Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Воронежа за 20.09.2020




«Литературная газета» 

Дом, где родился классик

Глава Роспечати Михаил Сеславинский откроет Музей Бунина в Воронеже.

Федерация скалолазания России 

Чемпионат России, многоборье: чемпионы в деле

20 сентября в Москве стартовал чемпионат России по скалолазанию в олимпийской дисциплине «многоборье». Медали в ней разыгрываются в третий раз. Лидерами квалификации стали действующие чемпионы Сергей Лужецкий и Елена Красовская. Двукратными не против быть и Алексей Рубцов с Анной Заикиной, побеждавшие в 2018-м.

Турнир неизменно принимает столица. На сей раз за награды борются 34 женщины и 42 мужчины. В первый день прошла квалификация. Она стартовала в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Новый сезон шоу «Ты супер!»: выступления участников и выбор жюри

Четвертый сезон международного вокального проекта «Ты супер!» собрал талантливых ребят не только из разных уголков России, но также из разных стран. Выступления участников оценивали члены жюри — певица Ёлка, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актер и исполнитель Алексей Воробьёв, а также продюсер и композитор Игорь Крутой.

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

В центре Воронежа иномарка наехала на коляску с младенцем

В Центральном районе Воронежа водитель автомобиля Kia наехал на коляску, в которой находился месячный ребенок. Мама младенца разместила видеозапись инцидента в сообществе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 20 сентября. Инцидент произошел днем ранее — примерно в 15.00 во дворе дома №16а по ул. Никитинская. На кадрах видно, как женщина идет с […]

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежская школьница доказала ошибку в учебнике и заработала 100 баллов по ЕГЭ

Воронежская выпускница Дарья Ковалева перед сдачей ЕГЭ по обществознанию выучила наизусть многие определения, в том числе и термина «социальная мобильность». Тем удивительнее было для нее, что изложенное по учебнику определение комиссия в итоге посчитала неполным и снизила за него оценку. В итоге Дарья Ковалева получила 99 баллов. Но зная, как важен каждый балл при поступлении, […]

«ВестиПК в Воронеже» 

Минздрав России разрешил применять для коронавируса два отечественных препарата

Министерство здравоохранения России разрешило применять для амбулаторного лечения коронавирусной инфекции два отечественных препарата. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава в пятницу, 18 сентября. Оба лекарства сделаны на основе фавипиравира и официально зарегистрированы. Предварительно, речь идёт о препаратах «Коронавир» и «Арепливир», доказавших свою эффективность. Первый уже допущен к продаже в аптеках страны, […]

Федерация скалолазания России 

Владислав Деулин: «Настроен показать свой максимум и на чемпионате России»

Второй год подряд обладателем Кубка России в лазании на скорость стал Владислав Деулин (Тюменская область). Залогом успеха стало чистое и быстрое лазание.

- Владислав, поздравляем с победой! Вслед за виртуальным успехом на IFSC Connected Speed Knockout теперь ты одержал реальную победу в Москве. Когда мы общались после виртуальных соревнований два месяца назад, ты считал свои времена слабыми. Сегодня были сильные времена?

- Спасибо! На сборах в Крыму мои форма и времена были ещё... Читать дальше...

Profile.ru 

Названы самые востребованные железнодорожные маршруты в сентябре и ноябре

Эксперты проанализировали бронирование железнодорожных билетов в период с 1 сентября по 30 ноября и установили самые популярные направления, по которым осенью путешествуют в России. Если во второй половине августа в статистике проданных билетов преобладали курортные направления, такие как, Анапа, Сочи, Адлер, Туапсе, Лазаревское, то осенью больше всего билетов покупают в города, не связанные с пляжным

«ВестиПК в Воронеже» 

Лжеполицейский лишил воронежского таксиста 120 тысяч рублей

В Воронеже 29-летний таксист лишился крупной суммы денег, поверив незнакомцу. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Мужчина рассказал, что ночью ему позвонил неизвестный человек, представившийся полицейским. Аферист попросил купить ему продукты, а затем подвезти по адресу. Таксист сделал это, а потом перезвонил лжеполицейскому. Мошенник предложил перевести деньги за покупку на карту (для этого он […]

Блог сайта «Газета.ru» 

На Кубани полицейский насмерть сбил школьницу и скрылся

24-летнего полицейского Алексея Соловьева задержали по подозрению в убийстве 16-летней школьницы в Краснодаре. По версии следствия, мужчина не притормозил перед пешеходным переходом и сбил девочку. По словам очевидцев, удар был такой силы, что ее отбросило на несколько метров. Виновник ДТП скрылся с места происшествия и поехал к приятелю разбирать поврежденный автомобиль - школьница умерла в машине скорой помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Госдуму могут распустить (разогнать) на полгода раньше, а депутатов посадить за антинародные законы

Нижняя палата парламента готовится к выборам весной 2021 года.

