Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Воскресенска за 24.03.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 60 территорий благоустроят в Подмосковье в 2022 году

О планах по благоустройству Подмосковья рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании под руководством губернатора Московской области министр благоустройства МО Михаил Хайкин.




Блог сайта «Царьград» 

Я убью тебя, селезень!

Сезон весенней охоты начался в Подмосковье. С 20 марта по 10 мая в области можно охотиться на селезней с подсадной уткой. Кроме того, со 2 апреля откроется охота на водоплавающую и боровую дичь. Сезон продлится 10 календарных дней, сообщает пресс-служба Минэкологии Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Профессор Алексей Осипов: «Вражда с Россией нужна не украинскому народу»

Один из самых известных русских православных богословов, профессор Московской духовной академии, доктор богословия Алексей Осипов встретился на днях с представителями общественности и журналистами в здании Общественной палаты города Сергиев Посад, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в Международном фонде христианской солидарности.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Снова в школу. Мамы и папы будущих выпускников присоединились к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Сдача госэкзаменов серьезное, волнительное событие. Хорошо, что есть, кому поддержать в этом нелёгком деле. В первую очередь это мамы и папы выпускников. Городской округ Воскресенск присоединился к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

25 марта будет произведено отключение ХВС в селе Федино



Без водоснабжения будут МКД, социальные объекты и ООО "КДВ Воскресенск".

При запуске системы возможно временное ухудшение качества воды. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. По вопросам водоснабжения вы можете обращаться в диспетчерскую службу МУП "Белоозерское ЖКХ" по номеру 8 (977) 146-75-33 или 8-496-445-12-44.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Родители сдали ЕГЭ в СОШ №2 в Воскресенске

Данная акция направлена на знакомство родителей школьников с особенностями проведения ЕГЭ, в частности, с организацией контроля и технологией печати экзаменационных материалов в аудитории. Это уникальная возможность пройти всю процедуру экзамена, приближенную к реальной, – от рамки металлоискателя до получения результатов. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

26 марта в подразделении Центра крови в Воскресенске состоится донорская суббота

Сделать это можно будет по адресу: Больничный пр., д.5, с 8:00 до 13:00. Также сообщаем, что в будние дни отделение в Воскресенске принимает доноров с понедельника по пятницу, с 8:00 до 13:00.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Об изменении нумерации поликлиник в г.о. Воскресенск в связи с объединением

Главный врач – Райхман Ю.Н.

Телефоны и адреса поликлиник, амбулаторий, фельдшерско-акушерский пунктов и офиса врача общей практики прежние.

Поликлиника №1 (Больничный проезд, зд.1)

Поликлиника №2 (ул. Западная, д.14)

Поликлиника №3 (ул. Комсомольская, д.9)

Поликлиника №4 (ул. Московская, д.30)

Поликлиника №5 (ул. Гражданская, д.2а)

Поликлиника №6 к.1 (г. Белоозерский, ул. Молодежная, д.36)

Поликлиника №6, к.2 (г. Белоозерский, ул. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Алексей Иванов провёл встречу с жителями деревни Ворщиково

Алексей Дмитриевич проинформировал жителей о проделанной в городском округе Воскресенск работе, озвучил основные планы и направления дальнейшего развития округа и ответил на вопросы жителей. Все замечания и пожелания взяты на контроль и приняты к исполнению.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников посетил ООО «Агрофорвард»

Совместно с руководством предприятия глава округа обсудил меры государственной поддержки сельхозпроизводителей, а также перспективы развития предприятия и реализацию намеченных в хозяйстве планов. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Литературно – музыкальная гостиная прошла в Воскресенске

Руководитель воскресенского объединения «Радуга» Виктор Лысенков поздравил собравшихся в зале с праздником и подчеркнул, что многие талантливые земляки начинали свой путь в литературе с этого конкурса, а сегодня являются победителями литературных конкурсов и авторами книг. Организатор конкурса, заведующая отделом краеведения Центральной библиотеки МУК «ВЦБС» Елена Юрова кратко рассказала историю возникновения конкурса, поздравила поэтов с праздником и представила молодую участницу, дипломанта прошлогоднего конкурса Анастасию Дробжеву... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

АО «Мособлгаз» проведёт мероприятия по отключению газа в домах (ИЖС) г.о Воскресенск



По информации полученной от ГОЧС на территории округа участились случаи возгорания жилых строений (ИЖС/СНТ). За период 2021-2022 годов в 70 жилых строениях были зафиксированы случаи бытовых пожаров, в том числе газовых приборов. Основная причина этих пожаров - утечка газа вследствие нарушения герметичности трубопроводов, соединительных узлов или через горелки газовых плит.

Напоминаем вам, что все газовое оборудование, установленное в вашем доме, необходимо содержать в исправном состоянии... Читать дальше...

Пушка 

В районе Лобни скоро можно будет поохотиться на уток и прочую дичь

В Подмосковье определены сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, с 20 марта уже можно охотиться на селезней с подсадной уткой. Сезон охоты на селезня завершится 10 мая. Со 2 апреля можно будет приступать к охоте на другие виды дичи, но только в течении […]

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» проходит в Воскресенске

Сотрудники ГИБДД рассказали о правильном использовании при перевозке детей детских удерживающих устройств, подчеркнув, что при выборе ДУУ необходимо учитывать рост и  вес ребенка.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сезон весенней охоты начался в Балашихе

Определены сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь в Подмосковье. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, с 20 марта уже можно охотиться на селезней с подсадной уткой

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Подмосковные хоккеисты выиграли турнир «Кубок Сириуса»

Хоккеисты «Атланта» из Мытищ завоевали «Кубок Сириуса». Турнир для участников хоккейной программы Образовательного центра «Сириус» проходил с 5 по 23 марта. В нем приняли участие 150 спортсменов центрального федерального округа. Турнир был посвящён 75-летию отечественного хоккея.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье начался сезон весенней охоты

Определены сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь в Подмосковье. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, с 20 марта уже можно охотиться на селезней с подсадной уткой.

Читать дальше...

Перово: события и люди 

«Дачные» электрички запустят на Казанском направлении МЖД

С приближением нового дачного сезона Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) совместно с Московской железной дорогой (МЖД) запускает дополнительные электрички на наиболее востребованных направлениях. Об этом сообщил официальный портал правительства столицы mos.ru. «Для удобства пассажиров вводятся 20 дополнительных поездов: 18 — с 27 марта, один — с 23 апреля и еще один — с 24 апреля. […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сезон весенней охоты стартовал в Подмосковье

Определены сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь в Подмосковье. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, с 20 марта уже можно охотиться на селезней с подсадной уткой.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

389 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46180  (+49)
Богородский  16076  (+15)
Бронницы  3062  (+0)
Власиха  720  (+1)
Волоколамск  5185  (+2)
Воскресенск  20595  (+8)
Дзержинский  6498  (+0)
Дмитров  22181  (+0)
Долгопрудный  11882  (+4)
Домодедово  23788  (+6)
Дубна  6596  (+3)
Егорьевск  11610  (+4)
Жуковский  16720  (+17)
Зарайск  5551  (+0)
Звездный городок  86  (+0)
Ивантеевка  10482  (+1)
Истра... Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


123ru.net (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 24.03.2022

Montazh-otopleniya-voskresensk.ru

Монтаж отопления в г.Воскресенск

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Воскресенск

Подлая афера. Квартиру старого географа продали по поддельному паспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net