Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Воронежа за 29.10.2018

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Число оставшихся без отопления воронежцев возросло до 20 тыс. человек

До 19,5 тыс. человек возросло число жителей Воронежа, оставшихся вечером в понедельник, 29 октября, без отопления. Прорыв магистрального теплопровода произошел в Ленинском районе города.

Читать дальше...




«Блокнот-Воронеж» 

Опасный серфинг на багажнике «семерки» сняли в Воронеже

Горожане осудили парня за безрассудство.

Ночные катания на багажнике «семерки» сняли на видео в Воронеже. Молодого человека, решившего испытать прилив адреналина, заметили на улицах города. Стоя на багажнике, он держался за крышу едущего ВАЗ. Видео в одном из популярных городских сообществ опубликовал воронежец Женя Лылов.

В комментариях горожане предположили, что парню просто не хватило места в машине и ему пришлось ехать «с ветерком». Многие раскритиковали молодого человека за беспечность... Читать дальше...

«Известия» 

10 тыс. жителей Воронежа остались без отопления из-за аварии

Коммунальная авария произошла в Ленинском районе Воронежа, из-за прорыва магистрального теплопровода без отопления остались жители 80 многоэтажных домов. Нет тепла и в социальных учреждениях.

«Блокнот-Воронеж» 

Ювелирная парковка Chevrolet Niva восхитила воронежцев

Транспортное средство поместилось между столбиками.

Местные автомобилисты довольно часто привлекают внимание прохожих способностями парковки. На этот раз владелец Chevrolet Niva продемонстрировал свой ювелирный навык.

Воронежец оставил свой транспорт в Коминтерновском районе на улице Генерала Лизюкова между столбиками.

Пожалуй, лишь мастерство позволило водителю без ущерба «втиснуть» свой автомобиль между препятствиями.

Почему для стоянки горожанин выбрал именно это место, непонятно. Читать дальше...

Valaam.ru 

Лесная встреча. - Рассказ странника. - Журавли

Мы идем по лесной дороге, не зная, куда приведет она. Всюду гранит, мохом поросший, брусникой. Едим бруснику и не осыпавшуюся еще чернику. Много и зарослей малины, только она сошла. Должно быть много здесь рябчиков - знакомые свисты слышны. На Валааме не стреляют. Чувствует это птица, прилетает сюда и держится. Говорят, и лебеди бывают и гагары. В Коневском скиту можно и гагар увидеть, - совсем ручные.

Читать дальше...

Investinfra.ru 

Региональные операторы в сфере ТКО: события недели с 22 октября по 28 октября 2018 года

Конкурсные отбоыр региональноых операторов по обращению с ТКО приостановлены в Кемеровской области, начались Магаданской области и Республике Саха (Якутия), , региональные операторы по обращению с ТКО были выбраны в Республике Дагестан, Воронежской

Новая Усмань Сегодня 

Перед началом отопительного сезона новоусманцам напомнили о содержании дымовых и вентиляционных каналах

Во исполнение распоряжения правительства Воронежской области № 479-р «О мерах по профилактике и предупреждению аварий, возникающих в процессе использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» Новоусманским районным отделением ВДПО перед началом отопительного сезона было проведено 35 информационных собраний и сходов граждан.

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманцев проконсультируют о финансовых услугах, пенсионных накоплениях и управлении бюджетом

В соответствии с указанием ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» № 20-32/9743 от 26.10.2018 г. «О проведении мероприятий в рамках V Всероссийской недели сбережений». В консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах пройдёт тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей по темам...

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманский Роспотребнадзор: «При пользовании банковскими картами не сообщайте пин-код»

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах напомнила о правилах пользования банковскими картами.

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманские власти обсудили проблемы транспорта в микрорайонах Раздолье, Южный и на улице Квартальной

Глава Новоусманского района Воронежской области Дмитрий Маслов провёл рабочее совещание по вопросам транспортного обслуживания населения.

Events44.ru 

В Воронежской области электричка сбила 14-летнего подростка

По факту травмирования 14-летнего подростка в Воронежской области проводится проверка. Предварительно, 27-10-2018 в десятом часу вечера на 553 километре пикет №4 перегона «ст. Графская – ст.Углянец» электричкой № 6360 сообщением «Графская-Воронеж» травмирован 14-летний подросток, который шел вдоль ж/д путей. Пострадавший получил травмы и был доставлен в больницу.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 29.10.2018

Klimroof.ru

Компания "КлимРуф" - Кровля "под ключ"! Любые кровельные работы. г. Воронеж

Agatvrn.ru

Агентство недвижимости "АГАТ" |

Love.29ru.net

Знакомства в Воронеже (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Redlionschool.ru

Курсы иностранных языков, изучение английского языка, курсы английского языка

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Трансмиссия36.рф

Крупногабаритные и негабаритные тяжеловесные грузы из Воронежа автотранспортом

Auto-emali.ru

Автоэмали СПЕКТР - специализированный интернет-магазин по автокраскам

Msch97.ru

МСЧ № 97 (Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Медико-санитарная часть №97 Федерального медико-биологического агентства") г. Воронеж, ул. Путиловская, 19, тел. 8 (4732) 263-08-86

Businessassessment.ru

Оценка стоимости бизнеса . Бизнес-Аудит - оценка бизнеса, предприятий

Gorcom36.ru

Горком36 - городскоой портал | Новости Воронежа

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Svyaz36.ru

Связь36

Политгазета.рф

Политгазета.рф

Moytort.ru

Торты и конфеты | Торты и конфеты ручной работы на заказ в Воронеже

Velo36.ru

Velo36.ru - Велосипед в Воронеже

Sp-prosto.ru

Совместные покупки в Лисках, Воронеже, Чернооземье (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Воронеж

Следы странного обряда нашли на воронежском кладбище 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net