Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Воронежа за 09.11.2018

«Блокнот-Воронеж» 

Вальяжный сон бульдога умилил воронежцев громким храпом

Собака уснула в интересной позе.

Местная жительница Людмила — обладательница толстенького бульдога часто делится со своими подписчиками очаровательными фотографиями и видео с участием питомца. На этот раз она показала, в какой вальяжной позе отдыхает ее четвероногий друг.

Бульдог улегся на спину и, раскинув лапы, прибывал в царстве Морфея. Именно в таком положении владелица подловила своего питомца.

Животное сопровождало свой сон громким храпом, который, как гром среди ясного неба, раздавался в тишине утра.




«Федеральное агентство новостей №1» 

Британская журналистка разрушила очередной миф Запада о России

Обозреватель британского издания Independent Мэри Дежевски сравнила Советский Союз, где она училась в 1970-х годах, с современной Россией. Аналитик Дежевски анализирует, почему Запад низводит современную Россию до СССР времен холодной войны.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Лучом»

ФК «Нижний Новгород» сыграет во Владивостоке с местным «Лучом» 10 ноября, сообщается на сайте нижегородской команды. На матч 21 тура ОЛИМП-ФНЛ «Луч» (Владивосток) — «Нижний Новгород» назначена следующая бригада арбитров: Артур Федоров (Петрозаводск); Александр Приходько (Москва), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор — Виктор Кулагин (Москва); делегат — Владимир Крысин (Хабаровск). Артур Федоров судил в прошлом сезоне три матча ФНЛ (в них он показал футболистам 1 красную карточку и 8 желтых), а в нынешнем уже 8 игр (38 предупреждений). Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

«Понаехавшие» в Россию наглеют: украинцы стали забывать, как им жилось на Родине

Переехавший в Россию украинец по имени Олег Капустин прославился своими эмоциональными блогами о жизни среди русских. Мужчина также писал о том, что скоро получит российское гражданство. Тем не менее, его блоги пестрели негативом по поводу того, сколько же в РФ бытовых проблем у простых граждан - пишет издание Shark News.

После Майдана переселенец описал разницу жизни двух стран – России и Украины. Мужчина подобрал немало аргументов в пользу или против каждой из стран, и сделал это весьма эмоционально. Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Строительство грибного цеха завершится до конца 2018 года

Состоялась рабочая встреча главы района Виталия Демирова и генерального директора ООО «Воронежский шампиньон» Игоря Зубкова на территории возводимого тепличного комплекса по выращиванию шампиньонов и производству компоста.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

В Воронеже осенняя пора обострений:

https://moe-online.ru/news/society/1024172

https://moe-online.ru/news/society/1023180

https://moe-online.ru/news/society/1023094

http://bloknot-voronezh.ru/news/golyy-m ... or-1035229

Веселый город . Советую приехать на отдых .

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронеже ищут 62-летнего лысого мужчину

Сергей Щепотьев пропал 14 октября.

В Воронеже ищут пропавшего 62-летнего мужчину. Сергей Щепотьев вышел из дома 14 октября и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Ориентировку на пропавшего опубликовали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» в пятницу, 9 ноября.

Приметы пропавшего: рост 166 см, худощавого телосложения, лысый, глаза голубые. Во что мужчина был одет в день исчезновения – неизвестно.

Всех, кто видел Сергея Щепотьева или знает о его местонахождении... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Рейтинг российских городов по качеству дорог и парковок. Лидер - Грозный!

Россияне оценили качество дорог и доступность парковок там, где они проживают. Для этого респондентам предложили оценить по десятибалльной шкале утверждение «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе». Для каждого города аналитики портала поиска недвижимости Domofond.ru рассчитали средний балл, который показывает, насколько его жители довольны состоянием дорог и парковок.  В целом средний балл по стране составил 4,5, что на на 0,5 балла выше, чем в прошлом году. Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Вену от 10487 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

предложение действительно с 09.11.2018 по 02.12.2018
перелет возможен с 09.11.2018 по 01.09.2019