Выборы в Государственную Думу следующего созыва состоятся весной 2021 года, а не в установленный Единый день голосования в сентябре. Об этом сообщил источник «Блокнот» в аппарате Госдумы. По его словам, соответствующая подготовка началась.

Из администрации президента поступило распоряжение готовить поправку на март 2021 года, - сообщил источник в аппарате в Госдумы.

Перенос срока выборов в российский парламент подтверждаются новостями из партий. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» с минимальным счетом одолел «Тамбов» и прервал неудачную серию

Московский «Локомотив» одержал первую победу за шесть матчей. На своем поле в рамках 8-го тура Тинькофф РПЛ москвичи одолели «Тамбов» — 1:0. Автором решающего гола стал нападающий Федор Смолов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Химик-Арсенал» возглавил группу «Центр»

«Химик-Арсенал» обыграл «Строгино» в матче 7-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Запад» — 3:1. Это позволило клубу из Новомосковска возглавить таблицу, поскольку «Сокол» потерял очки с «Авангардом» (0:0).

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Белавиа» анонсировала возобновление рейсов в Россию

Рейсы белорусской авиакомпании «Белавиа» в Москву и другие города России пока планируется запустить с 1 октября, сообщили в справочной службе национального перевозчика Белоруссии. « Только начиная с 1 октября рейсы запланированы ("Белавиа" из Минска в Москву и другие города РФ — ред.). На сентябрь рейсов нет. Возможно, это российские авиакомпании, такие как "Аэрофлот", выполняют рейсы (в Минск с 26 сентября — ред.), а пока у "Белавиа" сообщения с Россией нет », — рассказали в справочной службе РИА Новости . Читать дальше...

Vrn.best-city.ru 

Иномарка наехала на коляску с грудным ребенком в центре Воронежа

В Центральном районе Воронежа водитель автомобиля Kia наехал на коляску, в которой находился месячный ребенок. Мама младенца разместила видеозапись инцидента в сообществе "Мой и твой Воронеж" в соцсети "ВКонтакте" в воскресенье, 20 сентября. ...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Названы популярные маршруты для осенних путешествий на поезде

Маршрут из Москвы в Санкт-Петербург признано самым популярным направлением для путешествий на поезде осенью. По данным Туту.ру, в России каждый четвёртый билет покупают именно на этот маршрут. Средняя цена составляет 2,8 тыс. рублей в одну сторону.

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 20.09.2020

Ist-vrn.ru

ООО "ИСТ-Воронеж" - Промышленная очистка

Valerytitova.ru

Частный дизайнер интерьеров Валерия Титова. Услуги дизайнера в Воронеже.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Love.29ru.net

Знакомства в Воронеже (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Timofeevfood.ru

Кейтеринг Воронеж | Тимофеев

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Воронеже (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Воронеже

Sant-vrn.ru

Сантехник Воронеж | Вызов на дом 8 (473) 295-27-02 | 8 (920) 431-51-99

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Office36.ru

Офис в Воронеже

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Alyansvrn.ru

Недвижимость. "Альянс"  Квартиры в Воронеже

Tarasovaolga.ru

Детский и семейный фотограф Тарасова Ольга (Воронеж)

Контроллеры-базис.рф

Автоматизация производственных процессов, автоматизация и управление

Lira-vrn.ru

Лира турагентство (Россия, Воронежская область, Воронеж)

123ru.net

Воронеж - все новости города на этот час (подробная карта Воронежа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воронеже с ежеминутным обновлением)

Xmuskul.ru

Каталог физических упражнений. Описание техники, на какую группу мышц то или иное упражнение. Возможность создать список своих упражнений. Рекомендации к правильному и безопасному выполнению физических упражнений. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Melinda-shop.ru

Интернет-магазин модной женской одежды в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Воронеж

Госдума потребовала снизить цены на обслуживание газового оборудования в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net