Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Якутска за 04.09.2019

Sakhalife.ru 

Айсен Николаев: Экономический рост не должен приводить к ухудшению окружающей среды

Об этом 4 сентября в своем докладе на заседании президиума Государственного совета РФ под председательством Президента России Владимира Путина, посвященного национальной программе развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года, заявил Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев, руководитель рабочей группы по подготовке доклада по данной программе.  Айсен Николаев отметил, […]




Mskagency.ru (Москва) 

Сборник воспоминаний о Д.Гранине получил Гран-при в ежегодном национальном конкурсе «Книга года»

04.09.2019 20:36. Агентство "Москва".

Сборник воспоминаний о писателе Данииле Гранине получил Гран-при в ежегодном национальном конкурсе «Книга года», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии торжественного награждения победителей.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Книга А.Кибовского «500 неизвестных» победила в номинации Humanitas национального конкурса «Книга года»

04.09.2019 20:19. Агентство "Москва".

Книга руководителя столичного департамента культуры Александра Кибовского «500 неизвестных» победила в номинации Humanitas национального конкурса «Книга года», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии торжественного награждения победителей.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

В Якутии введен режим ЧС из-за обмеления реки Лена

В Якутии сильно обмелела река Лена. Из-за этого местные власти приняли решение объявить в  городе режим ЧС. В пресс-службе правительства региона отметили, что из-за обмеления реки могут начаться проблемы с водоснабжением столицы Якутии.

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин назвал «придурками» заявивших о ненужности Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин назвал «придурками» считающих Дальний Восток «балластом», который требует постоянных денежных вложений. Так он отреагировал на рассуждения главы Якутии Айсена Николаева о том, нужен ли стране данный регион. Это произошло во время встречи с властями Дальневосточного федерального округа в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). Об этом говорится сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на 3 дня: дожди продолжаются

5–7 сентября почти на всей территории России будут идти дожди – где-то слабые, где-то ливневые, а в Москве, по прогнозам синоптиков, продолжительные. При этом мало где небо глухо скрыто облаками – в основном осадки чередуются с солнцем. До осенних температур пока не похолодало, хотя в Сибири днём уже почти осенние 13–15. Пик жары прошёл и на черноморских курортах, но бархатный сезон продолжается.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин открыл ряд предприятий в режиме видеоконференции

Президент Владимир Путин на полях Восточного экономического форума (ВЭФ-2019) в режиме видеоконференции понаблюдал за запуском нескольких предприятий и посетил выставку территорий опережающего развития региона.

На ВЭФ-2019 Владимиру Путину показали новый терминал Хабаровского аэропорта, новый горноперерабатывающий комплекс на серебряном месторождении «Вертикальное» в Якутии и рыбоперерабатывающий завод на острове Шикотан, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Комсомольская правда» 

«Колмар»: творим настоящее, устремлены в будущее!

«Колмар» – крупный угледобывающий холдинг, объединяющий промышленные предприятия по добыче и переработке коксующихся углей на территории Якутии и Хабаровского края

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Владимир Владимирович сердится. «Придурки так говорили»: Путин ответил на слова о Дальнем Востоке 

Президент России Владимир Путин раскритиковал людей, считавших Дальний Восток «балластом» страны. Об этом сообщает ТАСС.
Тема Дальнего Востока обсуждалась на заседании президиума Госсовета. Глава Якутии Айсен Николаев на этой встрече говорил о важности Дальнего Востока.
«Нужен ли России Дальний Восток? Казалось бы ответ на этот вопрос сегодня абсолютно очевиден. Но до недавнего времени дальневосточники не были в этом уверены», — рассказал он.http://youtu.be/0WR-L0jiCfw
Как заявил Николаев... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин принял участие в заседании президиума Госсовета РФ под председательством Владимира Путина

Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье – Глеб Никитин  принял участие в заседании президиума Госсовета РФ под председательством Владимира Путина.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 4 сентября 2019 года во Владивостоке под председательством Президента России Владимира Путина на площадке Дальневосточного федерального университета состоялось заседание президиума Государственного совета, посвящённое национальной программе развития Дальнего Востока... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

"Придурок, человек, находящийся рядом с дураком": кого Путин придурками обозвал

Предположим, Вы живете далеко, порой кажется, что вы никому не нужны, и тут некий политик говорит о том, что Вы - баласт страны. У этой новости нет источника, ее начало с "высоких трибун прозвучало".

