Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Якутска за 11.09.2019

Novayagazeta.livejournal.com 

Росгвардейцы кинули дымовую шашку в автобус с протестующими

Примерно в два часа ночи по местному времени в Улан-Удэ сотрудники Росгвардии приехали на площадь Советов, где третью ночь в автобусе ночуют протестующие, и кинули в него дымовую шашку.

Читать дальше...




Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за август 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (август 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В связи с несоответствием квалификационным требованиям уволили первого заместителя главы Якутска

Прокуратура г. Якутска по поступившему обращению провела проверку соблюдения законодательства о муниципальной службе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры. Установлено, что первый заместитель главы городского округа «город Якутск» при поступлении на муниципальную службу предоставил работодателю диплом бакалавра об окончании ФГБОУ высшего образования «Байкальский государственный университет» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Война воров

Есть поговорка, что в СССР половина страны сидела, половина охраняла. Поэтому войны воров старой и новой формации, "сучьи войны", не были частным делом уголовников, в них оказалась втянута большая часть населения…

Читать дальше...

Блог «Потерянные миры» 

21 редкая фотография, где запечатлена история

Фотография — это один из лучших способов передать реальность. Слова не смогут обеспечить достоверную информацию, ведь за каждым текстом стоит автор и его отношение к той или иной ситуации. А вот фотография — совсем другое дело. На снимках можно запечатлеть момент в каждой детали. И чем старше снимок, тем более интересную историю он в себе хранит. Например, если в начале ХХ века прачки на берегу реки совершенно не вызывали никакого недоумения, то сегодня подобная фотография, сделанная в 1900-е годы... Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Александр Сусоев и детские площадки

Активисты «Единой России» встретились с депутатами Якутской городской Думы и руководителями Центрального и Строительного округов Якутска. Тема – реализация партийного проекта «Народный контроль» по итогам мониторинга детских площадок на Курашова,19 и Петра Алексеева 12. Модератором совещания выступил заместитель Секретаря по проектной деятельности Партии «Единая Россия» Александр Сусоев. Ранее члены Общественного совета партийного проекта «Народный контроль» провели […]

МВД России 

В МВД по Республике Саха (Якутия) состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции

300 лет назад 31 августа (11 сентября по новому стилю) 1719 года императором Петром I был подписан именной указ Сенату «О явке иноземцам, приезжающим в Санкт-Петербург для записки, в Канцелярию Полицмейстерских дел», который возложил на полицию обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан и их документов – паспортов.

ИА «Росбалт» 

С дубинками и топориками — против Улан-Удэ

Напряжение в Бурятии можно поставить в один ряд с волнениями в Якутске и суицидом ученого в Удмуртии. Отдаленность власти от простых граждан усугубляется...

Коммерсантъ FM 

В Якутии вынесен приговор по делу об изнасиловании, повлекшем антимигрантские митинги

В Якутии вынесен приговор троим мигрантам из Киргизии, обвинявшимся в похищении и изнасиловании местной жительницы. Один из фигурантов получил 14 лет колонии строгого режима, двое других — 4 года и 6 лет в колонии общего режима. Преступление вызвало общественный резонанс и массовые антимигрантские акции в регионе.Следствие выяснило, что женщина была похищена иностранцем, у которого не было средств на ремонт автомобиля: он предложил ее в качестве гонорара работникам автосервиса.Преступление произошло... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

География сервиса электронных заказных писем расширилась более чем в 5 раз с начала года

За 8 месяцев 2019 года к системе отправки электронных заказных писем (ЭЗП) «Почты России» присоединилось 25 субъектов Российской Федерации, что помогло перешагнуть рубеж в 30 различных регионов, сообщает «Почта».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Антимигрантские митинги в Якутии»: суд дал 14 лет насильнику из Киргизии

Суд в Якутии признал уроженца Киргизии виновным в похищении и изнасиловании местной жительницы и приговорил его к 14 годам тюрьмы, пишут киргизстанские СМИ. Также судебный орган признал виновными и двоих его сообщников, которых в итоге приговорил к четырем и к шести годам лишения свободы с...

