Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Воронежа за 09.01.2019

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Воронежской области столкнулись четыре иномарки и "КАМАЗ", одни человек погиб

На трассе Дон в Воронежской области столкнулись четыре иномарки и КАМАЗ. В массовом ДТП погиб один человек, еще шестеро получили травмы и были доставлены в больницу.




Блог сайта «Газета.ru» 

В Воронежской области столкнулись пять автомобилей, есть пострадавшие

В Воронежской области столкнулись пять автомобилей, есть пострадавшие

Представитель экстренных служб Воронежской области проинформировал о ДТП с участием пяти транспортных средств, в результате которого погиб один человек и пострадали еще восемь. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, инцидент произошел в 18.40 мск на 697 километре автодороги М-4 «Дон». Там столкнулись Ford Focus, Mitsubishi Outlander, Volkswagen Passat, Subaru Forester и «КамАЗ».

«Автомобиль Volkswagen... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Пять автомобилей столкнулись на трассе под Воронежем

Один человек погиб, четверо в больнице.   Автоавария с участием сразу пяти автомобилей произошла в Воронежской области на федеральной трассе М-4 «Дон» вечером 9 января, сообщила ИА REGNUM руководитель пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области Наталья Куликова. В результате один...

Магнитогорский металл 

Дни перед Рождеством

Страна проводила старый год в слезах.

В последний день года после печальных новостей из Магнитогорска ещё оставалась надежда на то, что многих удастся спасти, и на то, что наступающий 2019-й принесёт больше добра, чем зла.

Большинство россиян мирно праздновали в семейном кругу перед телеэкранами, но нашлись те, кому покой оказался не по нутру. Подробности - в подборке "Ленты.ру" с новогодними происшествиями.

Прогулялись

В новогодних гуляниях по всей стране приняли участие более восьми миллионов россиян... Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Лучше плохо ехать на боковой полке общего вагона около туалета, чем хорошо стоять на перроне...

Ученые заверяют, что коротким текстовым сообщением нельзя загипнотизировать человека. Да они просто не видели, как на мою жену действует надпись «Скидка 80%».

Читать дальше...

Vrn.best-city.ru 

Один человек погиб и четверо ранены в массовой аварии на трассе "Дон"

В Воронежской области на трассе "Дон" произошло массовое ДТП, в котором один человек погиб и ещё четверо получили ранения. В 18.40 на 697 километре (Верхнемамонский район) столкнулись сразу 5 транспортных средств. ...

Спутник 

Массовое ДТП произошло в Воронежской области

В аварии с участием пяти автомобилей в Верхнемамонском районе Воронежской области погиб один человек, трое доставлены в больницу, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по региону. ДТП произошло на 697-м км трассы М-4 «Дон». Уточняется, что «Ford Focus» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КамАЗом».

Reg-Vesti.ru 

Один человек погиб в массовом ДТП на участке трассы "Дон" в Воронежской области

По уточненным данным, в массовой аварии с участием пяти автомобилей в Воронежской области погиб один человек, трое доставлены в больницу, уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Новая Усмань Сегодня 

Прогноз погоды на 10 января 2019 года

Завтра, 10 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе жителям Шуберского предлагают выбрать территорию для первоочередного благоустройства

Жителям посёлка Шуберское Новоусманского района Воронежской области предлагают выбрать территорию для первоочередного благоустройства.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 8 по 9 января

За прошедшие сутки, с вечера 8 января до вечера 9 января, на трассах страны произошло несколько крупных аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие, в том числе несовершеннолетние. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 09.01.2019

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Porechie-life.ru

Поречье - коттеджный поселок в Воронеже.

Rrb-vrn.ru

Русский Рукопашный Бой | Современное направление. Боевой раздел. Обучение в Воронеже.

Klinikasemya.ru

Лечение алкоголизма, наркомании, табакокурения в Воронеже. Психотерапевтическая помощь

Zimavmeste.ru

Интернет-магазин для туристов Воронежа, лодки, палатки в Воронеже

Vkusnopar.ru

Электронные сигареты в Воронеже. Жидкость для электронных сигарет. Вкусный Пар

Oboimir.ru

Обойный мир — Обои для стен в Воронеже и области, Предметы интерьера, Деревянные обои, Ремонт

Art-gear.ru

Видео производство (рекламных, музыкальных, анимационных) роликов

Salmarket.ru

Интернет-магазин стройтоваров  хозтоваров Воронежа

Транспортные-грузоперевозки-воронеж.рф

Интересуетесь транспортными компаниями в Воронеже? Мы выполняем грузоперевозки успешно и в срок.

Sauna36.ru

Все о банях и саунах в городе Воронеже. Баня Воронеж. Сауна Воронеж

Voronezh-narkolog.ru

Реабилитационный центр для наркоманов и наркозависимых в Воронеже

Allexxup.ru

Алексей Козинский - графический дизайн, зd визуализация в Воронеж

Baza36.ru

Сайт компании «ПромТехСнаб», которая занимается оптово-розничной торговлей строительно-отделочных материалов, таких как фанера, ДВП, ДСП, гипсокартон, картон (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Bizpoly.ru

Цифровая типография "Бизнес Полиграфия". Печать в воронеже

Автоматик-сервис.рф

Ремонт всех моделей АКПП в Воронеже. Автоматик-Сервис.

Чоп-воронеж.рф

Частное охранное предприятие ЧОП «Чёрный Ворон» (Воронеж)

Reklama-vrn.ru

Реклама Воронеж - широкоформатная печать

Litisik.ru

Производство мебели OOO Литис и К г. Воронеж

Мастер-пси.рф

Мастер-ПСИ - Борис ЧудакоФЪ - Воронеж

Мебельдива.рф

Мебель - Салон магазин мебели Дива Воронеж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В 23 млн рублей оценен ущерб от свалки под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский общественник призвал не восстанавливать концертный зал «Крокус Сити Холл»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Воронеж

Дефицит бюджета Воронежской области достиг 45,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net