity.com

YakutskCity.com — Туризм и отдых в Якутске (Афиша, путеводитель, туры, отзывы)

Modulbk.ru

Блок-модули, быстровозводимые здания Модуль-БК г. Якутск

Якутск.рф

Официальный сайт Якутска

Sakhasamogon.ru

Якутский клуб самогоноварения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Якутии
Якутия

Ветеранам провели экскурсию по мастер-плану города Якутска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Якутии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Якутск

В «аквариуме» чуть не утонули двое детей, или Как таджик Хасан Авгонов спас их

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net