Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Якутска за 15.01.2019

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Глава Якутии поддерживает поправки об автоматическом отключении газа в домах при утечке

Глава Якутии Айсен Николаев считает оправданным внесение поправок в жилищное законодательство, которое предусматривает возможность автоматического дистанционного отключения жилых домов от газоснабжения в случае обнаружения утечки газа.

Читать дальше...




Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Власти Якутии дорабатывают концепцию создания ТОР в Арктике

Власти Якутии дорабатывают концепцию создания арктической территории опережающего развития (ТОР) по добыче и переработке полезных ископаемых на северо-востоке региона. Реализация проекта, предварительно, позволит привлечь 27 млрд рублей инвестиций и создать около 1,7 тыс. рабочих мест. Об этом сообщил ТАСС во вторник глава республики Айсен Николаев в кулуарах Гайдаровского форума.

Читать дальше...

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Штат министерства по развитию Арктики укомплектуют в ближайшее время

Министерство по развитию Арктики и делам народов Севера Якутии укомплектуют кадрами в ближайшее время, его глава уже приступил к работе и планирует рабочие поездки в северные районы республики. Об этом сообщил ТАСС во вторник глава Якутии Айсен Николаев в кулуарах Гайдаровского форума.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Спортсмен из Молдавии преодолел 50 км при 60 градусах мороза

Молдавскому спортсмену-экстремалу удалось преодолеть 50 километров при температуре минус 60 градусов. Соревнования проходили в Оймяконском улусе Якутии, сообщает газета «Известия». Благотворительный забег спортсмена Дмитрия Волошина прошел 14 января. Он состоялся при температуре минус 60 градусов, хотя, по данным метеорологических сводок, ощущаемая температура была минус 67 градусов. Экстремал прошел дистанцию за шесть часов. По словам Волошина, этот забег стал самым трудным испытанием за всю его спортивную карьеру. Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Якутские борцы — победители чемпионата Беларуси!

Сегодня стали известны итоги чемпионата Беларуси, где трое воспитанников якутской школы вольной борьбы (легионеры сборной Беларуси) вышли в финалы своих весовых категорий. Соревнования проходили в СК «Олимпийский» города Лида 14-15 января. В наилегчайшей олимпийской категории до 57 кг одержав три уверенные победы право бороться за золотую медаль завоевал четырехкартный призер чемпионатов Европы Владислав Андреев. Как […]

Sakhalife.ru 

Якутская легкоатлетка — мастер спорта России!

Двукратная чемпионка России и легкоатлетка Надежда Гоголева получила долгожданное удостоверение мастера спорта России! Своей радостью спортсменка поделилась со своими подписчиками: Как же долго я ждала этого события — вручения удостоверения Мастера спорта России ???? Я мечтала стать только мастером спорта РФ и на большее не надеялась ????????  Держа в руках эту долгожданную маленькую корочку думаю, что […]

«Якутское-Саха ИА» 

В Якутии началась активная фаза завоза грузов наземным транспортом

До пунктов назначения доставлено 159,3 тыс. тонн грузов, или 25% от плана. Об этом было сказано сегодня, 15 января, на заседании оперативной группы по координации завоза грузов в республике, которое провел председатель Госкомобеспечения Дмитрий Лепчиков. «Началась активная фаза завоза. Фактически все автозимники открыты для перевозок», — отметил Дмитрий Лепчиков. Плановый объем перевозок жизнеобеспечивающих грузов утвержден […]

Sakhalife.ru 

Малоимущим Якутии помогут приобрести оборудования спутникового ТВ

ЯКУТСК, 15 января. /ТАСС/. Власти Якутии планируют оказать помощь в приобретении спутникового оборудования для 10 тыс. домохозяйств из социально незащищенных категорий населения, проживающих в населенных пунктах вне зоны приема эфирного цифрового телевидения. Об этом сообщил журналистам во вторник заместитель председательства республики Кирилл Бычков. «Мы максимально стараемся сделать переход (на цифровое телевещание) безболезненным. Мы сделали оценку […]

