Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Воскресенска за 18.02.2022

Блог сайта «Царьград» 

Больше всего заболевших Covid-19 выявили в Одинцове

За прошедшие сутки в Московской области выявили 5161 новый случай заболевания коронавирусом. Госпитализировали 596 человек. Умерли 26 заразившихся. Выздоровели и выписались 9410 пациентов.

Читать дальше...




«Город Солнца» 

Солнечногорцы могут сообщить о несанкционированном размещении твердых коммунальных отходов онлайн

На официальных ресурсах регионального оператора «ЭкоПромСервис», входящего в Группу «ЭкоЛайн», создан и работает специальный онлайн-сервис, с помощью которого можно сообщить о несанкционированном размещении твердых коммунальных отходов. Вся информация обрабатывается ежедневно и принимается в работу логистическими службами регоператора или передается в надзорные органы для оперативного реагирования. Сервис работает на сайте https://ecopromserv.ru/mobile-ver/ в разделе «Обратная связь». Очень важно... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

От мала, до велика. Спутник – М. Старшие дети в многодетной семье из Воскресенска вакцинировались от коронавируса

Тысячи воскресенцев вакцинировались и тем самым обезопасили себя от вируса. Сейчас прививки начали делать и подросткам. Как многодетная семья приняла решение использовать Спутник-М, расскажет Татьяна Колганова.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Шашки наголо! В Воскресенске учат рубке и фланкировке этим оружием

Сечи Запорожской нет, а казаки и шашки – есть. Уникальные умения теперь могут получить и жители нашего округа. Каждую субботу в городском парке проходят занятия. Фланкировке обучает руководитель воскресенского отделения Федерации рубки шашкой «КАЗАРЛА» Андрей Великорецкий.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Воскресенске по материалам прокурорской проверки возбуждено три уголовных дела о злоупотреблении должностными полномочиями при осуществлении капитального ремонта в многоквартирных домах

Воскресенская городская прокуратура Московской области провела проверку соблюдения прав граждан при осуществлении капитального ремонта в многоквартирных домах.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Артур Болотников принял участие в XXVI Конференции регионального отделения «Единой России»

Повестка Конференции включала в себя несколько вопросов: подведение итогов работы отделения за 5 лет и переизбрание руководящих органов.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

"Сокол" сыграет в плей-офф с "Химиком". Матчи в Красноярске 26 и 27 февраля

Определился соперник &quot;Сокола&quot; по первому раунду плей-офф. В рамках 1/8 финала Кубка Петрова красноярцы сыграют с &quot;Химиком&quot;. Два первых матча пройдут в Воскресенске 22 и 23 февраля (матчи №1...

«Взгляд» 

Пьяный прапорщик отбил почки срочникам в Хабаровском крае

Срочников воинской части в поселке Князе-Волконское Хабаровского края избил прапорщик в состоянии алкогольного опьянения, сообщила мать одного из потерпевших Наталья Кичигина.

«16.02.2022 года, примерно в 01.30 ночи, мне позвонил из воинской части мой сын Власов Артур Андреевич, сообщил мне о том, что он и его сослуживцы были избиты старшим прапорщиком и сержантом», – рассказала Кичигина Ura.ru.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В плей-офф нужен другой хоккей

В Высшей хоккейной лиге завершилась первая часть чемпионата, и впереди у 16 клубов матчи плей-офф. Регулярный чемпионат второй год подряд выиграла «Югра» из Ханты-Мансийска.   По-разному завершили регулярный чемпионат ВХЛ татарстанские ­команды. Альметьевский «Нефтяник» заключительный матч проводил в Воронеже против «Бурана» и сумел добиться победы в овертайме – 3:2. Казанский «Барс» дома встречался […]

Блог сайта «Царьград» 

ЧП в воинской части: Солдат с обильным кровотечением попал в госпиталь

Об инциденте изданию URA.ru рассказала мама одного из солдат. Её сын позвонил ей около 1.30 ночи и рассказал, что его избил пьяный старший прапорщик. Парню отбили почки. Кроме него в госпиталь с обильным кровотечением попал его сослуживец. Его били по голове.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Состоялось заседание Совета депутатов г.о. Воскресенск



Артур Викторович подвел итоги работы за 2021 год и озвучил основные показатели по ключевым направлениям, рассказал о планах и переменах, которые ожидаются в округе.

Большинством голосов отчёт главы признан удовлетворительным. 

Артур Болотников поблагодарил депутатов и коллег за работу, выразив уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

5 161 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, в том числе 317 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 913 827 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 959 человек. Выздоровели и выписались 759 112 человек.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников провел личный прием граждан



На этот раз глава округа принял три человека, так как несколько вопросов были решены ещё до официальной встречи. Озвученные на приёме вопросы касались строительства дорог, тротуаров, ремонта кровли в многоквартирном доме и предоставления жилья.

Все обращения были рассмотрены и переданы заместителям главы округа для дальнейшего решения и контроля, а обратившимся гражданам даны разъяснения в рамках действующего законодательства. 

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске продолжил свою работу Межзональный конкурс «Волшебные звуки – 2022»

Конкурсные прослушивания состоялись на базе Детской школы искусств «Элегия» в дистанционном формате. В творческом состязании приняли участие учащиеся из пяти городских округов Московской области: Пущино, Серпухов, Воскресенск, Королев, Люберцы.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошел муниципальный этап соревнований "Белая ладья"

Турнир проводился по швейцарской системе в 5 туров, с контролем времени 10 минут на партию плюс 2 секунды на каждый ход. Надо отметить, что командные соревнования значительно отличаются от индивидуальных - здесь для победы больше важна крепкая команда, с хорошим уровнем игры каждого, чем сильная игра индивидуальных шахматистов.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

5 161 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за прошедшие сутки, 17 февраля, в том числе 18 в Волоколамске

Всего на данный момент в Московской области выявлено 913 827 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 959 человек. Выздоровели и выписались 759 112 человек.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

5 161 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, в том числе 216 в Воскресенске

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  43919  (+248)

Богородский  15163  (+101)

Бронницы  2975  (+18)

Власиха  682  (+2)

Волоколамск  4987  (+18)

Воскресенск  19852  (+216)

Дзержинский  6283  (+43)

Дмитров  21104  (+247)

Долгопрудный  11268  (+91)

Домодедово  22817  (+49)

Дубна  6239  (+32)

Егорьевск  11072  (+79)

Жуковский  16095  (+78)

Зарайск  5300  (+4)

... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Конкурс на капремонт дошкольных групп школы №5 объявили в Воскресенске

Опубликована закупка на капитальный ремонт МОУ «СОШ № 5» (дошкольные группы «Спутник») в городском округе Воскресенск, сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


123ru.net (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net