Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Воскресенска за 16.06.2021

"Вечерняя Москва" 

Названы округа Подмосковья, где за сутки не зафиксирован ни один случай COVID‑19

Ни одного случая заражения COVID-19 не было зафиксировано в девяти городских округах Московской области за сутки с 15 июня. Всего за это время в регионе были выявлены 1187 случаев заболевания. Данную информацию предоставили в областном оперштабе по ситуации с коронавирусом.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковный врач призвал вакцинироваться, чтобы быстрее снять маски

В Московской области ввели обязательную вакцинацию для работников, контактирующих с большим количеством людей. Такие меры предприняли из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса в регионе. Главный врач Воскресенской районной больницы № 2 Юрий Райхман пояснил, почему массовая вакцинация так важна.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Госадмтехнадзор проверил контейнерные площадки в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - В ходе рейда инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осмотрели на предмет чистоты и порядка дворовые и общественные пространства в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление ГАТН МО.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье 15 волонтёрских экосубботников прошли при поддержке регоператоров "ЭкоЛайн-Воскресенск" и "ЭкоПромСервис"

Более 500 кубометров отходов вывезли региональные операторы "ЭкоЛайн-Воскресенск" и "ЭкоПромСервис" на современные комплексы по переработке отходов из подмосковных лесов, парковых зон и берегов водоемов.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Как обеспечить пожарную безопасность на объектах здравоохранения

В период с 7 по 13 июня подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 14 выездов, из них: 1 – на тушение частного дома, 1 – тушение садового дома, 1 – тушение бесхозного строения, 3 – тушение мусора, 6 выездов на оказание помощи населению и 2 выезда оказались ложными.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Генератор паровой турбины для производства энергии из отходов доставили для подмосковного завода

В Московской области продолжают строить предприятия по переработке отходов в рамках реализации президентского проекта «Экология». На стройку первого такого завода компании «РТ-Инвест» привезли генератор паровой турбины для производства электричества из мусора. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Евгений Аксаков  совместно с воскресенскими единороссами  посетили станцию переливания крови в городском округе Воскресенск

 В связи с этим днем, Евгений Аксаков, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, совместно председателем Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимиром Кузнецовым, руководителем фракции Сергеем Слеповым, исполнительным секретарем местного отделения партии Натальей  Ангеловой посетили станцию переливания крови в городском округе Воскресенск.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Белоозерском прошел арт-фестиваль 

13 июня на территории храма Всех святых в земле Российской просиявших состоялся престольный праздник и фестиваль, посвященный 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 4 тысяч жителей Воскресенска проголосовали за безопасность проживания в газифицированных домах

«Жилищное законодательство обязывает каждого собственника или нанимателя газифицированного жилого помещения заключить со специализированной организацией договор на техническое обслуживание ВКГО. Получается, что теоретически жители, скажем, тридцатиквартирного дома могут иметь договоры с тридцатью различными компаниями. При этом ВДГО может обслуживать тридцать первая. Проследить, насколько эффективно все они исполняют свои обязанности, очень сложно и УК, и надзорным органам», – пояснила Ольга Федина. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Удовлетворенность жителей Подмосковья предоставляемыми жилищно-коммунальными услугами в целом по области выросла на 1,3% благодаря контролю Госжилинспекции за исполнением заявок. Топ-5 городских округов с наибольшими темпами снижения количества обращений составили Талдомский (-60%), Воскресенск (-49%), Щелково (-43%), Коломна (-42%), Домодедово (-37%). А Бронницы, Звёздный городок и Серебряные Пруды стали муниципалитетами, из которых за неделю не поступило ни одной заявки.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Россию – за прививкой

Татьяна сделала прививку от коронавируса в поликлинике Воскресенской районной больницы №2– в одном из пунктов вакцинации, которые открыты на территории городского округа Воскресенск.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске проходит рейд «Тахограф»

Тахограф – это прибор, контролирующий движение грузопассажирского транспорта в пути и предназначенный для регистрации и сохранения важных показателей, таких как скорость, маршрут, соблюдение правил дорожного движения, режима труда и отдыха. Он фиксирует, к примеру, превышение скорости и чрезмерную усталость водителя. Кроме того, показания тахографа позволяют установить виновность или невиновность водителя в дорожно-транспортном происшествии.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Подмосковье 15 волонтерских экосубботников прошли при поддержке регоператоров ЭкоЛайн-Воскресенск и ЭкоПромСервис


Самые масштабные уборки прошли в городских округах Солнечногорск, Люберцы и Раменский, в них приняли участие более 12 тысяч человек.  На всех локациях региональные операторы устанавливали специальные емкости для сбора отходов, а при необходимости привлекали дополнительную спецтехнику. 
Так, на субботник по очистке Екатерининского канала в Солнечногорске привезли сверхмощная дробилка Husmann (Германия). С ее помощью древесину утилизировали в щепу для компоста, что в десятки раз сократило... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1187 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 284 986 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 294 человека. Выздоровели и выписались 235 187 человек.

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция по г.о. Воскресенск провела беседу с посетителями регистрационно-экзаменационного подразделения

В рамках социальной акции «Некуда спешить» сотрудники Госавтоинспекции по г.о. Воскресенск провели информационно-разъяснительную работу с посетителями регистрационно-экзаменационного подразделения.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали нечестного покупателя

Днем экипаж группы задержания Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый гипермаркет, расположенный на Новорязанском шоссе.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамский округ – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему отделки подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 6,06 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов. Более 4 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


123ru.net (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 16.06.2021

Polinochkas.ru

СЕНЮКОВА ПОЛИНА, СЕНЮКОВА ПОЛИНОЧКА, ПОЛИНОЧКА, ПОЛЯ, полиночка

Armor-rus.ru

Двери металлические входные. Выбрать и купить стальные и железные двери в Вокресенске

Alfadentvsk.ru

Стоматология Альфа-Дент в Воскресенске

Autoshemy.ru

AutoShemy: запчасти и автоуслуги в Воскресенске - Запчасти и автоуслуги в Воскресенске

Autovsk.ru

АвтоЦентр | г. Воскресенск — автосервис, автозапчасти, покраска, аэрография, кузовные работы

Aquazoomir.ru

Интернет-ЗООМАГАЗИН "Уютный ЗооУголок" в Воскресенске - Интернет-зоомагазин "Уютный ЗооУголок"

Vmr-mo.ru

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области (Портал государственной организации)

Artel-vsk.ru

Артель-Воскресенск: массив состаренного дерева

Amparking.ru

Автостоянка, парковка в Воскресенске, Новлянске

Anfamily.ru

«Family» Недвижимость Воскресенска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Воскресенск

В Воскресенске дорожные рабочие устранили порядка 116 ям за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net