Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Воронежа за 04.12.2019

МЧС медиа 

Детсадовцы посмотрели мультики на тему детской безопасности

4 декабря сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области провели обучающие занятия с воспитанниками детского сада №187, а также показали ряд мультфильмов по теме детской безопасности.

Читать дальше...




ТРК Свик-ТВ 

Воронежские полицейские поймали иностранку, грабившую одиноких престарелых женщин

Ею оказалась ранее судимая за мошенничество 52-летняя жительница сопредельного государства. В июне текущего года она прибыла в Воронеж с целью совершения преступлений и поселилась на съёмной квартире. Противоправную деятельность гражданка совершала в различных районах города, её жертвами становились 80-летние одинокие женщины, к которым злоумышленница под вымышленными предлогами проникала в квартиры. Она входила в доверие к пенсионеркам, […]

ТРК Свик-ТВ 

Мэр Вадим Кстенин проконтролировал ночную уборку Воронежа от снега (ФОТОПОДБОРКА)

Прошедшей ночью глава Воронежа совершил инспекционный объезд по городу, проверил работу районных комбинатов по уборке от снега улично-дорожной сети и тротуаров. В течение дня мэр также координировал работу подчинённых в режиме реального времени с помощью специально созданной для этого группы «Уборка города» в WhatsApp. «Итоги дневной работы оцениваю нормально, поскольку – самое главное – мы не […]

ИА REGNUM 

300 тыс. пассажиров отправились за рубеж через аэропорт Воронежа

300 тыс. 156 пассажиров совершили перелёты за рубеж через Воронеж за 11 месяцев 2019 года, сообщили 4 декабря в пресс-службе аэропорта «Воронеж». По сравнению с тем же периодом 2018 года пассажиропоток на международных направлениях вырос на 22,5%. Для сравнения — внутренними рейсами за тот же...

«Новости Воронежа.РФ» 

С начала года аэропорт Воронежа обслужил уже больше 800 тысяч человек

Воронежский аэропорт перевыполнил план по пассажиропотоку. Об этом в срежу, 4 декабря, сообщили в пресс-службы авиагавани. С начала 2019 года через аэропорт Воронежа перевезли больше 800 тысяч пассажиров. Хотя достичь такого пассажиропотока ожидали лишь по итогам года. «Путешественники стали всё чаще практиковать маршруты с пересадками в Воронеже, используя аэропорт в качестве хаба, — пояснили в […]

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, скрывшегося с места ДТП

6 ноября 2019 года в 17 часов 30 минут в областном центре у д. 19/2 по улице Минская водитель автомобиля ВАЗ-2121, двигаясь по улице Минская, со стороны улицы Остужева в сторону улицы Ленинский проспект, допустил столкновение с автомобилем «Ситроен Берлинго», под управлением 39-летнего жителя Воронежа.

ТРК Свик-ТВ 

Воронежское «ГорДЕЗ ЖКХ» оштрафовали на 100 тысяч рублей за нарушение антимонопольного законодательства

МКУ «Городская дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства» («ГорДЕЗ ЖКХ») наказали за нарушения при заключении контрактов, связанных с проведением капремонта в жилых домах в Воронеже, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Работники надзорного ведомства провели проверку деятельности МКУ и выяснили, что с 2016-го по 2018-й учреждение заключило допсоглашения на оказание услуг строительного контроля и подготовки проектно-сметной документации […]

ИА REGNUM 

Аэропорт «Воронеж» с начала года обслужил 800 тыс. человек

800 тыс. человек обслужил международный аэропорт «Воронеж» имени Петра I по данным на 30 ноября, таким образом, выполнив годовой план досрочно, сообщили в пресс-службе аэропорта. За 11 месяцев 2019 года услугами воронежского аэропорта воспользовались 800 тыс. 186 пассажиров, что на 12% больше, чем...

