Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Воскресенска за 19.01.2022

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Шестой брак с иностранными гражданами заключен в Воскресенске начала 2022 года

В Воскресенском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области с начала 2022 года заключен уже 6 брак с иностранными гражданами. Наряду с гражданами ближнего зарубежья, в брак вступают граждане Турции, Латвии, Сирии, Бангладеш.

Читать дальше...




Искра-ВЭКТ 

Опасная коллекция. Полицейские обнаружили оружейный склад в Воскресенске

Любовь до срока. Сотрудники полиции обнаружили у воскресенца настоящий оружейный арсенал. Сам он заявляет, что просто коллекционер и беззаветно предан пистолетам, револьверам и автоматам. Среди «экспонатов» есть и гранаты.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Состоялось открытие уличной сцены в Чемодурово

На празднике присутствовали почётные гости: глава городского округа Воскресенск Артур Болотников и депутат Совета депутатов Сергей Слепов. Они поздравили жителей и сотрудников Дома культуры д. Чемодурово с появлением стационарной крытой уличной сцены, а также с наступающим праздником Крещения Господня.

Читать дальше...

Агентство «PromoAge» 

Fix Price начнет оснащать кассами самообслуживания все новые магазины в России

Fix Price, одна из ведущих в мире и крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен, начнет оборудовать все новые собственные магазины на территории России кассами самообслуживания. Поставка первой партии касс самообслуживания запланирована на конец января, далее оснащение будет осуществляться по графику открытия магазинов. С учетом темпов развития сети в России, всего в течение 2022 года планируется ввести в работу более 1 200 касс самообслуживания.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Изменён режим работы пунктов вакцинации от COVID-19

ГАУЗ МО "ВПРБ":

Поликлиника №1 – г. Воскресенск, Больничный проезд, д.1 (понедельник – пятница с 08.00 до 18.00, суббота с 08.00 до 14.00, воскресенье выходной).

Поликлиника №2 - г. Воскресенск, ул. Западная, д. 14 (понедельник – пятница с 08.00 до 18.00, суббота – воскресенье выходной).

Поликлиника №4 - г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 9 (понедельник, среда, пятница с 08.00 до 15.00, вторник, четверг, суббота, воскресенье выходной).

Поликлиника №5 - п. им. Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

2 626 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 174 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 672 359 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 879 человек. Выздоровели и выписались 611 986 человек.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Обслуживающая газовые сети Воскресенска организация опубликовала графики плановых работ

Специализированная организация ООО «Бридж-Сервис», которая обслуживает газовое оборудование в домах Воскресенска, выполнила предписание Госжилинспекции Московской области и устранила нарушения в работе по содержанию, диагностике и ремонту внутриквартирного и внутридомового газового оборудования городского округа, сообщает пресс-служба ведомства.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Подмосковный пенсионер собрал дома арсенал оружия

Глава пресс-службы главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что сотрудники полиции задержали в Воскресенске 71-летнего местного жителя, державшего у себя на участке массу оружия.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

36 проверок провели общественные жилищные инспекторы Воскресенска в 2021 году

«Институт общественных жилищных инспекторов в Московской области доказал свою важность для обеспечения нормальной работы сферы ЖКХ. У нас самое большое число многоквартирных домов среди субъектов Российской Федерации. Качественно контролировать их содержание было бы невозможно без помощи общественных активистов – внештатных инспекторов и членов Ассоциации председателей советов МКД. К слову, мы приветствуем и стимулируем вступление в ряды ОЖИ представителей Ассоциации. Это люди, которые знают проблемы МКД на практике... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Полицейские г.о. Воскресенск совместно с общественником провели «Студенческий десант»

Инспектор группы профессиональной подготовки Отдела по работе с личным составом рассказала собравшимся об условиях поступления в Московский Университет МВД России им. В.Я. Кикотя и требованиях, предъявляемых к абитуриентам. Более подробно спикер проинформировала ребят о задачах и деятельности различных подразделений Управления, чтобы у них сложилось полное представление об особенностях службы в каждом из них.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Своевременная и качественная уборка на контроле в Воскресенске



От дорожных и коммунальных служб сейчас требуется максимальная мобилизация сил и средств, а также своевременное реагирование на возможные технологические нарушения, вызванные сложными погодными условиями. Поэтому уборка снега - в списке актуальных задач.

