Другие новости Выксы и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Первый канал покажет документальный фильм об Ирине Пеговой «В роли счастливой женщины»

Первый канал покажет документальный фильм об Ирине Пеговой «В роли счастливой женщины»

Дата выхода в эфир: 23 июня 2018 года.

Канал: Первый канал.

Сложно поверить, что обладательница премии «Золотой Орёл» и дважды лауреатка «Золотой маски» Ирина Пегова до 16 лет никогда не была в театре и становиться актрисой даже не планировала. Пегова родилась в маленьком городе Выкса, с детства была очень стеснительной, а когда потерпела неудау на песенном конкурсе, упав прямо на сцене, то поставила крест на творческой карьере. Однако после школы она поступила в Нижегородское театральное училище, а потом, выкрав документы, отправилась учиться в ГИТИС к Петру Фоменко. В докуфильме Первого канала «В роли счастливой женщины» Ирина Пегова расскажет о трудностях, которые ей на самом деле пришлось преодолеть на своем жизненном пути, и как она превратилась из нижегородской девушки в московскую принцессу.

Однокурсники Ирины вспоминают об их первой встрече на вступительном экзамене: смешливая девушка с необычной, запоминающейся фигурой и почему-то в ярко-желтой, солнечной майке. Но это было лишь первое впечатление: по-настоящему поступающие и педагоги оценили ее талант и фантазию, когда во вступительном этюде «На пешеходном переходе» девушка придумала себе роль крысы. Живую и энергичную абитуриентку сразу же приняли в один из главных театральных вузов нашей страны.

Ирина Пегова и Евгений Цыганов в фильме «Прогулка»

На выпускном спектакле «Фро», где Пегова играла главную роль, случайно оказался кинорежиссёр Алексей Учитель. По его собственному признанию, он был потрясен. «По какой-то дикой совершенно энергии такой человеческой, эмоциональной и сексуальной, она меня ошеломила совершенно (в хорошем смысле слова)», вспоминает Учитель. А через пару лет, готовясь к съемкам фильма «Прогулка» (2003), он вспомнил об Ирине и пригласил ее на пробы. Несмотря на то, что у него уже была выбрана актриса на главную роль, режиссер понял: нужно снимать только Пегову. Съемочная группа была настроена против дебютантки лишь первые пару дней, а затем обаяние и серьезное отношение к делу расположили к себе всех на площадке. Через год Ирина получила за свою дебютную роль в кино «Золотого орла», у Алексея Учителя не осталось сомнений, кому доверить главную женскую роль в фильме «Космос как предчувствие».

Елена Лядова, Евгений Миронов и Ирина Пегова в фильме «Космос как предчувствие»

Благодаря «Прогулке» Ирина встретила своего будущего мужа, актера и режиссера Дмитрия Орлова. Молодые люди вместе оказались на кинофестивале в Варшаве, где Дмитрий представлял фильм «Небо. Самолет. Девушка» Веры Сторожевой. Их познакомил общий знакомый, молодые люди долго гуляли по городу, разговаривали, а к концу поездки оба поняли: это не просто увлечение, а нечто куда более серьезное. Вернувшись в Москву, влюбленные решили не расставаться, а через год Дмитрий и Ирина поженились. В 2006-м у них родилась дочь Таня.

Дочь Ирины Пеговой Таня Орлова

С Дмитрием Орловым Ирина развелась в 2011 году, и с тех пор не выходила замуж. Всю свою любовь и заботу актриса отдает 12-летней Тане. Пегова живет в довольно бешеном ритме, за которым в течении полугода наблюдали авторы фильма: утренняя пробежка в метель, затем репетиции и съемки, вечерняя вылазка на скалодром дочкой, ночные съемки, гастроли. А еще у нее есть хобби – латиноамериканские танцы. Со своим партнером артистка постоянно ездит на соревнования. Зрители смогут составить полное представление о том, как сегодня живет наша современная золушка: они увидят актрису на пробежке, скалодроме, танцевальном турнире, в театре в день прогона спектакля «Светлый путь 19.17», где Ирина Пегова играет Надежду Крупскую, станут свидетелями того, как она общается с коллегами-актерами, реквизиторами и другими службами МХТ им. А.П. Чехова.

Паулина Андреева, Игорь Верник, Виктория Исакова и Ирина Пегова в спектакле Александра Молочникова «Светлый путь 19.17»

Сегодня Ирина чувствует себя в театре как рыба в воде: на ее счету две «Золотых маски», она занята в десятке спектаклей МХТ и «Табакерки». За свою карьеру Пегова стала звездой таких крупнобюджетных хитовых лент, как «Экипаж», «СуперБобровы», «Мифы», «Хороший мальчик», и популярных сериалов Первого канала и «России 1», среди которых военная история «Комиссарша» и мелодрама «Акушерка».

Ирина Пегова в сериале «Комиссарша»

В фильме об актрисе Ирине Пеговой примут участие ее дочь Татьяна Орлова, старшая сестра Татьяна Зуева, мама Вера Пегова, бабушка Татьяна Дворянкина, а также заслуженные артисты России, партнеры по фильмам и театральной сцене Евгений Миронов («Космос как предчувствие»), Юрий СтояновМарат Башаров («Пассажирка»), Михаил Трухин («Лучше не бывает»), Сергей Чонишвили («Подруга особого назначения»), Юлия Пересильд («Пять невест»), Василий Бочкарев («Маша в законе»), Николай Сердцев («Зоя»), Олег Фомин («Комиссарша») и Алексей Учитель – режиссер трех фильмов, в которых сыграла Ирина («Прогулка», «Космос как предчувствие», «Восьмерка»).

Анонс документального фильма к юбилею Ирины Пеговой

Смотрите документальный фильм «Ирина Пегова. В роли счастливой женщины» в cубботу, 23 июня, в 10:15 на Первом канале.

Читайте также:

39-летняя Ирина Пегова опубликовала фото в нижнем белье

«Комиссарша»: дата выхода, трейлер и анонсы серий нового сериала Первого канала

Первый канал покажет докуфильм к 75-летию Олега Видова


читать далее...
коментировать

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске



Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Выкса

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок



Выкса

Клещи покусали 177 нижегородцев в 2024 году



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Выкса

Шесть детей из Белгорода попали в нижегородскую больницу из-за инфекции



Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Нижний Новгород

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде



Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Выкса

Автомобилистка из Выксы без чувств влетела в столб



Нижегородская область

Экс-глава Нижегородской области высказался о строительстве обхода Балахны



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выксы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выксы или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выксе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выксе и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выксы и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выксы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Выксе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Выкса

Автопарк нижегородской медицинской службы пополнили 50 новых легковых автомобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net