Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Подмосковье отремонтируют 13 ведущих к популярным спортобъектам дорог

В Подмосковье отремонтируют 13 ведущих к популярным спортобъектам дорог

Для безопасности движения на обновленных дорогах также заменят и тротуары

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году дорожники отремонтируют 13 региональных дорог, ведущих к спортивным школам, клубам, дворцам в 11 округах Подмосковья. Протяженность восстановленного дорожного полотна составит более 50 км. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья. За счет новых дорожных развязок и тротуаров в ведомстве рассчитывают не только повысить доступность важных инфраструктурных объектов, но и безопасность дорожного движения возле массово посещаемых спортучреждений.

«Мы всегда формируем план ремонта, уделяя большое внимание подъездам к популярным местам посещения жителей – например, спортивным объектам. В этом сезоне более 50 км покрытия заменим на 13 региональных дорогах, которые проходят рядом со спортивными учреждениями в 11 округах. А еще для комфортного передвижения пешеходов в Орехово-Зуево, Дмитрове и Высоковске построят три новых тротуара, ведущих к спорткомплексам, бассейнам и стадионам», – прокомментировал взятые в ведомстве обязательства министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

В ведомстве уточняют, что новые тротуары появятся на улице Торфобрикетная вблизи стадиона «Знамя труда», бассейна «Нептун» и памятника погибшим футболистам в Орехово-Зуево; на улице Владыкина, ведущей к бассейну имени И. Рыбина, спорткомплексу и стадиону в Высоковске; на пересечении улиц Высоковольтной и Космонавтов, вдоль маршрута следования горожан к популярному тренажерному залу в Дмитрове.

В настоящее время порядка 1 км покрытия уже уложено на Комсомольском проспекте в Люберцах, по нему можно проехать к оздоровительному комплексу «РТА», стадиону, лыжной базе и фитнес клубу. В Орехово-Зуево отремонтировали дорогу «ММК – Ликино-Дулево», ведущую к стадиону «Сокол». Стартовали также дорожные работы и в Лобне на улице Ленина – на участке более 2 км от Букинского шоссе до улицы Маяковского по пути к ледовому катку, фитнес-клубу, стадиону «Москвич», физкультурно-оздоровительному комплексу «Юность» и дворцу спорта «Лобня». Также в Лобне покрытие заменят на улице Промышленной, по которой можно проехать и к комплексу «Юность», и к Центру спортивных единоборств. В Дмитровском округе отремонтируют 20 км дороги на участке «Хлебниково – Рогачево», который является проездом к конноспортивному манежу.

Был учтен и выбор жителей. На портале «Добродел» в программу ремонта были включены участок от улицы Железнодорожной до деревни Исаково в Нахабино – проезд по улице Вокзальной к ФОКу «Нахабино», теннисному корту и двум спортивным комплексам, а также участок дорожного полотна от улицы Мира до улицы Дмитрия Пожарского в Можайске – проезд по улице 20 Января к плавательному центру и спорткомплексу «Багратион».

До сентября обеспечить безопасные и удобные проезды к спортивным объектам дорожники планируют в Подольском, Чеховском, Коломенском, Одинцовском и Воскресенском округах. В ходе ремонта на всех участках заменят асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины и нанесут разметку.

Список подлежащих ремонту дорог:

- Воскресенск: «Егорьевск – Воскресенск» (17,9 км) – ФК «Фосфоритный», СК «Хорлово»;

- Дмитров: «Хлебниково – Рогачёво» (20 км) – конноспортивный манеж; ул. Пушкинская (0,2 км) – СК «Локомотив», ФОК, стадион;

- Коломна: ул. Гранатная (0,3 км) – Конькобежный центр;

- Красногорск: «ММК – Павловская Слобода – Нахабино» (3,1 км) – ФОК «Нахабино», Спорткомплекс, ДФК «Нахабино», теннисный корт;

- Лобня: ул. Ленина (2,5 км) – Дом Спорта «Лобня», ледовый каток, фитнес-клуб, стадион «Москвич», ФОК «Юность»; ул. Промышленная (0,8 км) – ФОК «Юность», центр спортивных единоборств;

- Люберцы: «Москва – Жуковский» – ст. Люберцы (2,7 км) – ФОК «РТА», фитнес-клуб, лыжная база, стадион;

- Можайск: ул. 20 Января (1,4 км) – плавательный центр, СК «Багратион»;

- Одинцово: «Горки 2 – Знаменское» (2,8 км) – каток, спортшкола, спорткомлекс;

- Орехово-Зуево: «ММК – Ликино-Дулёво» (4,5 км) – Стадион «Сокол»;

- Подольск: ул. Высотная (3 км) - ледовый дворец «Витязь»;

- Чехов: «Чехов – Попово» (1,8 км) – стадион «Гидросталь» и «Химик».

А с середины мая в подмосковном Красногорске проходило тестирование нового сервиса перевозки пассажиров «НамПоПути». Автобусы перевозили жителей горокруга от ЖК «Изумрудные Холмы» и ЖК «Земледелец» до МЦД Опалиха. Стоимость проезда на время тестирования составляла 1 рубль.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей



Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox



Воскресенск

Глава управления МЗ Отдельнова: в Подмосковье на 2,5% повысили выявляемость рака



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Блоги

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Воскресенск

Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Воскресенск

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи



WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин



Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Воскресенск

Водителям Воскресенска напомнили правила перевозки детей



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Воскресенск

Глава управления МЗ Отдельнова: в Подмосковье на 2,5% повысили выявляемость рака



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Воскресенск

Глеб Сытенков из Воскресенска стал призером Всероссийской олимпиады школьников по искусству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net