Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Воронежа за 07.11.2018

Travel.ru 

Покупка и обмен билетов и онлайн-регистрация "Сибири" не будут доступны на выходных

7 ноября 2018, 23:39, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена провести в ближайшие выходные переход на иную систему бронирования билетов. В этот период по крайней мере несколько часов будут недоступны любые операции с билетами, онлайн-регистрация, покупка дополнительных услуг и другие сервисы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Переход начнется с 22.30 в субботу 10 ноября. Длительность процесса неизвестна - авиакомпания заявила лишь, что рассчитывает закончить работы в течение воскресенья 11 ноября. Читать дальше...




Партия пенсионеров России 

Картинки прошедшего дня

Что-то в этом есть.   Нестор Махно: Кинулась тачанка полем на Воронеж, Падали под пулями, как спелая рожь. Сзади у тачанки надпись «Хрен догонишь!» Спереди тачанки надпись «Живым не уйдешь!» Ольга Глацких. 7 классов образования. Политик. А чего добился ты?! Это наша дура и мы её в обиду не дадим — В Госдуме заступились за чиновницу, заявившую, […]

Коммерсантъ FM 

Птичий грипп пришел в темноте // Причиной падежа птицы в «Птицепроме Бобровском» стало отключение электроэнергии

Как стало известно „Ъ“, причиной массового падежа птицы у одного из крупнейших производителей яиц в Воронежской области, ООО «Птицепром Бобровский», стало отключение электроэнергии. Часть поголовья погибла сразу, иммунитет остальных оказался ослаблен, и птица оказалась восприимчивой к гриппу. Даже если предприятию не помешают финансовые сложности, выйти на полную мощность оно сможет только через полтора года, считают участники профильного рынка.

Коммерсантъ FM 

Кадетскому корпусу дали учебный год // Учреждение под Воронежем должны будут отремонтировать к сентябрю 2019 года

После выявления новых многочисленных нарушений в Горожанском казачьем кадетском корпусе департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области намерен устранить все недостатки до 1 сентября 2019 года. Ранее временное руководство учреждения, признававшегося одним из лучших казачьих кадетских корпусов в России, заявляло, что сразу привести все имущество в порядок «не получится». Отсрочка позволит устранить наиболее сложные проблемы, но корпусу требуются значительные вложения со стороны бюджета.

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже осудили врача анестезиолога за смерть пациента

В октябре 2018 года Советским районным судом г. Воронежа с участием представителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело в отношении 28-летней врача-анестезиолого-реаниматолога Воронежской городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Как установлено судом, […]

Sputnik.ru (авто) 

Воронежцы рассказали о пакостях пожилого автомобилиста за парковочное место

Пенсионер готов пойти на крайние мере, чтобы занять удобное пространство. Жительница Воронежа, пожелавшая не раскрывать своего имени, рассказала о пожилом мужчине, который упорно отстаивает место во дворе дома №98 по улице Хользунова для своей «Нивы». По словам женщины, ее автомобиль был облит чем-то сладким, от чего транспорт стал липким.

NEWSru.com 

Воронежские медики ампутировали здоровую ногу бывшей узнице концлагеря

89-летнюю женщину экстренно госпитализировали городскую больницу и ампутировали нижнюю конечность. Однако после завершения операции сын пенсионерки обнаружил, что ей ампутировали левую ногу, хотя гангрена была на правой. СК проводит доследственную проверку.

NEWSru.com 

Воронежские медики ошибочно ампутировали здоровую ногу бывшей узнице концлагеря

89-летнюю женщину экстренно госпитализировали городскую больницу и ампутировали нижнюю конечность. Однако после завершения операции сын пенсионерки обнаружил, что ей ампутировали левую ногу, хотя гангрена была на правой. СК проводит доследственную проверку.

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронежской области полицейские раскрыли кражу электроинструментов из домовладения

4 ноября в дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району обратился 31-летний местный житель с заявлением о хищении личного имущества из сарая его домовладения, расположенного по улице Труда п. Тимирязево. Мужчина рассказал о том, что утром вышел во двор своего дома и обнаружил, что с сарая сорван навесной замок. Зайдя внутрь помещения, увидел, что похищены […]

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Пенсионерке из Воронежа ампутировали не ту ногу

Следственные органы проверяют информацию российских СМИ о том, что в больнице Воронежа пенсионерке по ошибке вместо больной ноги ампутировали здоровую,...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ЧТО ДУМАЮТ ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ О 7 НОЯБРЯ

Праздник или трагедия? Списать в архив или повторить?..

