Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Воронежа за 31.12.2019

МЧС медиа 

На пожаре в жилом доме на Ленинском проспекте в Воронеже никто не пострадал

Сегодня в 18.59 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Левобережном районе Воронежа, на Ленинском проспекте, дом 43. По данным ведомства, в результате пожара в квартире повреждены огнем домашние вещи на площади 2 кв.м. По оперативной информации, пострадавших нет. На месте пожара работали специалисты ПСЧ-4 и ПСЧ-24. Всего к ликвидации пожара привлекались 16 человек и 5 единиц техники. Пожар был ликвидирован в 19.10. Причины загорания предстоит установить экспертам. Читать дальше...




«Новости Воронежа.РФ» 

Губернатор — воронежцам: «Будьте в 20 раз успешнее и в 20 раз счастливее!»

Вечером во вторник, 31 декабря, с жителям Воронежской области с поздравлениями обратился губернатор Александр Гусев. Как отметил глава региона, новый год — это время итогов. «Если коротко, то этот год наша область прожила достойно и накопила энергии на будущее. Я искренне благодарен вам, дорогие воронежцы, за то, что именно вашими руками и умами создавалось благополучие […]

Mskagency.ru (Москва) 

Дополнительные рейсы в Воронеж отправятся с международного автовокзала «Южные ворота» в январе

31.12.2019 20:56. Агентство "Москва".

Дополнительные автобусные рейсы из Москвы в Воронеж отправятся в январе с международного автовокзала «Южные ворота». Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже в новогоднюю ночь на линию выйдут 34 маршрутных автобуса

34 маршрутных автобуса выйдут на линию в новогоднюю ночь в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.  Дежурные автобусы будут проходить через центр города в час ночи и в два часа ночи 1 января. В мэрии подчеркнули, что точное прибытие автобусов можно уточнить с помощью приложений для мобильных телефонов Bustime или VrnBus. Для воронежцев, которые […]

Lisky.ru (Лиски) 

На пьяных водителей в Воронежской области устроят охоту в новогодние праздники

pНа пьяных водителей в Воронежской области устроят охоту в новогодние праздники. ГИБДД выделит дополнительные наряды и экипажи ДПС. Об этом сообщает ГТРК Воронеж./p pВ новогодние праздники на улицах Воронежа и области будут работать дополнительные наряды и экипажи ДПС. Запланированы профилактические мероприятия, направленные на выявление пьяных автомобилистов, сообщила пресс-служба управления МВД по региону во вторник, 31 декабря. За первые десять дней января 2019 года в регионе было выявлено 164 нетрезвых водителя. Читать дальше...

«Взгляд» 

В лондонской галерее атаковали картину Пикассо стоимостью 20 млн фунтов стерлингов

В Лондонской галерее 20-летний молодой человек напал на картину Пабло Пикассо в лондонской галерее Тейт, стоимость картины оценивается в 20 млн фунтов стерлингов, пишут СМИ.

Шакил Мэсси атаковал «Бюст женщины», картину, датированную 1944 годом, пишет Би-би-си. В галерее не уточнили, насколько сильно пострадало полотно, сообщив, что картина была разорвана.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ДТП в Рязанской области погибли два человека, трое пострадали

В результате ДТП в Александро-Невском районе погибли два человека, ещё трое пострадали. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области. Авария случилась в понедельник, 30 декабря, в 22.10 на 325-м километре автодороги Р-22 «Каспий». По данным Госавтоинспекции, автомобиль «Шевроле Ланос» под управлением 25-летнего жителя Тамбовской области, ехавший из Москвы в сторону Тамбова, врезался

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежец попался на безумном грабеже утюга из помещения АЗС

Воронежская полиция возбудила уголовное дело по статье «Грабеж» в отношении 21-летнего жителя областного центра. Этот молодой человек был задержан по горячим следам после того, как в дежурку отдела полиции №3 обратилась работница автозаправочной станции на улице Волгоградской с сообщением о преступлении.

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже нашли живым пропавшего без вести 85-летнего пенсионера

В Воронеже нашли живым пропавшего без вести накануне 85-летнего пенсионера. Поиски пожилого мужчины, страдающего частичной потерей памяти, объявили накануне. Виктор Вахтин пропал в квартале, ограниченном улицами Шишкова, Хользунова и Московским проспектом. Во вторник, 31 декабря, пенсионер нашелся. Сообщается, что потерявшегося пенсионера заметили на улице прохожие и доставили в один из реабилитационных центров. Мужчина жив и […]



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 31.12.2019

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Pirellivoronezh.ru

ЗАО "Воронежский шинный завод"

Porechie-life.ru

Поречье - коттеджный поселок в Воронеже.

Объявленияворонеж.рф

Газета Дело Воронеж

Stroykeramika-vrn.ru

Керамическая плитка керамогранит Воронеж прямые дилерские поставки от ведущих производителей России

Milmer.ru

Milmer - Товары для дачи и отдыха в Воронеже

Asia-voronezh.ru

Интернет-магазин Азия-Воронеж (Asia-Voronezh.ru)

Bloknot-voronezh.ru

"Блокнот Воронежа" - информационный портал города Воронежа (самые важные новости Воронежа ежедневно)

Voronezhsm.ru

Ремонт проводится частным мастером с опытом &gt; 5 лет. Диагностика осуществляется бесплатно и на дому в течение 1 часа. Ремонт стиральной машины, как правило, занимает не более 2-3 часов, в зависимости от сложности поломки. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Glinka-art.ru

Глинка арт. Команда художников и дизайнеров.

Top36.ru

TOP36.RU - Объективный рейтинг Воронежских сайтов

Дмитрийвасиленко.рф

Художник Дмитрий Василенко | Купить и заказать картины Воронеж

Np-voronezh.ru

Воронежская 21

Arbuzvdom.ru

Арбузы и дыни в Воронеже: цена | Купить арбузы и дыни с доставкой на дом от продавца

Tkanu.ru

Городской путеводитель - Новости, Афиша, Каталог фирм, Достопримечательности.

Транспортные-грузоперевозки-воронеж.рф

Интересуетесь транспортными компаниями в Воронеже? Мы выполняем грузоперевозки успешно и в срок.

Alkogol-voronezh.ru

Доставка алкоголя в Воронеже круглосуточно, купить алкоголь ночью

Скачатьобновление.рф

ООО "Числа", Внедрение, продажа, услуги 1С:Предприятие 8, ИТС

123ru.net

Воронеж - все новости города на этот час (подробная карта Воронежа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воронеже с ежеминутным обновлением)

Xmuskul.ru

Каталог физических упражнений. Описание техники, на какую группу мышц то или иное упражнение. Возможность создать список своих упражнений. Рекомендации к правильному и безопасному выполнению физических упражнений. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Krolik-nikol.ru

Декоративные кролики Питомник Николь г. Воронеж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Фарм-клуб воронежского «Бурана» снова проиграл МХК «Тамбов»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа Вадим Кстенин: При поддержке областного правительства сейчас закупаем квартиры для воронежцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Воронеж

Воронежский слесарь перевел мошенникам более 2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net