Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Воронежа за 13.12.2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тяжелый беспилотник ВВС США провел многочасовую разведку у Крыма и Донбасса

Тяжелый стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk в четверг, 13 декабря, провел многочасовую разведку у российского побережья Крыма, Кубани, а также вдоль линии разграничения в Донбассе.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Газ ушел в землю // Под Воронежем свернут проект завода СПГ за 5 млрд рублей

Как стало известно “Ъ-Черноземье“, московское ООО «Криомашгаз» отказалось от строительства в Воронежской области производства сжиженного природного газа (СПГ) стоимостью 5,5 млрд руб. Причиной этого могли стать расхождения взглядов компании и властей по вопросу предоставления земли под предприятие. Инвестор рассчитывал безвозмездно получить в собственность 30 га в Аннинском районе еще до начала работ. В облправительстве были готовы передать участок только после того, как на нем появятся цеха с установленным оборудованием. Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманская прокуратура обратилась в суд с 4 исковыми заявлениями о взыскании затрат на лечение потерпевших

Прокуратура Новоусманского района по результатам проведённой проверки обратилась в суд с 4 исковыми заявлениями о взыскании в пользу территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области затрат на лечение граждан, признанным судом потерпевшими по уголовным делам, сообщает пресс-служба ведомства.

Новая Усмань Сегодня 

За три года в Новоусманском районе организовали 46 ТОСов

В администрации Новоусманского района Воронежской области обсудили возможность участия каждого поселения в различных региональных и федеральных проектах и программах по благоустройству.

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Ученые ЦАГИ рассказали о новых технологиях управления сверхманевренными самолетами

Специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») приняли участие в VI Международной научно-практической конференции «Академические Жуковские чтения» в г. Воронеже. Ключевой темой обсуждения стали новые технологии управления современными боевыми самолетами в сложных условиях. Как происходит отработка систем управления сверхманевренными истребителями, для которых маневры с выходом на закритические […]



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 13.12.2018

Mcvoronezh.ru

Медицинский центр Воронеж - диагностика и лечение заболеваний печени

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Транспортные-грузоперевозки-воронеж.рф

Интересуетесь транспортными компаниями в Воронеже? Мы выполняем грузоперевозки успешно и в срок.

Krolik-nikol.ru

Декоративные кролики Питомник Николь г. Воронеж

Porechie-life.ru

Поречье - коттеджный поселок в Воронеже.

Gemchyg-vrn.ru

Салон красоты Жемчуг Воронеж Северный район

Dentald.ru

Стоматологическое оборудование зуботехническое оборудование материалы для зуботехнической

Kaferai.ru

Кафе в Воронеже, доставка еды на дом или в офис от кафе Рай в г

Чесменка.рф

Конезавод в Чесменке, конный отдых и конный туризм, кони, прогулки на лошадях, ипподром

Voil.ru

Торговый дом "Воронеж-оил" Автозапчасти и расходные материалы.

Vkusnopar.ru

Электронные сигареты в Воронеже. Жидкость для электронных сигарет. Вкусный Пар

Region-climat.ru

Компания Регион Климат - кондиционеры и сплит системы, продажа кондиционеров

Gbo-voronezh.ru

Европегаз-Воронеж - продажа ГБО в Воронеже.

Msch97.ru

МСЧ № 97 (Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Медико-санитарная часть №97 Федерального медико-биологического агентства") г. Воронеж, ул. Путиловская, 19, тел. 8 (4732) 263-08-86

Masterskay-avramenko.ru

Лестницы, Воронеж – «Мастерская Авраменко»: изготовление лестниц на заказ, цены.

Visd.ru

Продается широкое кресло туалет, отличное состояние Воронеж.

Damaskkalyan.ru

Дамаск магазин кальянов. Всё для кальяна в Воронеже.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Воронеж

Сорок километров полной жести

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net