Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Оперативное совещание прошло 27.09.2021 в администрации Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 27 сентября. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств.

Провела его исполняющая обязанности главы муниципалитета Ирина Назарьева.

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, с 21 по 26 сентября поступило 1 600 обращений граждан. Произошло 200 ДТП без пострадавших.

Вопросы пожарной безопасности доложил и.о. начальника Люберецкого гарнизона пожарной охраны Максим Катаев. Он отметил, что на минувшей неделе в округе пожары не зафиксированы.

О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассказал начальник управления ЖКХ администрации Владимир Караваев. Он подчеркнул, что за прошедшую неделю аварийных ситуаций в системе электроснабжения, газоснабжения и водоснабжения не было. В ЕДС ЖКХ округа зафиксировано 6 800 обращений граждан, основная вопросы связаны работой МосОблЕИРЦ и вопросов теплоснабжения.

Руководитель управления МосОблЕИРЦ по городскому округу Люберцы Елена Мотыль рассказала о работе организации на минувшей неделе. Общий процент сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги на 24 сентября составил 86%. С 20 по 24 сентября в расчетный центр поступило пять обращений от жителей.

Заместитель начальника управления благоустройства администрации муниципалитета Владимир Белов сообщил, что за неделю управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Для этого было привлечено 125 единиц спецтехники и 1 317 человек. Собрано и вывезено порядка 370 кубических метров мусора.

Ведущий специалист Раменского подразделения «Мосавтодора» Леонид Хоботов рассказал, что на прошедшей неделе производились работы по содержанию сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии. За неделю вывезено и утилизировано порядка 370 кубических метров мусора.

О содержании городских дорог сообщил заместитель главы администрации Александр Сорокин. Он отметил, что за неделю производились ежедневные работы по очистке проезжей части дорог, тротуаров и подземных переходов. Для этих целей было задействовано 37 единиц дорожной техники и 86 человек. Было вывезено 59 кубических метров смета и 72 - мусора, окошено более 12 тысяч квадратных метров придорожной полосы.

Заместитель главы администрации муниципалитета Михаил Криворучко рассказал о содержании парковых зон в округе и проводимых в парках культурно-массовых мероприятиях.

Заместитель руководитель подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в городском округе Люберцы Алексей Гвоздев рассказал о выполненных работах по вывозу мусора. Он отметил, что с 21 по 26 сентября было вывезено 27235 кубических метров ТКО, из них – 2 788 кубических метров «сухих» отходов. Также вывезли 10 кубических метров отходов с несанкционированных свалок.

Директор службы ЕДДС-112 Виталий Богданов доложил, что за неделю в службу ЕДДС-112 округа поступило 11061 обращение граждан, из них 867 - на горячую линию администрации и 10194 - по единому номеру 112.

Главный врач Московского областного Центра охраны материнства и детства Татьяна Мельник рассказала о работе учреждения за неделю.

Заместитель начальника управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации муниципалитета Ольга Сафоненкова доложила об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы городского округа.

Заместитель главы администрации Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших на минувшей неделе.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты



VIP

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле






Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Воскресенск

Источник «360»: ребенок пострадал при взрыве бутылки с воском в Москве



News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Блоги

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров



Воскресенск

Весенний субботник прошел в Белоозерском



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Воскресенск

В Московской области из-за половодья подтоплены 267 участков



WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане



Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Воскресенск

Открытый парный турнир по настольному теннису прошел в Воскресенске



Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия



Воскресенск

Более 20 команд выступили на военно-спортивной игре в Воскресенске



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Воскресенск

Подмосковные росгвардейцы проверили сохранность оружия в подтопленных населенных пунктах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net