Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Воскресенска за 03.03.2021

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года 1371 нарушение устранено с помощью административных комиссий, лидеры – Солнечногорск и Серпухов

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о первых результатах работы административных комиссий с начала 2021 года.




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Бывший сотрудник администрации округа приговорен к реальному сроку лишению свободы

В Воскресенском городском суде вынесен приговор бывшему начальнику управления жилищной политики администрации городского округа Воскресенск Олегу Чуфистову за взятку.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 20 творческих коллективов Люберец завоевали дипломы на фестивале танца

ЛЮБЕРЦЫ. 03 марта. INLUBERTSY.RU - Почти 20 творческих коллективов городского округа Люберцы завоевали дипломы I степени в фестивале-конкурсе танца «Ах, ты удаль Люберецкая!».

Mosreg.ru 

Опубликована карта распространения Covid-19 за сутки в Московской области

За последние сутки в Подмосковье выявили 691 случай заболевания коронавирусной инфекцией, наибольшее количество зафиксировали в Люберцах (101) и Красногорске (40), сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19. 

Mosreg.ru 

Госжилинспекция информирует жителей региона об изменениях в реестре лицензий Подмосковья

За зиму в 1350 многоквартирных домах Подмосковья изменились организации, осуществляющие деятельность по управлению общим имуществом, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Искра-ВЭКТ 

Преданность перу и четкий слог. В международный день писателя о творчестве Ольги Новиковой

Литераторы Воскресенска преданы любимому делу. Написание книг – увлечение, которое они проносят через всю жизнь. Каждая изданная книга для них, словно ребёнок. В международный день писателя о творчестве рассказала Ольга Новикова.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

О трудовом подвиге в тылу и о победном мае. В день юбилея Анна Ефремовна Ковалева поделилась воспоминаниями

Рассказы тружеников тыла и ветеранов открывают новые страницы Великой Отечественной войны. Воспоминаниями о тревожной молодости поделилась Анна Ефремовна Ковалева. Благодарным слушателем стал глава городского округа Воскресенск. Артур Болотников пришел поздравить ветерана с юбилеем. Свои вопросы и обращения вы можете направлять в электронную приемную главы городского округа Воскресенск: https://vos-mo.ru/lk/add/index.php

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Вакцина есть в МФЦ. Дополнительный прививочный пункт действует в мкр. Новлянский

Дополнительный пункт вакцинации действует в МФЦ. Жители микрорайона Новлянский могут сделать прививку в утренние часы. Подробнее об этом далее. Свои вопросы и обращения вы можете направлять в электронную приемную главы городского округа Воскресенск: https://vos-mo.ru/lk/add/index.php

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

5 лет строгого режима. Бывшего чиновника администрации г.о. Воскресенск приговорили к реальному сроку

Летом прошлого года стало известно о возбуждении уголовных дел против теперь уже бывшего начальника управления жилищной политики администрации городского округа Воскресенск Олега Чуфистова и местного предпринимателя Андрея Разина. На официальном сайте городского суда появилась новая информация. Чиновник получил реальный срок лишения свободы.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

АО «ВМУ» направило на природоохранную деятельность 424,6 млн рублей

В АО «Воскресенские минеральные удобрения» подвели итоги деятельности в области экологической безопасности. В 2020 году на природоохранную деятельность было направлено более 424,6 миллионов рублей.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бывший сотрудник администрации городского округа Воскресенск получил пять лет лишения свободы за взятку

03.03.2021 16:27. Агентство "Москва".

Суд вынес приговор по делу бывшего начальника управления жилищной политики администрации городского округа Воскресенск Олега Чуфистова, признанного виновным в получении взятки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Подмосковные спасатели предостерегли жителей региона от выхода на лед водоемов

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области продолжают проводить профилактическую работу на 62 водоемах Подмосковья.
    Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что в ходе рейдов специалисты измеряют толщину ледового покрытия водных объектов и напоминают рыбакам о соблюдении правил безопасности на льду. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Московской области вынесен приговор сотруднику администрации городского округа Воскресенск за получение взятки

Воскресенский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор в отношении бывшего начальника управления жилищной политики местной администрации Олега Чуфистова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили о таянии льда на водоемах Подмосковья

Ежедневно работники поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области проводят замеры толщины льда на 62 водоемах Подмосковья.
    На сегодняшний день толщина льда на водных акваториях Московской области варьируется от 0 до 65 см, при этом средняя толщина составляет 32 см. Важно отметить, что плюсовые температуры могут вызвать резкое и интенсивное таяние льда. Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Шатуре сыграли в "ЭкоХоккей"

2 марта в сквере Олимпийский региональный оператор "ЭкоЛайн-Воскресенск" совместно с администрацией городского округа и молодежным центром "Шатура" организовали необычную экологическую игру "ЭкоХоккей". Ученики сразу нескольких школ городского округа сразились в экологический хоккей и учились правильно разделять отходы.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Шатуре сыграли в ЭкоХоккей

2 марта в сквере Олимпийский региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск совместно с администрацией городского округа и молодежным центром Шатура организовали необычную экологическую игру ЭкоХоккей.   Ученики сразу нескольких школ городского округа сразились в экологический хоккей и учились правильно разделять отходы.  

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

3 и 4 марта воскресенцы могут сдать старую электронику в рамках экологической акции

Тринадцать акций программы «Школа утилизации: электроника» пройдут в Подмосковье в марте. Возможность сдать отработавшую, ненужную или старую электронную технику появится у жителей 12 городских округов  Подмосковья. Акции пройдут в Воскресенске, Егорьевске, Бронницах, Лыткарине, Коломне, Луховицах, Серебряных Прудах, Зарайске, Ступине, Кашире, Щелкове, Фрязине, а также в комплексе зданий Правительства Московской области. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. Читать дальше...

Molnet.ru

В Подмосковье пройдут акции по сбору старой электроники для утилизации

Источник ФОТО: Яндекс.Дзен

Акции по сбору ненужной электронной техники пройдут в 12 городских округах Московской области в марте в рамках экологической программы "Школа утилизации: электроника", пишет ТАСС.

Акции пройдут в Воскресенске, Егорьевске, Бронницах, Лыткарине, Коломне, Луховицах, Серебряных Прудах, Зарайске, Ступине, Кашире, Щелкове, Фрязине, а также в комплексе зданий правительства Московской области. Оператором программы выступает Фонд рационального природопользования... Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


123ru.net (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 03.03.2021

Vospc.ru

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров на дому г. Воскресенск.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Воскресенск

Хоккеисты возложили цветы к стихийному мемориалу у «Химика» в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net