Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Воскресенска за 30.05.2022

Искра-ВЭКТ 

Юные спортсмены в надёжных руках. В хоккейной школе «Химик» подвели итоги игрового сезона

Воскресенск всегда славился спортивными традициями и подарил миру целое созвездие известнейших мастеров хоккея. За почти 60 лет работы Воскресенской хоккейной школы «Химик» победы и достижения её талантливых воспитанников и тренеров не дают покоя многим клубам не только Московской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Учителя музыки из Воскресенска подозревают в домогательстве к десятилетней ученице

В подмосковном Воскресенске задержали преподавателя музыки, которого подозревают в домогательстве к своей десятилетней ученице. По данным СМИ, многодетная семья семь лет пользовалась услугами этого учителя. Мужчина учил играть на гитаре и фортепиано старшего сына, а около двух лет назад начал заниматься и с младшей дочерью.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Преподавателя музыки из Воскресенска задержали за домогательства к 10-летней девочке

В Воскресенске 48-летнего педагога, который преподает музыку, обвинили в домогательствах к десятилетней ученице. Об этом сообщает издание mk.ru.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

30 мая – последний день голосования за объекты благоустройства



• сквер у фетровой фабрики (г. Воскресенск, ул. Быковского);
• парк на ул. Крестьянской (с. Фаустово);
• сквер на ул. Рабочий городок (п. им. Цюрупы);
• сквер на ул. Рабочей (г. Воскресенск);
• яблоневый сад у д. 14 по ул. Карла Маркса (г. Воскресенск);
• сквер на Карла Маркса (г. Воскресенск).

Принять участие в голосовании можно на сайте 50.gorodsreda.ru, пройдя регистрацию через «Госуслуги» или с помощью волонтеров – для этого жителю потребуется назвать действующий номер телефона. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Единый день диспансеризации состоится в Воскресенске 4 июня

При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт гражданина РФ. Обследования в рамках диспансеризации проводятся бесплатно с 8.00 до 13.00.
 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев поручил дополнительно информировать людей о местах отдыха

В Подмосковье нужна программа по дополнительному удобному информированию людей о местах отдыха. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил заняться этим вопросом министру правительства региона по туризму Алексею Шимко.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Единороссы провели рейд по сетевым магазинам Воскресенска



По итогам мониторинга грубых нарушений в хранении не выявлено. Сроки годности на проверяемых продуктах соответствуют норме, просроченная продукция на полках магазинов отсутствует. Продовольственные товары первой необходимости представлены в ассортименте в различных ценовых категориях.

«В рамках проекта «Народный контроль» молодогвардейцы регулярно участвуют в подобных рейдах, направленных на контроль предприятий торговли. В ходе рейда в первую очередь активисты проверяют свежесть... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Золотая шайба • Финальные соревнования "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд девушек 2010-2012 г.р. г. Волжский. 04-11.06.22 г

ВСЕРОССИЙСКИЕ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2010-2012 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,       Г. ВОЛЖСКИЙ

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Финальные соревнования "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд девушек 2010-2012 г.р. г. Волжский. 04-11.06.22 г

ВСЕРОССИЙСКИЕ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2010-2012 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,       Г. ВОЛЖСКИЙ

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В администрации городского округа Воскресенск обсудили вопросы ЖКХ


Прохождение и подготовка к новому отопительному сезону, стандарты управления управляющих компаний, платежная дисциплина за потребленные топливно-энергетические ресурсы и вывоз ТКО, консолидация электросетевого хозяйства, социальная газификация – основные темы, которые рассматривались на совещаниях.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

ЛЮБЕРЦЫ. 30 мая. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

МВД России 

В г.о. Воскресенск сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина спортивных товаров

В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по г.о. Воскресенск с заявлением о краже имущества обратился представитель одного из сетевых магазинов спортивных товаров, расположенного на ул. Фединская. Сумма материального ущерба составила более 13 тысяч рублей.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске состоялось профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход»

При проведении мероприятия особое внимание при осуществлении надзора за безопасностью дорожного движения направлено на профилактику и пресечение нарушений ПДД РФ со стороны детей-пешеходов, а также водителей, требований пунктов 2.1.2, 22.9 и глав 4, 24 Правил дорожного движения РФ.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

УМВД России по городскому округу Воскресенск приглашает мужчин на службу

На должности младшего начальствующего состава:

1. Полицейский отдельной роты ППСП (образование: полное среднее);

2. Полицейский-водитель (образование: полное среднее, наличие водительского удостоверения);

3. Помощник оперативного дежурного (образование: полное среднее);

4. Полицейский-кинолог отдельной роты ППСП (образование: полное среднее);

5. Полицейский-водитель ИВС с категорией D (образование: полное среднее).

На должности офицерского состава:

1. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД по г.о. Воскресенск провели акцию «Безопасная мобильность!»

В рамках социального раунда «Безопасная мобильность!» сотрудники Госавтоинспекции по г.о. Воскресенск провели для детей, тренирующихся в одной из местных спортивных секций акцию «Безопасная мобильность», направленную на предупреждение дорожно-транспортного травматизма.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников посетил муниципальный ЦУР

Операторы Единой диспетчерской службы получили 68 новых заявок по работе управляющих компаний, 5 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями восстановлена крышка люка на колодце по улице Кудринской.

По просьбе жителей приведен в нормативное состояние остановочный пункт на автомобильной дороге по улице Пролетарской и установлена урна. Работы проводились в соответствии с СТ 218.1.002-2003 «Автобусные остановки на автомобильных дорогах. Общие технические требования». Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Госжилинспекция составила топ жилищно-коммунальных запросов жителей Воскресенска на минувшей неделе

Какие работы чаще всего просили провести жители муниципалитета?

- Отремонтировать подъезд (9 заявок);

- Обеспечить централизованное снабжение водой, соответствующей требованиям СанПиН (8);

- Провести уборку от мусора и грязи в подъезде (7);

-Устранить засор  в общедомовой  системе водоотведения (7);

- Очистить козырьки над подъездами от мусора (6).

Руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина напомнила: «Направить обращение в Единую... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске провели оперативно-профилактические мероприятие “Нетрезвый водитель”

Основная цель мероприятия выявление водителей, находящихся в состоянии опьянения и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

Читать дальше...

АиФ 

На что идут целевые взносы в СНТ?

Проект приходно-расходной сметы товарищества составляется на основе финансово‑экономического обоснования правлением товарищест­ва и утверждается на общем собрании постатейно.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


123ru.net (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 30.05.2022

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Воскресенск

Уроки по 3D-рисованию провели в школах Воскресенска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net