Москва - Вена
Санкт-Петербург - Вена
Пенза - Вена
Казань - Вена
Воронеж - Вена
Самара - Вена
Нижний Новгород - Вена
Краснодар - Вена
Уфа - Вена
Волгоград - Вена
Пермь - Вена
Сочи (Адлер) - Вена
Ростов-на-Дону - Вена
Ставрополь -... Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Инсбрук от 22052 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

предложение действительно с 09.11.2018 по 02.12.2018
перелет возможен с 09.11.2018 по 01.09.2019

Москва - Инсбрук
Краснодар - Инсбрук
Казань - Инсбрук
Воронеж - Инсбрук
Самара - Инсбрук
Нижний Новгород - Инсбрук
Пермь - Инсбрук
Ростов-на-Дону - Инсбрук
Ставрополь - Инсбрук

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украинские нацисты ненавидят и мертвого Ватутина

На Украине не то что смеркає (темнеет), а уже наступил полный политический сумрак и произошло параноидальное раздвоение общественного сознания. С одной стороны, официально вроде бы декларируется приверженность памяти сограждан, павших на фронтах Великой Отечественной войны и погибших при оккупации УССР 1941–1944 гг., с другой – допущен разгул необандеровщины, навязанный сознанию молодых поколений, выливающийся не только в «декоммунизацию» и «десоветизацию», но и в войну с памятниками и памятью о Великой Отечественной. Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Главные экономические новости Воронежской области с 6 по 9 ноября 2018 года

19-й арбитражный апелляционный суд отказал АО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" (ППК, дочерняя структура ОАО "РЖД") в требовании взыскать из бюджета Воронежской области 178,3 млн рублей убытков за вторую половину 2011 года.06.11.2018 Директор воронежского филиала саморегулируемой организации арбитражных управляющих "Авангард" Игорь...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 09.11.2018

Reverparfum.com

Интернет-магазин наливной парфюмерии Rever Parfum. Товары для оптовиков и для розничных покупателей. Покупай качественные духи у нас! (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vrn.medsprawka.ru

Медсправки в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, просп. Труда, 65, тел. 89507755410)

Comfort-stroy36.ru

ВоронежКомфортСтрой - Воронеж Комфорт Строй - Установка пластиковых окон в Воронеже

Mh36.ru

Ресторан в Воронеже Мангал House (Хаус)

Musclemarketvrn.ru

Muscle Market - Продажа спортивного питания и аксессуаров для спорта

Анти-суши.рф

Доставка еды в Воронеже на дом и в офис – Антисуши

Kosmetik-vrn.ru

Косметология - Воронеж Смайл лэнд

Vrn-tc.ru

VTC | Воронежская Туристическая Компания

Art-groom.ru

ART-Groom - SPA салон для животных! г.Воронеж, ул.Плехановская,15  239-71-95

Shkafvrn.ru

Шкафы купе - Шкафы купе в Воронеже - мебель на заказ

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Top36.ru

TOP36.RU - Объективный рейтинг Воронежских сайтов

Sp-mir.ru

Совместные покупки, форум и клуб совместных покупок в Воронеже и Черноземья

Геодезист36.рф

Услуги геодезиста в Воронеже

Teplokomplex.ru

ООО "Теплокомплекс": купить котел газовый (Воронеж) по доступной цене

Apsnabvrn.ru

Компания АгроПромСнаб, Воронеж: ветеринария в животноводстве, ветеринарные препараты

Freetime-vrn.ru

Воронежский портал "Личное Время" Воронеж

Oputiksebe.ru

Загородный отель Путь к себе | отель путь к себе, турбаза путь к себе

Фабула-сайтов.рф

Веб-дизайн, разработка и программирование сайтов в Воронеже, создание

Вдк-партнер.рф

ВДК "ПАРТНЕР" Воронеж - торговля оборудованием, монтаж, сервис

Medvrn.vipcentr.ru

Медсправки в Воронеже на medvrn.vipcentr.ru (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Фарм-клуб воронежского «Бурана» снова проиграл МХК «Тамбов»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский общественник призвал не восстанавливать концертный зал «Крокус Сити Холл»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Воронеж

Актер Охлобыстин назвал легендой артиста Юрия Ваксмана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net