Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Воронежа за 01.12.2020




АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки.

Небольшой вес шашки гарантирует мягкую разработку ваших суставов. Шашка изготовлена из дюраля дт-16 (не заточенная, безопасная) и это позволяет тренироваться как взрослым, так и детям.

Параметры:
• общая длина шашки 89 см
• длина клинка 74 см
• ширина клинка около 3 см
• толщина клинка у эфеса около 5 мм
• масса шашки 340 гр

Клинок двухдольный. Деревянные накладки на рукояти. Для лучшего сцепления и защиты от мозолей... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежцев попросили запастись чистой водой из-за ухудшения ее качества

Завтра, 2 декабря, в микрорайоне Тепличный будет на 6 часов отключена вода. В кранах будет сухо с 10.30 до 16.30, это касается и некоторых социальных объектов. акже в течение суток (с 9:00 2 декабря до 9:00 3 декабря) будут проводиться работы на крупнейшей водоподъемной станции города, в связи с чем может ухудшиться качество воды в […]

Iz.ru 

Парк «Орленок» в Воронеже решили открыть весной

Администрация Воронежа отложила открытие парка «Орленок» до весны, хотя основной объем работ по благоустройству уже выполнен. «Это позволит с наступлением теплой погоды произвести дефектовку вероятных недочетов, которые могут возникнуть после зимнего периода, а подрядной организации – закончить те работы, которые для обеспечения высокого качества необходимо выполнять именно в теплое время года», – пояснили в мэрии.

«ВестиПК в Воронеже» 

Губернатор пообещал воронежцам, что прокуратура проверит законность сноса хлебозавода №1

Сегодня в соцсетях губернатор Воронежской области Александр Гусев пообщался с воронежцами в прямом эфире. Одним из вопросов, который волновал жителей города, стала судьба хлебозавода № 1, который глава строительной компании «Выбор» уже начал сносить. Эта история вызвала очень широкий общественный резонанс.  Глава региона дал понять, что не доволен тем, что происходит. Он считает, что члены […]

19rus.info (Абакан) 

Онкологическая поликлиника в Доме Вигеля откроется для пациентов уже в текущем году

1 декабря губернатор Александр Гусев вместе с главным внештатным онкологом Минздрава России Андреем Каприным посетил поликлинику Воронежского областного клинического онкологического диспансера (ВОКОД), разместившуюся в отреставрированном здании объекта культурного наследия федерального значения «Дом, в котором в 1905 году заседал Совет рабочих депутатов» (Дом Вигеля).

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Дистанционный прием граждан провел спикер Воронежской горДумы Владимир Ходырев

Во вторник, 1 декабря, председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев провел прием граждан. В связи с ограничениями, которые введены из распространения коронавируса, общение велось дистанционно, то есть по телефону. Ольга Волошина, которая живет на улице Сосновой в Сомово, обратилась к депутату по вопросу оформления придомового участка земли многоквартирного дома №24. Народный избранник направит соответствующее письмо. Другой вопрос касался асфальтирования дворовой территории между несколькими домами на Сосновой. Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежские и архангельские депутаты обменялись опытом в сфере ЖКХ

На встрече председателя Воронежской городской Думы Владимира Ходырева с делегацией коллег из Архангельска обсудили вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, в частности: модернизацию городского хозяйства, обновление ветхого и аварийного жилфонда, а также реконструкцию и строительство сетей водоснабжения и водоотведения. Депутаты городской Думы Архангельска активно интересовались опытом воронежцев, накопленным в данных сферах. В рабочем совещании приняли участие председатель […]

«ВестиПК в Воронеже» 

В ходе дистанционного приема председатель городской Думы Владимир Ходырев пообещал оказать помощь жителям первого округа

Сегодня, 1 декабря, председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев провел дистанционно провел прием граждан. Свои вопросы и проблемы воронежцы изложили главе городского парламента по телефону. Владимир Федорович отметил, что несмотря на тяжелые условия пандемии, работа с наказами и обращениями избирателей не прекращается ни на один день. Жители города задают вопросы по телефону, пишут на обычную […]

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е

«В девяностые убивали людей, и все бегали абсолютно голые, электричества не было нигде — только драки за джинсы с кока-колою». Сколько из этих строк певицы Монеточки правда, а сколько — вымысел, многие из нас могут восстановить по памяти. Впрочем, если воспоминаний недостаточно — давайте вспоминать вместе в этой подборке!

Читать дальше...

«110km.ru» 

В Уфе появился первый дилерский центр GAC

Российский офис GAC Motor сообщил об открытии в столице Башкирии первого дилерского центра марки. Здесь клиентам предлагают три модели GAC: полноразмерный вседорожник GS8, премиальный минивен GN8 и компактный кроссовер GS5.

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

«Торос» по буллитам сильнее «Бурана»

Воронежский хоккейный клуб «Буран» уступил по буллитам 4:5 в рамках регулярного чемпионата ВХЛ сезона-2020/2021 в матче с нефтекамским «Торосом» в понедельник, 30 ноября.

Mgazeta.com

«Торос» по буллитам сильнее «Буран»

Воронежский хоккейный клуб «Буран» уступил по буллитам 4:5 в рамках регулярного чемпионата ВХЛ сезона-2020/2021 в матче с нефтекамским «Торосом» в понедельник, 30 ноября.

Федерация скалолазания России 

Чемпионат и первенство ЦФО: заявки

Опубликован скорректированные списки спортсменов, заявленных на чемпионат и первенство ЦФО по скалолазанию в Воронеже.

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже в ходе «сплошных проверок» поймали 7 пьяных водителей

В ГИБДД подвели итоги прошедших «сплошных проверок» водителей Воронежа. Госавтоинспекторы всего проверили больше 200 автомобилистов. 7 из них оказались пьяны. Трех из них привлекли к ответственности за пьяную езду, двое отказались от медосвидетельствования. А еще два водителя повторно попались пьяными за рулем. Им теперь грозит уже уголовная ответственность. Еще шесть водителей везли детей без специальный […]



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 01.12.2020

Vrgaz.ru

ООО «Воронежрегионгаз» — поставка и реализация газа, оперативное газоснабжение

Ice36.ru

Кондиционеры воронеж, кондиционеры купить воронеж, продажа кондиционеров в воронеже

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Am-vrn.ru

Ассоциация менеджеров

Mk-vrn.ru

Информация для регистрации в Мэри Кэй и возможностях приобретения продукции по выгодным ценам. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Voronezh-city.ru

Официальный сайт Воронежа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В 23 млн рублей оценен ущерб от свалки под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа Вадим Кстенин: При поддержке областного правительства сейчас закупаем квартиры для воронежцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Воронеж

Это трагедия: стала известна причина смерти актера Юрия Ваксмана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net