УФПС Ярославской области 

За 8 месяцев 2019 года к системе отправки электронных заказных писем (ЭЗП) присоединилось 25 субъектов Российской Федерации, что помогло перешагнуть рубеж в 30 регионов.

На начало сентября к услуге отправки электронных заказных писем подключились клиенты-отправители в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Астраханской, Белгородской, Владимирской, ЕАО, Калининградской, Кемеровской, Московской, Оренбургской, Пензенской, Рязанской, Ростовской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Смоленской, Томской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областях, Забайкальском, Красноярском и Пермском крае, Республиках Бурятия, Карелия, Саха (Якутия), Северной Осетии и Удмуртии. Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

В Магистральном открылась выставка «Дети в искусстве. Живопись, графика, фарфор XIX-XX веков»

11 сентября 2019

11 сентября в поселке Магистральном Казачинско-Ленского района открылась выставка «Дети в искусстве. Живопись, графика, фарфор XIX-XX веков». Она организована Иркутским областным художественным музеем имени В. П. Сукачева на средства компании «Газпром добыча Иркутск». 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Трое мужчин осуждены к лишению свободы за совершение преступлений в отношении жительницы Якутска

Собранные следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении трех мужчин, обвиняемых в совершении ряда преступлений в отношении жительницы города Якутска.

Sputnik.ru (авто) 

«Расплатившегося» девушкой за ремонт машины преступника осудили на 14 лет

Гражданина Киргизии, изнасиловавшего девушку и «расплатившегося» ей за ремонт автомобиля, приговорили к 14 годам заключения. Вердикт суда Якутска стал известен 11 сентября. Также в уголовном деле фигурировали еще два человека. Мужчин приговорили к четырем и шести годам заключения.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутии морозы упадут до -10°

SAKHAPRESS Прогноз погоды на четверг 12 сентября в Якутске и республике. В столице переменная облачность, днем увеличение облачности, вечером небольшой дождь (до 2 мм). Ветер ночью южный 0-2 м/сек, днем юго-западный 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью +6…



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 11.09.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Якутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Якутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Якутске

123ru.net

Якутск - все новости города на этот час (подробная карта Якутска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Якутске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Якутске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Ra-yakutsk.ru

Отдел рекламы редакции газет "Эхо столицы" и "Киин куорат" | г. Якутск | www.exo-ykt.ru

Azo-yakutsk.ru

МКУ "Агентство земельных отношений" городского округа &amp;quot

2faq.ru

Сертифицированные бриллианты от производителя, алмазы, огранка бриллиантов.

Djoyakutsk.ru

МКУ Департамент жилищных отношений" городского округа &amp;quot

Ykuthydromet.ru

Якутское УГМС

Yakutsk.medrk.ru

Интернет-магазин медицинской техники (ООО «Медремкомплект») представительство в Якутске

Kronos-yakutsk.ru

ТПГ "Кронос" - поставки офисной мебели (г. Якутск, Промышленный район, улица Труда, 2/1, выставочный салон «Алисэль» и магазин сейфов «XXI ВЕК», тел. +7 (4112) 45-91-24)

Angestudio.ru

"ANGESTUDIO". Сайт визитка. Все о микроблейдинге и татуаже (Россия, Якутия, Якутск)

Cod-14.ru

Сайт Якутска и Республики Саха (Якутия)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Якутск и Якутия)

Yakutsk.mazsib.ru

МАЗ Сервис - официальный дилер МАЗ в Якутске. Ул.Орджоникидзе 46/2, тел. (4112) 26-08-03

Yacivic.ru

Международная конференция «ГОРОДА И ЛЮДИ: гражданские инициативы – формула взаимного доверия»

Yakutsvet.ru

Световое оборудование для дискотек и цветомузыка Якутск

Design14.ru

Дизайн в Якутске

Dosaaf-ykt.ru

НОУ "Якутская объединенная техническая школа ДОСААФ России"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В якутском парламенте обсудят вопросы рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов





Путин в Якутии
Якутия

Фестиваль финансовой грамотности «Семья — инвестиции в будущее!» стартовал в Якутии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Якутии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Якутск

Звезда эстрады стал председателем жюри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net