Спутник 

Спортсмен пробежал 50 километров при 60-градусном морозе в Якутии

Это был благотворительный забег экстремала из Молдавии Молдавский спортсмен-экстремал пробежал дистанцию 50 километров при температуре -60 градусов в Оймяконском улусе Якутии. Об этом пишет ТАСС , ссылаясь на организаторов забега. Уточняется, что благотворительный забег Дмитрия Волошина прошел в понедельник, 14 января.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Печальная тенденция: в России смертность превысила рождаемость

Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что за 11 месяцев прошлого года смертность в РФ превысила рождаемость на 193 тыс.человек. Об этом она сообщила на сессии Гайдаровского форума, уточняет ТАСС.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Якутская звезда заблудилась в самый мороз

Вчера в один из самых морозных дней января звезда якутской эстрады Ника вместе с коллегами заблудилась по дороге из с. Бютэйдэх в с. Сата5ай, куда они поехали с гастролями. Плутали 2 часа, но благодаря счастливому случаю, им помогли найти дорогу. Концерт, хоть и с опозданием, прошел отлично! Вот что написала певица в своем Instagram: Бэҕэһээ […]

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Эксперты рассказали о программе Х Гайдаровского форума

С 15 по 17 января российские и международные эксперты встретятся на Гайдаровском форуме, чтобы обсудить вопросы и тренды социально-экономического развития России и мира. О повестке форума и связанных с ним ожиданиях рассказывают его участники.

Читать дальше...

«Вести» 

Вести. Эфир от 15 января 2019 года (14:00)

В Якутии - за минус 60, а Европа тонет в снегу. Правительство расширяет поддержку льготной ипотеки для семей с детьми. Продлят ли арест украинским морякам? Причиной затопления салатовой ветки метро мог стать гидроудар. Депутат британского парламента передвинула роды из-за судьбоносного голосования по Brexit. На приеме в Белом доме Трамп накрыл стол для футбольной сборной фастфудом.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Создание Ил-114-300 получило новый сильный импульс

Работы по созданию и рыночному продвижению нового российского регионального двухмоторного турбовинтового пассажирского самолёта Ил-114-300 во втором полугодии 2018 года ощутимо активизировались, поделился с "АвиаПортом" информированный источник в авиапроме. Он достаточно подробно остановился на работе по отдельным этапам создания самолёта. Ниже следует систематизированное изложение интервью.

Президент "взял под крыло" разработку и производство самолётов Ил-114-300

Существенное влияние... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Голикова рассказала, когда начнет расти население России

Негативная тенденция по естественной убыли населения в России должна смениться приростом в 2023-2024 годах. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова, выступая на Гайдаровском форуме.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

В Германии танцуют под якутскую музыку!

На уличном фестивале в Германии туристы из Якутии были поражены, когда на сцене артисты в костюмах ростовых  кукол  стали танцевать под песню якутской этно-группы Айтал «Ураанхайдар».  Видео https://www.instagram.com/p/BspnbTyBlkK/



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 15.01.2019

1n-tek.ru

Строительно монтажная компания - услуги по продаже и установке систем кондиционирования, автоматических ворот и систем видеонаблюдения на территории республики саха Якутии (Якутия, г. Якутск, Телефон: +7 (4112) 252-995)

Памятьсаха.рф

Памятники Якутска

Yakutsk-travels.ru

Yakutsk-Travels.ru | Все турфирмы Якутска | Все туры на одном сайте! Более 100 Якутских турфирм

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Hotelortodoydu.ru

Гостиница в Якутске Орто дойду - Гостиница Орто Дойду, в Якутске

Ra-yakutsk.ru

Отдел рекламы редакции газет "Эхо столицы" и "Киин куорат" | г. Якутск | www.exo-ykt.ru

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Ta-climat.ru

ООО "Тепловая Автоматика" | Кондиционеры и тепловое оборудование

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Bus14.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Якутск.

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Якутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Якутске

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Якутске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Superdom.pro

Superdom.Pro – первый информационный портал всех видов недвижимости в Якутии, состоящий из разделов - квартиры, новостройки, дома и дачи, земляные участки, гаражи, коммерческая недвижимость, а также новости, аналитика рынка недвижимости.

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Якутске

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Якутске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Милашка Марта — само очарование????????





Путин в Якутии
Якутия

Ветеранам провели экскурсию по мастер-плану города Якутска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Якутии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Якутск

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net