Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Якутска за 03.05.2019

ПолитЭксперт 

Обнаружены останки живших в Якутии более 500 млн лет назад организмов

Исследователи из Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН обнаружили в ходе раскопок в Якутии древние ископаемые организмы. Их возраст равняется приблизительно 500 млн лет.




«RuNews24» 

Ученые нашли в Якутии организмы, жившие 500 млн лет назад

В Якутии российские ученые из Института нефтегазовой геологии и геофизики имени Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук нашли организмы, которые обитали на Земле более 500 миллионов лет назад.

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученые из Якутии обнаружили организмы, жившие пол-миллиарда лет назад

Находку обнаружили во время проведения комплексных исследований на юго-западе от дельты реки Лены, сообщил пресс-секретарь ИНГГ СО РАН Павел Красин. В экспедицию входили специалисты: палеонтологи, стратиграфы, геохимики, литологи и петрографы под руководством научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия Владимира Рогова.

Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске ожидается ветер с порывами

SAKHAPRESS Прогноз погоды на субботу 4 мая в Якутске. В столице переменная облачность, без осадков (до 0.1 мм). Ветер северо-западный ночью 4-9 м/сек, днем 5-10 м/сек, с порывами до 14 м/сек. Температура воздуха ночью 0...-2, на почве до -2, утром +3, дне…

Yktimes.ru (Якутск) 

Минсельхоз Якутии учтет поручения главы республики

YKTIMES.RU – «Минсельхоз по моему поручению разрабатывает проект государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2019-2024 годы». Планируется обновление механизмов господдержки, внедрение «единой субвенции», комплекс мероприятий по росту товарного производства, продуктивности земель сельхозначения, включая развитие мелиорации. Предложения народных депутатов, безусловно, будут приняты во внимание в разработке... Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Ялте стартует всероссийский молодёжный фестиваль «Крымский маяк 3.0»

Прямое включение корреспондента телеканала Крым 24 Елены Носковой Крымский маяк 3.0. В Ялте стартует всероссийский молодёжный фестиваль Мозаика языков коренных народов России. Участники из Якутии, Северной Осетии, респ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Виктория Дайнеко попросила фанатов оставить свои советы при себе

Виктория Дайнеко опубликовала в микроблоге Instagram целую серию фотографий и написала о своем отношении к критике. Российская артистка в соцсети попросила многочисленных фанатов оставить советы и пожелания при себе. В описании поста Виктория Дайнеко рассказала, что родилась в Казахстане, а воспитывалась в Якутии. Сейчас исполнительница проживает в Москве и имеет маленькую дочь. Артистка отметила, что […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фото: жившие на Земле более 500 млн лет назад ископаемые организмы найдены в Якутии

В Якутии обнаружены ископаемые организмы, которые обитали на Земле более 500 миллионов лет назад, в эдиакарский период. Об этом сообщает пресс-служба Института нефтегазовой геологии и геофизики имени Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (ИНГГ СО РАН).

Читать дальше...

Otyrar.KZ 

Якутские журналисты провели обряд камлания на телеканале «Otyrar»

Шымкент посетила делегация журналистов из Якутии. Работники средств массовой информации заглянули в гости в телекомпанию Отырар. Местные коллеги журналисты рассказали о своей работе, об истории создания медиахолдинга. Во время экскурсии гостям показали творческую «кухню» телеканала и познакомили с работой журналистского отдела. Журналисты из Якутии подарили директору медиахолдинга «Отырар» якутскую кружку для кумыса и колокольчик. Не […]

News.hmn.ru 

В Забайкалье обновились рекорды максимальной температуры

Накануне территория Забайкалья находилась в теплом секторе циклона, центр которого располагался над северо-западом Якутии, в районе населенного пункта Полярный. Среднесуточная температура превысила многолетние значения на 4-6, а местами и на 8 градусов. И в ряде населенных...

Sakhaday.ru (Якутск) 

Экс-министр молодежи Якутии вызвал полицию к токсикоману, лежащему у Вечного огня

Иван Луцкан, экс-министр молодежи, сообщил в соцсети о том, как пресек безобразное и циничное деяние. Министр увидел, как мужчина решил предаться своим пагубным привычкам возле Вечного огня на площади Победы. При этом никто не обращал внимания на лежащего бомжа.   Посмотреть эту публикацию в Instagram Экс-министр молодежи Якутии вызвал полицию к токсикоману, лежащему у Вечного […]

«Независимая газета» 

В Якутии обнаружены остатки организмов, которым более 500 млн лет

Ученые обнаружили в Якутии ископаемые остатки организмов, обитавших на Земле в эдиакарский период (635 - 542 млн лет назад). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Института нефтегазовой геологии и геофизики имени Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (ИНГГ СО РАН).

Sakhaday.ru (Якутск) 

В 202-м микрорайоне Якутска обнаружен труп

3 мая на 202 микрорайоне Якутска был обнаружен труп мужчины 40 — 45 лет, сообщили телеканалу «Якутия 24» в пресс-службе СУ СК РФ по региону. «Обнаружено тело неустановленного мужчины азиатской внешности, на вид 40 — 45 лет. Без внешних признаков насильственной смерти», — пояснили в пресс-службе. В ведомстве также отметили, что на месте работает следователь. […]

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске второклассница попала под колеса автомобиля

SAKHAPRESS Девочка находилась на улице в вечернее время одна, без сопровождения взрослых. 2 мая второклассница одной из столичных школ г. Якутска попала под колеса автомобиля. Предварительно установлено, что около 21.00 33-летняя женщина-водитель,…

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Археологи обнаружили останки древних родственников крокодилов

Российские специалисты недавно обнаружили останки древней черепахи близ реки Вилюй в Сунтарском районе Якутии. Ученые предполагают, что найденная рептилия была отдаленным родственником крокодила.

Читать дальше...

Дилетант 

В Якутии найдены остатки организмов, которым более 500 млн лет

Ученые обнаружили очаг ископаемых эдиакарских организмов, их мягкие ткани доступны для изучения. Специалисты смогут проследить биологические и эволюционные процессы, происходившие на нашей планете. Образцы изучают с помощью самых современных методов. Это позволяет максимально аккуратно отделить раковинные организмы от породы, в которой они законсервированы.

Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 03.05.2019

Ykuthydromet.ru

Якутское УГМС

Azo-yakutsk.ru

МКУ "Агентство земельных отношений" городского округа &amp;quot

Cod-14.ru

Сайт Якутска и Республики Саха (Якутия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Якутии
Якутия

Демографический лидер Дальнего Востока: эксперт ...


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Якутии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Якутск

Не убирайте зимние вещи: аномальные морозы обрушатся на несколько регионов России сразу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net