При проведении работ дорожники используют комбинированные дорожные машины, тракторы, самосвалы, погрузчики и автогрейдеры. Работы по уборке снега проводятся в соответствии с установленным графиком.
В рамках встречи представителям организаций... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Информация по произошедшим пожарам с 10.01.2022 по 16.01.2022

В период с 10 по 16 января 2022 года подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 20 выездов, из них: 1 выезд на тушение садового дома, 3 выезда на тушение частных бань, 2 – на тушение квартир, 1 – тушение мусора, 11 выездов на оказание помощи населению и 2 выезда оказались ложными.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Более 200 миллионов рублей задолжали управляющие компании региональному оператору «ЭкоЛайн-Воскресенск» за вывоз отходов

На 1 января 2022 общий долг УК перед региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск» составил более 212 млн. рублей. Внушительная задолженность за оказанную услугу осложняет производственную деятельность регоператора, замедляет модернизацию инфраструктуры по обращению с отходами.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 626 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки, 18 января, в том числе 1 в Волоколамске

Всего на данный момент в Московской области выявлено 672 359 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 879 человек. Выздоровели и выписались 611 986 человек.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Спецорганизация, обслуживающая газовые сети Воскресенска, опубликовала графики плановых работ на своем сайте

Проверить работу спецорганизации, включенной в реестр газовых служб, потребовала Воскресенская городская прокуратура. Инспекторы изучили предоставленные по запросу документы и установили в деятельности предприятия ряд нарушений. Грубо говоря, спецорганизация неаккуратно вела документацию, связанную с техническим обслуживанием и ремонтом газовых сетей.

Читать дальше...

«Вести» 

Обнаруженный дома у жителя Подмосковья арсенал впечатлил силовиков

У 71-летнего жителя подмосковного Воскресенска дома оперативники нашли целый склад оружия. Кроме стволов, гранат и патронов, в арсенале коллекционера было оборудование для переделки охолощенного оружия в боевое.

«Вести» 

2376249

В подмосковном Воскресенске задержан местный житель, хранивший дома внушительную коллекцию оружия. Кроме пистолетов, автоматов, винтовок, гранат и патронов, у 71-летнего мужчины нашли оборудование для переделки охолощенного оружия в боевое. Как выяснилось, ранее задержанный уже был осужден за аналогичное преступление.

"Вечерняя Москва" 

Оружие и боеприпасы изъяли у пожилого коллекционера в Подмосковье

В подмосковном Воскресенске полицейские изъяли оружие и боеприпасы у 71-летнего пенсионера, который занимается коллекционированием. Об этом в среду, 19 января, &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

2 626 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 43 в Воскресенске

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  36129  (+241)

Богородский  11407  (+51)

Бронницы  1916  (+0)

Власиха  460  (+2)

Волоколамск  3985  (+1)

Воскресенск  12453  (+43)

Дзержинский  4663  (+8)

Дмитров  14769  (+33)

Долгопрудный  8231  (+37)

Домодедово  18799  (+23)

Дубна  4917  (+11)

Егорьевск  7561  (+22)

Жуковский  10905  (+55)

Зарайск  5112  (+9)

Звездный... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Подмосковье приступило к пельменному эксперименту в школах

В обеденном меню у подмосковных школьников скоро появятся пельмени — впервые за много лет. И к этому событию приложил руку сам губернатор области Андрей Воробьев, уточняет «Российская газета». На заседании областного правительства рассматривался вопрос о школьном питании. Министр образования Илья Бронштейн рассказывал о том, что для школьного питания в области разработаны 10 типовых вариантов меню,...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 212 млн рублей задолжали управляющие компании региональному оператору ЭкоЛайн-Воскресенск за вывоз отходов

По итогам декабря 2021 года региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск составил рейтинг исполнения платежей за вывоз отходов среди управляющих организаций Воскресенского кластера Московской области.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошли крещенские купания

Безопасность всех граждан, пришедших к купелям (а это 800 человек) обеспечивали полицейские, спасатели, медики. Особое внимание при организации крещенских купаний уделено комфорту верующих - возле иорданей оборудованы палатки, где можно было погреться и выпить чаю. 

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Молодая семья из Волоколамского городского округа получила свидетельство на приобретение жилья

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


123ru.net (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 19.01.2022

Voskresensk-kursovaja-na-zakaz.ru

Воскресенск курсовая на заказ ' | Курсовая на заказ в Воскресенске '

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Воскресенск

Прием по вопросам здравоохранения пройдет в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net