Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Воскресенска за 15.09.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Складской комплекс из Солнечногорска будет сопровождать Центр содействия строительству

Складской комплекс из Солнечногорска будет сопровождать Центр содействия строительству. В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за неделю поступило 39 проектов. Среди них: 19 проектов крупного бизнеса и 20 - малого. В рамках крупного бизнеса ЦСС будет сопровождать: оптово-распределительный центр и терминально-логистический центр "Белый Раст" из Дмитровском г.о., объект сельхозназначения и многофункциональный комплекс "Софьино" из Раменского, сельхозпроизводство из Наро-Фоминска... Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Возведение складского комплекса в Мытищах будет сопровождать Центр содействия строительству

В Центр содействия строительству (ЦСС) при правительстве Московской области за неделю поступило 39 проектов. Среди них: 19 проектов крупного бизнеса и 20 – малого, в том числе и по возведению складского комплекса на территории городского округа Мытищи. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Розыгрыш пяти телевизоров проведет "ЭкоЛайн-Воскресенск" 17 сентября

ЛЮБЕРЦЫ. 15 сентября. INLUBERTSY.RU - В этот четверг, 17 сентября, в 11.00 региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» в прямом эфире на ютуб-канале ГК ЭкоЛайн http://www.youtube.com/c/ЭкоЛайнВсемРСО проведет розыгрыш пяти телевизоров.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцам напомнили простые правила, как защитить себя от телефонных мошенников

В связи с участившимися случаями телефонного мошенничества УМВД России по городскому округу Воскресенск напоминает, что если вам позвонили по телефону и попросили продиктовать: номер банковской карты, личные данные, CVС-номер на обороте банковской карты, пароли, приходящие в СМС – не сообщайте свои данные.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Об ответственности за дачу взятки должностному лицу

При получении взятки должностное лицо получает выгоды имущественного характера за законные или незаконные действия (бездействия) в пользу дающего, а дача взятки признана начальным этапом коррупции – она провоцирует должностное лицо на правонарушение.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

151 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за минувшие сутки

151 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 70 658 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 255 человек. Выздоровели и выписались 53 731 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2072 (+7)Богородский 1594 (+0)Бронницы 100 (+0)Власиха 90 (+1)Волоколамск 185 (+0)Воскресенск 1222 (+2)Дзержинский 620 (+0)Дмитров 1282 (+3)Долгопрудный 940 (+3)Домодедово... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2011 • Открытое первенство Московской области среди юношей 2011 г.р, сезон 2020-2021

Первая группа:

1 Химик (Воскресенск)
2 Атлант (Мытищи)
3 ХК Балашиха (Балашиха)
4 Капитан (Ступино)
5 Кристалл (Электросталь)
6 ХК Дмитров (Дмитров)

Календарь и турнирная таблица - https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17983

Вторая группа:

1 Клин Спортивный (Клин)
2 Армада (Одинцово)
3 Витязь (Чехов)
4 Драгуны (Можайск)
5 Центр Луч (Сергиев Посад)
6 Академия Петрова (Красногорск)

Календарь и турнирная таблица - https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17984

Детский и юношеский хоккей России 

Открытое первенство Московской области среди юношей 2011 г.р, сезон 2020-2021

Первая группа:

1 Химик (Воскресенск)
2 Атлант (Мытищи)
3 ХК Балашиха (Балашиха)
4 Капитан (Ступино)
5 Кристалл (Электросталь)
6 ХК Дмитров (Дмитров)

Календарь и турнирная таблица - https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17983

Вторая группа:

1 Клин Спортивный (Клин)
2 Армада (Одинцово)
3 Витязь (Чехов)
4 Драгуны (Можайск)
5 Центр Луч (Сергиев Посад)
6 Академия Петрова (Красногорск)

Календарь и турнирная таблица - https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17984

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Заявления для получения выплат на детей воскресенцы могут подать до 30 сентября 

Управление по городскому округу Воскресенск ГУ-ГУПФР №3 по г. Москве и Московской области напоминает, что у семей, не обратившихся за получением ежемесячной или единовременной выплат по указу президента РФ от 7 апреля 2020 года №249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», остается чуть менее месяца, чтобы подать заявление на их предоставление.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

650 учеников школы №4 вернулись в обновленную школу

650 учеников МОУ «СОШ №4» города Воскресенска в новом учебном году отправились за знаниями в обновленную школу. Здесь по губернаторской программе был произведен капитальный ремонт с привлечением денежных средств из областного бюджета.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

В 27 городских округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid-19

За последние сутки в Московской области выявили 151 случай коронавирусной инфекции, при этом ни одного случая не выявили в 27 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

151 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске новых заражений не зафиксировано

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 70 658 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 255 человек. Выздоровели и выписались 53 731 человек

МВД России 

В Воскресенске раскрыта кража личного имущества

В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по городского округа Воскресенск поступило заявление от местного жителя о краже автомагнитолы и 6 акустических колонок из автомашины отечественного производства, припаркованной около одного из домов на ул. Новлянская. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Из истории Воскресенска

Старый кинотеатр на углу Советской и Октябрьской улиц исправно работал тридцать лет. Это был второй, после Дворца культуры, «культурный очаг» в центральной части города.

Читать дальше...

МВД России 

В Воскресенске полицейские раскрыли кражу

В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по городского округа Воскресенск поступило заявление от представителя одного из гипермаркетов о краже перфоратора. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Блог сайта «Спутник» 

Суд оправдал женщину, зарезавшую мужа при самообороне в Саратове

Саратовский областной суд оправдал местную жительницу, зарезавшую мужа при самообороне. Об этом пишет РИА Новости . 8 июня Новоузенский районный суд области приговорил Аслиму Салимову к 7,5 годам колонии общего режима. Женщину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужу, повлекшем по неосторожности его смерть. Позднее в ходе апелляции было установлено, что вред здоровью мужчины был причинен в состоянии необходимой обороны. "Апелляционным приговором судебной коллегии... Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


123ru.net (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воскресенска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воскресенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Воскресенск

Эковикторину для школьников провели в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net