Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Н.Павлищева: останки предыдущей цивилизации нужно искать на дне Северного Ледовитого океана.

Не только древнерусские сказания и былины, но и такая официальная наука как археология полностью противоречит норманскому псевдонаучному мифу о "дикости" и "нецивилизованности" русского народа и его якобы короткой истории. Между тем, на территории России и Украины сделаны находки, подтверждающие высокий уровень культуры и технологий у людей, живших в этих местах 30-35 тысяч лет назад. При этом, внешний облик этих людей ничуть не отличается от современного.

Подобные находки древних поселений отнюдь не единичны и были обнаружены в Костенках под Воронежем, в Сунгире и Русанихе под Владимиром, в Карачарово под Муромом, в Юдиново и Елисеевичах под Брянском, в Авдееве под Курском, в Мезино под Черниговом, а также в Мамонтовой Курье под Воркутой. Последняя находка особенно примечательна, ибо указывает на наличие развитой цивилизации людей в далекой древности не только на Среднерусской равнине, но и на российском Севере.

О северной прародине людей белой расы рассказывают легенды и мифы многих европейских народов и древнерусские дохристианские сказы и былины. Сейчас все больше обнаруживаются и развалины древних мегалитических сооружений выходцев с арктического материка не только на Кольском полуострове и в Карелии, но также на Урале и в Сибири. Артефакты самой артической высокоразвитой цивилизации поглощены ныне водами Северного Ледовитого океана.

Об этом говорят эзотерические источники и древние мифы. К подобному же выводу приходит все больше современных независимых исследователей, обнаруживших в нашей "официальной истории" большое количество "нестыковок" и откровенных фальсификаций. Так, например, Н.Павлищева, основываясь на литосферной теории земных катастроф Вегенера, пишет в своей книге "Запрещенная Русь" следующее:

"Одним из крупных недостатков современного исторического мышления (современного потому, что те же древние греки им не страдали) является полная убежденность в поступательном развитии человечества. Как нас учат в школе? Сначала совсем-совсем дикие, потом научились делать грубые изделия из камня и кости, потом мелкие, научились говорить, обрабатывать землю, разводить скот, воевать... и пошло-поехало... до самых "Шаттлов" и "Миров".

Однако если вспомнить природные катастрофы в одной только европейской части России, то можно понять, что люди, жившие на ней, должны были из-за изменений условий жизни периодически скатываться почти на исходные позиции... Почему природа столь жестоко обошлась со своими детьми, подвергнув их таким испытаниям? И вообще, что произошло в немыслимо давние времена, однако сказавшееся на развитии и даже выживании всех людей планеты Земля?...

Об этой катастрофе упоминают все древние религии мира и легенды большинства народов. Их передавали из поколения в поколение как драгоценную информацию, которая не должна быть утеряна. К сожалению, потомки "просвещенных" веков отнеслись к ней не слишком внимательно, а стоило бы прислушаться. Во всех источниках говорится об одном: землетрясения, огонь (вулканы), черные тучи, страшные волны, потоп, отсутствие света на долгое время и... сошедшее с ума Солнце, которое стало всходить и заходить иначе, чем делало это до тех пор.

О прошлой и страшной катастрофе не раз рассказано во многих легендах и сказаниях. О том, что восток стал севером, а земля перевернулась, сообщают египетские папирусы "Магический папирус Харриса", "Папирус Ипувера" и "Папирус Эрмитажа". Есть легенды, в которых все передано поэтически, есть очень образные рассказы - греческий миф о Фаэтоне и мифы очень многих народов, назидательные - в "Авесте" пришествие на Землю дьявола Ахримана. Есть и совершенно деловитые описания катаклизма.

И во всех них то, что для нас представляет сейчас особенный интерес: странное, если не сказать сумасшедшее поведение Солнца! По многочисленным свидетельствам древних, оно либо исчезло на время, либо просто "металось" по небосводу, словно не решаясь куда-либо двинуться, а потом сменило направление своего движения. Теперь оно всходило на востоке и садилось на западе. Сменились и полярные созвездия...

Если когда-то у индейцев основными направлениями были северо-запад - юго-восток, а теперь это север и юг, значит, материки провернулись против часовой стрелки? Да еще и основательно съехали со своих мест? Тогда точно получается, что регион Северного Ледовитого океана просто подполз на место полюса, а огромные ледяные поля Северного полюса накрыли север и запад Евразии...

Напомню: если в период вот такого литосферного сдвига Евразия "въехала" подо льды Северного Ледовитого океана, то под ними оказались и огромные территории, раньше заселенные людьми. То есть северная Атлантида просто была похоронена подо льдами. Соответственно похоронена и ее цивилизация.

Конечно, сложно судить о том, какова она была, но вполне возможно, что весьма и весьма развитой. То есть если следовать этой теории, то благословенные арктические ныне территории (они, кстати, вовсе не были островами, там суша простиралась далеко-далеко за нынешнюю кромку Северного Ледовитого океана, с этим утверждением согласны все геологи) из своего замечательного почти тропического климата вдруг оказались во льдах, и даже не во льдах, а под ними.

И что, люди только сейчас об этом догадались? Нет, в очередной раз можно констатировать, что человечество уже все прошло в своей истории и теперь только повторяет. Если бы оно еще помнило о прошедшем и училось внимательней относится к словам предыдущих поколений! Но, совершив все возможные ошибки, оно совершило и самую главную - ничему на этих ошибках так и не научилось.

Если все эти прикидки верны, то останки предыдущей цивилизации (как ее ни называй) действительно надо искать на дне Северного Ледовитого океана."

Конечно, можно долго спорить о причине, породившей глобальный катаклизм. Одни исследователи считают, что его спровоцировало падение астероида, другие - глобальная война между Атлантидой и Арктидой с применением оружия большой разрушительной силы. Но сам факт смещения Оси вращения Земли у многих уже не вызывает сомнения. Об этом, в частности, косвенно свидетельствует и иная ориентация допотопных пирамид, указывающая на местоположение предыдущего Северного Полюса.

Значит вывод о том, что артефакты и мегалитические соооружения древней Арктиды находятся ныне на дне Северного Ледовитого океана - верен.

Впрочем, использовав программу "Бинго-карты" вы сами можете в этом убедиться, исследовав дно северных морей России.

И вполне возможно, что развернувшаяся в последние годы война за полярные шельфы вызвана отнюдь не только наличием в них полезных ископаемых, но и артефактов и высоких технологий, которыми обладала арктическая прародина людей белой расы.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Воронеж

«Краснодар» продолжает гонку за «Зенитом»! «Быки» победили «Факел» и отстают от лидера на очко



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Воронеж

Как воронежцам получить пенсионные накопления умершего родственника



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Воронеж

Как воронежцам получить пенсионные накопления умершего родственника



WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Воронеж

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Симферополь

По пути с мечтой



Воронеж

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Воронежские промышленники активно инвестируют в поддержку экологии





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин наградил главу города в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Воронеж

Глава Ставрополья готов к запуску льготной газификации дач — политолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net