7 ноября 2018 года исполняется 101 год со дня свершения Великой Октябрьской социалистической революции в России. Эта дата по-прежнему вызывает диаметрально противоположные чувства как в российском обществе, так и за рубежом. В канун столетнего юбилея революции президент РФ Владимир Путин назвал её итоги «неоднозначными» и поспешил подчеркнуть, что «есть ещё эволюционный путь». Между тем государственные российские СМИ трактуют эту дату вполне однозначно... Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

Врачи в Воронеже ампутировали не ту ногу бывшей узнице концлагеря

Следственный комитет проверяет информацию СМИ о том, что в Воронеже медики по ошибке ампутировали пенсионерке здоровую ногу вместо больной, сообщает РИА "Новости". Об этом рассказала и.о. старшего помощника руководителя ......

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцы раскрыли главный секрет бабушки-попрошайки

Люди утверждают, что на улице побирается не пенсионерка.

Местная жительница опубликовала в городском сообществе в Instagram снимок просящей милостыню женщины, которая внешне похожа на старушку. Однако, по словам автора,  она таковой не является, и под платком скрывается вполне молодая девушка, а тремор  является, так сказать, игрой на публику.

Воронежцы подтвердили слова жительницы Воронежа, мол, действительно, никакая это не бабушка, а вполне себе здоровый человек. Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Житель Новоусманского района украл у односельчанина электроинструмент

В минувшее воскресенье, 4 ноября, в дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району Воронежской области обратился 31-летний местный житель с заявлением о хищении личного имущества из сарая его домовладения, расположенного по улице Труда п. Тимирязево, сообщает пресс-служба полиции.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 07.11.2018

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Vsekvadriki.ru

Vsekvadriki.ru. Мотоциклы, скутеры, квадроциклы, снегоходы в Воронеже

Intersvet-vrn.ru

Информсвязь-Черноземье. Воронеж. Серверы клиентов

Sp-prosto.ru

Совместные покупки в Лисках, Воронеже, Чернооземье (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Jurist-vrn.ru

Юридический Онлайн сервис 'Юрист-Online' Юридические консультации г. Воронеж.

Sdo-vrn.ru

Содружество детских организаций | Воронежская региональная общественная организация

Ex-one.ru

Пластиковые окна в Воронеже по низкой цене, купить окна пвх в рассрочку

Elit-interior36.ru

"Элит Интерьер" - купить мебель на заказ, торговое оборудование, кондиционеры в Воронеже

Porechie-life.ru

Поречье - коттеджный поселок в Воронеже.

Dor36.ru

"ДОР-36" - Асфальтирование дорог, участков. Благоустройство территорий

Super-perchatky.ru

Виток плюс: перчатки и рукавицы рабочие в Воронеже оптом от производителя

Chudo-apparat.com

Самогонные аппараты, пивоварни, автоклавы (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Voronezh-v-foto.ru

Воронеж в фотографиях

Dzbg.ru

Долгоруковский Завод Быстровозводимого Жилья. Производство сип панелей с пенополиуретаном. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Zemlyakoff-centr.ru

ЗемлякоФФ защита растений Центр - Средства защита растений в Воронеже и Черноземье

Potolki-shik.ru

Монтаж, демонтаж сервис натяжных потолков отечественных и зарубежных производителей.

Tehnoresurs-vrn.ru

Альфапол Воронеж профлист Воронеж

Auto-ru-voronezh.ru

"Авто ру Воронеж" — покупка и продажа автомобилей в Воронеже

Medvoronezh.vipshop.ru

Медицинские справки на medvoronezh.vipshop (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Rentalunit.ru

Аренда торговых площадей и островных конструкций в Воронеже

Guashavrn.ru

Центр "Гуаша" - лечебное воздействие китайского массажа ГУАША (массаж "Шоколадный блюз", "Китайская принцесса" или расслабляющий массаж головы "Шелковый ветер") г. Воронеж, ул. Володарского,70 (район каменного моста), тел. +7(473)254-12-31

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

О приближении непогоды предупредили воронежцев





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцу добавили к приговору 2,5 года за "Путинскую фашистию" в речи в суде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Воронеж

Производство яиц в начале года упало на треть в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net