Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Воскресенска за 22.03.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Четыре случая заражения коронавирусом зафиксировано в Волоколамском округе с 20 по 22 марта. Все четыре – за последние сутки

1945 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 20 по 22 марта. В том числе 646 случаев заболевания – за минувшие сутки




Mosreg.ru 

Свыше 20 новых коммерческих объектов появятся в Московской области

В центр содействия строительству при подмосковном правительстве за прошлую неделю поступило 26 новых проектов, из которых шесть — это объекты крупного бизнеса, а 20 — малого, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Казачий круг городского округа Воскресенск выбрал нового атамана

Круг Воскресенского хуторского казачьего общества принял решение об избрании своим предводителем Василия Лечкина, человека, известного своей неравнодушной жизненной позицией. Об этом сообщается в материале газеты «Наше слово».

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Экопарк Губайловский благоустроят в этом году в Красногорске

Более 30 парков благоустроят в Подмосковье в 2021 году

Более 30 парков культуры и отдыха благоустроят в Московской области в 2021 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Благоустройству парков в Подмосковье уделяют большое внимание. Ежегодно здесь создаются новые и благоустраиваются существующие парки культуры и отдыха. В настоящее время в регионе насчитывается 170 парков культуры и отдыха. С... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашиха присоединится к акции «Час Земли»

Уже 56 городских округов Московской области, в том числе Балашиха, заявили об участии в экологической акции «Час Земли». В этом году мероприятие пройдет 27 марта. В течение часа с 20.30 до 21.30 архитектурно-художественная подсветка значимых административных, культурных и общественных зданий будет отключена, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Искра-ВЭКТ 

Мобильный пункт вакцинации действует в гипермаркете «Магнит»

В микрорайоне Новлянский в гипермаркете «Магнит» развернулся дополнительный мобильный пункт вакцинации от коронавируса. Он работает по расписанию и, как обычно, в эти выходные готов был принять воскресенцев. Нашлись ли желающие сделать прививку, расскажем далее. Свои вопросы и обращения вы можете направлять в электронную приемную главы городского округа Воскресенск: https://vos-mo.ru/lk/add/index.php

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

На их улице праздник. День работника ЖКХ отметили воскресенские коммунальщики

Огонь, вода, трубы, а еще крыши, подъезды и придомовая территория и многое другое. Все им знакомо, все им подвластно. День работников жилищно-коммунального хозяйства отметили воскресенцы, задействованные в этой сфере. Свои вопросы и обращения вы можете направлять в электронную приемную главы городского округа Воскресенск: https://vos-mo.ru/lk/add/index.php

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске отремонтируют 5 медицинских учреждений 

На оперативном совещании с руководящим составом областного правительства и главами городских округов губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил привести в порядок 158 объектов здравоохранения, которые находятся в неудовлетворительном состоянии.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Мамы онлайн

Управление культуры городского округа Воскресенск приглашает присоединиться к проекту Министерства культуры Московской области «Мамы онлайн» для беременных женщин и мам, находящихся в декретном отпуске.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Присоединяйтесь к проекту «Мамы онлайн» в Воскресенске

Для проекта создан отдельный аккаунт в Инстаграм @online_vsk, куда учреждения культуры будут выходить в прямой эфир с тематическими мероприятиями: творческие мастер-классы, кулинария, развивающие и обучающие занятия для детей, мнение экспертов. Онлайн-мероприятия будут транслироваться согласно расписанию.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске появится холодный склад площадью участка 3,2 га

За прошедшую неделю в Центр содействия строительству при Правительстве Московской области поступили 26 новых проектов. Из них 6 — объекты крупного бизнеса и 20 — малого. В сегменте малого бизнеса ЦСС поддержит создание холодного склада площадью участка 3,2 га в Воскресенске.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 260 благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор

С начала 2021 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 269 благодарственных откликов за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности по социальным сетям, на электронную почту, а также через портал «Добродел».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1945 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 20 по 22 марта. В том числе 646 случаев заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 227 183 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 280 человек. Выздоровели и выписались 186 283 человека.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В минувшие выходные сотрудники Росгвардии предотвратили кражу из торгового центра в Красногорске

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области в течении выходных дней задержали по горячим следам четырех подозреваемых в кражах в Ленинском, Коломенском, Красногорском и Воскресенском городских округах. К примеру, в Ленинском районе был задержан житель города Москвы, который пытался совершить хищение 16 банок кофе.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске появится холодный склад 


- двум складам сельскохозяйственного назначения общей площадью участка 6 га из городского округа Истра;
- производственному объекту площадью участка 1,6 га из Богородского городского округа;
- складам площадью участка 2,2 га из Химок и площадью участка 2,43 га из Мытищ и проч.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 22.03.2021

В понедельник, 22 марта, в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 26 тысяч кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 22 марта. INLUBERTSY.RU - Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 15 по 21 марта вывез более 26 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок на территории городского округа Люберцы.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ОНД по городскому округу Воскресенск сообщает

С начала 2021 года (на 21 марта 2021 года) в городском округе Воскресенск произошло 69 пожаров. За указанный период времени на пожаре погиб 1 человек, получили травмы 2 человека.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Жители Каширы на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных входных дверей

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала 6,2 тысячи заявок, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 15 муниципалитетах. Топ-5 с наивысшими темпами снижения составили Лотошино (-82%), Звёздный городок (-50%), Протвино (-44%), Рузский г.о. (-41%), Рошаль (-33%).

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Евгений Аксаков поздравил воскресенских работников ЖКХ с профессиональным праздником

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков и активисты воскресенского отделения партии побывали на жилищно-эксплуатационном участке на улице Октябрьская и поздравили трудовой коллектив с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Отказаться от самой проблемной упаковки призвали операторы и переработчики

На Втором международном форуме-выставке «Чистая страна» прошла сессия о сокращении и переработке отходов «Миссия выполнима: как сократить образование отходов». Группа ЭкоЛайн, в которую входят региональные операторы ЭкоЛайн-Воскресенск и ЭкоПромСервис, пригласила к диалогу всех участников цепочки движения упаковки, чтобы обсудить отказ от неперерабатываемой и одноразовой тары. Модератор сессии - Алена Юзефович, директор по устойчивому развитию Московской школы управления Сколково.

Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


123ru.net (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 22.03.2021

Srazu.su

Экспресс мастерская

News-life.ru

Календарь новостей в Воскресенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Воскресенск

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net