Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Воронежа за 05.03.2019




Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 05.03.2019 (21:30)

В Воронеже задержали вероятных участников банды вымогателей. Уникальные кадры и признания медиков "Матросской тишины". Полицейским из Калининграда предъявили обвинение в краже янтаря на 11 миллионов рублей.

«Блокнот-Воронеж» 

Гендиректора воронежской «Метелицы» будут судить за мошенничество на 30 млн рублей

Деньги были возмещены в качестве налога.

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 53-летнего генерального директора ООО торговый дом «Метелица». Его обвиняют в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Следователи выяснили, что в 2013-2014 годах руководитель организации, специализировавшейся на купле-продаже сельскохозяйственной продукции, сфабриковал документы о наличии финансовых отношений с подконтрольной ему фирмой. После... Читать дальше...

Drom.ru 

Volvo XC90, 2008 г.

Доброго дня всем! Решил написать свой отзыв про автомобиль Вольво ХС 90. Весь свой автопарк, которым в разное время управлял, перечислять не буду. Но сравнить есть с чем. Начиная от советской классики, заканчивая Ренж Ровер и Мерседес S-класса (правда оба автомобиля были служебными). Да и водительский стаж в прошлом году переступил 30-ти летний рубеж. Ну вообщем к сути дела. "Барсук", так его прозвала супруга, которая в принципе последнее время и ездила на нем, был приобретен у первого хозяина в 2014 году с пробегом 72 тыс. Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

ОНФ признал белгородский «Центр экологической безопасности» «мутным» региональным оператором

ОНФ признал белгородский Центр экологической безопасности «мутным» региональным оператором. По данным общественной организации, в ЦЭБ, с которым заключили контракт на 28,3 миллиарда рублей сроком на десять лет, зарегистрирован один работник, а его уставный капитал — всего 10 тысяч рублей.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронеже к снежным красавицам подсадили свинью

У авторынка дополнили композицию с двумя русскими девицами.

К снежным фигурам русских красавиц, вылепленным у авторынка, подсадили свинью. Поросенок из снега, выкрашенный розовой краской держит в руках горшок и табличку с надписью «Кто не работает, тот ест». Фото в сообществе «Мой и твой Воронеж» опубликовала жительница столицы Черноземья Галина Шевченко.

Две русские красавицы с прялками появились у авторынка на этих выходных. Снежные скульптуры, похоже, вылепил тот же мастер... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежский супермаркет столкнул пешеходов с велосипедистами

Новенькая велопарковка возмутила горожан.

В Воронеже наконец-то решили обратить внимание на нужды велосипедистов. У супермаркета на улице Челюскинцев появилась бесплатная велопарковка, где владельцы двухколесных смогут оставить свой транспорт прежде чем отправиться за покупками. Фото в сообществе «Мои и твой Воронеж» опубликовал воронежец Александр Татаринов. Правда, что хорошо для велосипедистов — не всегда хорошо для пешеходов.

Велопарковка установлена настолько близко к тротуару... Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Прогноз погоды на 6 марта 2019 года

Завтра, 6 марта, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно с прояснениями.

Turbina.ru 

Памятный знак венгерским военнопленным

Во Вторую мировую войну Королевство Венгрия воевало на стороне гитлеровской коалиции. Основные части венгерской армии были задействованы в направлениях Воронежа и Ростова-на-Дону. На Кубани вместе с немецко-фашистскими захватчиками воевали в основном хорватские и румынские солдаты. Но после войны венгерские военнопленные содержались вРостовской области. Например, под Таганрогом находился военный эвакуационный госпиталь.

Новая Усмань Сегодня 

Газовики просят жителей Новой Усмани перезаключить договоры на техобслуживание газового оборудования

Филиал ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» просит жителей села Новая Усмань Воронежской области перезаключить договоры о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования многоквартирных домов, выбравших непосредственный способ управления.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе почтили память Александра Кобзева, погибшего во время второй чеченской кампании

Сегодня, 5 марта, в селе Орлово Новоусманского района Воронежской области прошли памятные мероприятия, посвящённые 19-й годовщине героического подвига воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты 104-го гвардейского десантно-штурмового полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

«Московский Комсомолец» 

Воронежская область бьет молочные рекорды

Пресс-служба регионального правительства сообщает, что в текущем году в области зафиксировано рекордное достижение в сфере производстве молока

Блог сайта «Спутник» 

Власти Воронежа хотят сдавать подземки в концессию попарно

Подземные переходы в Воронеже будут сдавать в концессию попарно. Речь идет об объектах на Московском проспекте, улицах Ворошилова и Волгоградской и у Петровского сквера, передают «Вести Воронеж» со ссылкой на мэрию. В двух лотах в нагрузку к экономически выгодному переходу добавят второй с низкой проходимостью. Сами аукционы планируется провести весной. Участие в торгах смогут принять индивидуальные предприниматели, а также российские или иностранные юридические лица. Компания «Меридиан», которой уже передали в концессию переход у Цирка... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 05.03.2019

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Pirellivoronezh.ru

ЗАО "Воронежский шинный завод"

Krolik-nikol.ru

Декоративные кролики Питомник Николь г. Воронеж

Legos36.ru

Генподрядная строительная компания "Легос" - Квартиры от застройщика в Воронеже

Avtokursdon.ru

Автошкола ДОН: курсы вождения Воронеж, автокурсы Воронежа, автокурсы в Воронеже

Svadbi-voronezh.ru

Автомобиль на свадьбу Воронеж, свадебные машины воронеж, автомобили на свадьбу воронеж

Comelys.ru

ComelyStyle :: интернет-магазин Воронеж

Транспортные-грузоперевозки-воронеж.рф

Интересуетесь транспортными компаниями в Воронеже? Мы выполняем грузоперевозки успешно и в срок.

Torgia.ru

Товары на рынках г. Воронеж

Alkogol-voronezh.ru

Доставка алкоголя в Воронеже круглосуточно, купить алкоголь ночью

Voronezh-rabota.ru

Работа в Воронеже - Работа от прямых работодателей, работа для студентов Воронеж

Vzpl-vrn.ru

ООО «Воронежский завод промышленного литья»

Sv-vrn.ru

СВ-Сервис — остекление лоджий, стелко, зеркала - обработка, резка, пластиковые окна г. Воронеж

Top36.ru

TOP36.RU - Объективный рейтинг Воронежских сайтов

36flat-vrn.ru

Снять квартиру, сдать квартиру в Воронеже, аренда квартир только проверенные объекты недвижимости

Larinsergey.ru

Ларин Сергей Алексеевич, филолог, кандидат филологических наук

Love.29ru.net

Знакомства в Воронеже (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Porechie-life.ru

Поречье - коттеджный поселок в Воронеже.

Ats-vrn.ru

Установка и настройка мини АТС в Воронеже, обслуживание, IP-телефония, г. Воронеж

Vkusnopar.ru

Электронные сигареты в Воронеже. Жидкость для электронных сигарет. Вкусный Пар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Хоккеисты «ЭкоНивы-Бобров» сократили отставание в серии с тамбовчанами





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский общественник призвал не восстанавливать концертный зал «Крокус Сити Холл»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Воронежской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Воронеж

В ВГТУ прошёл межрегиональный форум «Машиностроение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net