«ВестиПК в Воронеже» 

Лобода по пути в Воронеж сделала дерзкое фото с собачкой

Светлана Лобода по пути в Воронеж сделала фотографию с собачкой в самолете. На снимке звезда в кожаных шортах, топе с талией и черных ботфортах. Также на певице различные украшения. Артистка в полете позировала со своим домашним животным. Вечером Лобода даст концерт в Воронеже в ДК «Юбилейный». Она продемонстрирует Superstar — двухчасовое шоу, режиссером которого стал […]

ТРК Свик-ТВ 

Активисты ОНФ просят власти остановить вырубку Малышевского леса, включённого в состав «зелёного щита» Воронежа (ФОТОПОДБОРКА)

Микрорайон Малышево расположен вдоль границы Малышевского леса, который является одной из самых больших зелёных зон Воронежа. В 2019 году решением депутатов Воронежской областной Думы он был включён в состав «зелёного щита» регионального центра. Малышевский лес состоит из сосен искусственной посадки и является частью государственного лесного фонда. Он появился, в том числе для того, чтобы защитить […]

«Московский Комсомолец» 

Воронежские полицейские нашли в автобусе килограмм «синтетики»

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, отличились сотрудники Госавтоинспекции, несшие службу на стационарном посту ДПС в Богучарском районе – на 741 километре трассы М-4 «Дон»

Блог Воронеж (Воронеж) 

С 16 декабря 2019 года в Воронеже откроются елочные базары

126 ёлочных базаров откроют в Воронеже!

Такую цифру согласовали городские власти. 6 базаров откроется в Центральном районе, 46 – в Коминтерновском, 27 – в Железнодорожном, 17 – в Ленинском, 22 – в Левобережном, 8 – в Советском. Все точки будут работать до Нового года.

В мэрии также сообщили, что будут проводиться рейды по выявлению нелегальных торговцев елками. Этим будут заниматься представители районных управ.

Напомним, все официальные базары огорожены, красочно … >>>

Рязанский городской сайт 

В 2020 году в Воронежской области на реализацию нацпроектов планируют направить 22,9 миллиарда рублей

Как отметил председатель Воронежской облдумы Владимир Нетесов, при формировании бюджета приоритетом остается реализация нацпроектов.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Медицина меняет формат

Ключевые инфраструктурные изменения региональной системы здравоохранения, внедрение передовых технологий и тиражирование новой модели медико-санитарной помощи – этим и другим актуальным темам было уделено особое внимание в ходе состоявшейся пресс-конференции с руководителем департамента здравоохранения Воронежской области Александром Щукиным.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 04.12.2019

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Транспортные-грузоперевозки-воронеж.рф

Интересуетесь транспортными компаниями в Воронеже? Мы выполняем грузоперевозки успешно и в срок.

Alkogol-voronezh.ru

Доставка алкоголя в Воронеже круглосуточно, купить алкоголь ночью

Milmer.ru

Milmer - Товары для дачи и отдыха в Воронеже

36flat-vrn.ru

Снять квартиру, сдать квартиру в Воронеже, аренда квартир только проверенные объекты недвижимости

Rrb-vrn.ru

Русский Рукопашный Бой | Современное направление. Боевой раздел. Обучение в Воронеже.

Porechie-life.ru

Поречье - коттеджный поселок в Воронеже.

Vkusnopar.ru

Электронные сигареты в Воронеже. Жидкость для электронных сигарет. Вкусный Пар

Krolik-nikol.ru

Декоративные кролики Питомник Николь г. Воронеж

Дмитрийвасиленко.рф

Художник Дмитрий Василенко | Купить и заказать картины Воронеж

Nogotki-vrn.ru

Наращивание ногтей в Воронеже -

Spravka36.ru

Интернет-магазин для туристов Воронежа, лодки, палатки в Воронеже

Voronej-goldfish.ru

Кафе Gold Fish Воронеж | Доставка суши Воронеж; роллы, горячие обеды

Магиканин.рф

Товары для конного спорта г. Воронеж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Трава в лесополосе загорелась в Воронежской области





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Воронеж

Обогатила мошенников на 225 тысяч рублей координатор тренажёрного зала в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net