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Путин назвал придурками тех, кто считает, что Дальний Восток – балласт для России

Президент России на заседании президиума Госсовета, посвященном национальной программе развития Дальнего Востока на период до 2025-го и перспективу до 2035 года, назвал «придурками» тех, кто считает, что этот регион балласт, требующий денег. Это произошло после того, как глава Якутии Айсен Николаев...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин назвал тревожным отток населения на Дальнем Востоке

На площадке Восточного экономического форума Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета. Обсуждалась программа развития Дальнего Востока на период до 2025 года. Президент отметил, что в регионе произошло немало позитивных изменений, но предложил, в первую очередь, сосредоточиться на тех вопросах, которые до сих пор не решены. Один из них - отток населения с Дальнего Востока. Путин подчеркнул, что прогресса в демографической ситуации на Дальнем Востоке нет, и этот важнейший "индикатор находится в тревожной, красной зоне". Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин отозвался о называющих Дальний Восток балластом как о придурках

Президент России Владимир Путин назвал придурками людей, которые думают, что Дальний Восток является для России балластом. Об этом информирует РИА "Новости".

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Путин назвал «придурками» людей, считающих Дальний Восток «балластом» России

Президент России Владимир Путин высказал своё категоричное мнение о людях, считающих Дальний Восток «балластом» для страны. Его слова цитирует ТАСС. С вопросом об этом регионе к президенту обратился глава Якутии Айсен Николаев. По его словам, даже с «высоких трибун» звучали высказывания о о том, что «Дальний Восток — это балласт, который требует только льгот и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Осмотр выставки территорий опережающего развития

На полях Восточного экономического форума Президент осмотрел выставку территорий опережающего развития Дальнего Востока, а также в режиме видеоконференции наблюдал за запуском ряда предприятий.

Читать дальше...

ТагилСити.ру 

Президент России назвал придурками считающих Дальний Восток балластом

На заседании президиума Госсовета Владимир Путин назвал придурками тех, кто считал Дальний Восток балластом для России, пишет ТАСС. Глава Якутии Айсен Николаев задал президенту вопрос о том, как он относится к тому, что ранее некоторое называли Дальний Восток балластом, который требует лишь льгот и бюджетных вливаний. На это глава государства сказал, что так могли говорить только придурки. Я не знаю, какие придурки так говорили. Я что-то не верю, сказал Путин. Николаев уточнил, что имеет в виду высказывания, прозвучавшие четверть века назад. Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутии дожди, на севере с мокрым снегом

SAKHAPRESS Прогноз погоды на четверг 5 сентября в Якутске и республике. В столице ночью облачно, днем переменно, днем местами небольшой кратковременный дождь (0.5-2 мм). Ветер ночью северный 0-3 м/сек, днем юго-западный, западный 2-5 м/сек. Температура во…

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дальний Восток — не балласт: о чем Путин говорил на Госсовете на ВЭФ

Традиционно на форум приезжают не только бизнесмены, но и мировые лидеры. Главный гость в этом году — премьер Индии. Нарендра Моди ради такого даже подучил русский и почти весь день, который он провел с российским лидером, говорил на нем. Моди и Путин к работе форума присоединятся только завтра, а сегодня у президента во Владивостоке особая программа. 

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Глава Якутии выступил на Госсовете в рамках V ВЭФ

Айсен Николаев: «Благодаря таким беспрецедентным решениям, молодые дальневосточники будут оставаться на родной земле, а молодежь со всей страны будет стремиться сюда» 4 сентября Глава Якутии Айсен НИКОЛАЕВ представил проект Национальной программы развития Дальнего Востока до 2025 года с перспективой до 2035 года на заседании президиума Государственного совета, которое провел президент России Владимир ПУТИН в рамках […]

Sakhalife.ru 

Правительство Якутии подписало соглашение с МАДИ

Сегодня, 4 сентября 2019 года на полях V Восточного экономического форума правительство Якутии подписало соглашение с Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ). Соглашение предусматривает разработки, апробации и внедрение новейших технологий и наукоемкой продукции для развития автомобильно-дорожного комплекса Республики Саха (Якутия). реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», разработку организационных и нормативных... Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 04.09.2019

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Yakutia.com

Информационный портал «Yakutia.com» (Россия, Якутия, г. Якутск)

Yakutskvanna.ru

Мы предлагаем услуги по реставрацию и восстановлению эмали старых  ванн. (Россия, Якутия, Якутск)

Azo-yakutsk.ru

МКУ "Агентство земельных отношений" городского округа &amp;quot

Ra-yakutsk.ru

Отдел рекламы редакции газет "Эхо столицы" и "Киин куорат" | г. Якутск | www.exo-ykt.ru

D-dv.ru

"ДиспетчерДВ" - интернет-портал для взаимодействия грузовладельцев, перевозчиков и диспетчеров, информационная система по грузовым и пассажирским перевозкам (Якутия, г. Якутск, тел. 89147904664)

Telexfree777.ru

Заработок в Интернете с компанией TelexFREE (Якутия, г. Якутск, Тел.: +7 (965) 795 24 28)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Фото: жители Якутии наблюдали северное сияние





Путин в Якутии
Якутия

«Кислородное дело»: чиновника и подрядчика судят за поставку медоборудования в Якутии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Якутии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Якутск

​В мае начнётся приём заявок на участие во втором всероссийском конкурсе на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net