Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Воронежа за 10.10.2018

Коммерсантъ FM 

Рамонские дачники ищут выход к реке // Воронежского губернатора привлекли к конфликту вокруг пригородного поселка

Собственники дач садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) «Ивницы», расположенного в Рамонском районе, попросили губернатора Воронежской области Александра Гусева помочь вернуть в госсобственность 5,5 га, на которых возводится коттеджный поселок Holiday. По версии дачников, участок был незаконно передан администрацией Березовского сельского поселения ООО «Агронефтьинвест», а потом выкуплен бизнесменом Сергеем Бородкиным, который строит поселок. Из-за этого, как заявляют дачники, ограничен доступ к реке Воронеж. Читать дальше...




«Блокнот-Воронеж» 

Легендарную «Волгу» в Воронеже продают за полмиллиона

21-я модель является одной из самых дорогих.

Стали известны средние цены на старые модели автомобилей ГАЗ (Волга) в Воронеже. В этом году эта легендарная машина отмечает свое 62-летие, так как первые образцы сошли с конвейера еще 10 октября 1956 года. В тот день было запущено производство знаковой для отечественного автопрома ГАЗ-21.

Продаются данные модели и сейчас, но, естественно, с рук. По данным аналитиков торговой площадки «Юла", в среднем в Воронеже за двадцать первую "Волгу» просят 539 тыс рублей... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Что из себя представляет ландшафтное проектирование в Воронеже и не только

Красивый и большой дом – это хорошо, но для полной картины этого недостаточно, нужно красиво и правильно оформить приусадебный участок. Именно в таких случаях и необходима помощь тех, кто разбирается в этом и знает, как правильно организовать работу.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Три иномарки столкнулись в Воронеже

Сегодня вечером в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о ДТП в Левобережном районе Воронежа. Участниками аварии стали автомобили «Хендай», «Фольксваген» и «Фольксваген Тигуан». По оперативной информации, есть пострадавший. На месте ДТП работало одно отделение ПСЧ-10 в составе 4 человек, 1 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

D3.ru 

Третий тост

http://ulpravda.ru/userfiles/image/летчики.jpg

— 10 октября 2017 при совершении разгона на взлет с аэродрома Хмеймим для выполнения боевой задачи выкатился за пределы взлетно–посадочной полосы и разрушился самолет Су–24, — заявил сотрудник департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

По предварительным данным, экипаж самолета не успел катапультироваться и погиб.

Оба погибших летчика — Юрий Медведков и Юрий Копылов — служили в Калининградской области. Читать дальше...

35photo.ru 

Осень в лесу

Руслан Востриков publish photo:

Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова (Липецкая область) лесная дорога на ст.Беляево от кардона "Чистоозёрский"

Ryb.ru (Рыбинск) 

Под Воронежем нашли временной портал

Как передаёт издание «Вести Воронежа», команда, состоящая из работников областного отделения «Космопоиска» и комитета по исследованию аномальных явлений, решила изучить село Каверье, которое находится в Рамонском районе. Согласно рассказам жителей деревни, в населённом пункте регулярно исчезают люди и домашние животные. Происходит также и обратное: откуда-то появляются те или иные существа. Народ верит, что в их […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждане Воронежа и области могут проголосовать в глобальной сети за лучшего участкового

По итогам 2-го тура лучший участковый примет участие во всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. «Народный участковый Орловской области», представит регион в третьем, заключительном этапе голосовании в состязании участковыми иных субъектов РФ. Традиционно, конкурс проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на региональных интернет-ресурсах МВД РФ, участвовать в нем приглашаются все желающие. Победители первого этапа конкурса... Читать дальше...

МедиаПрофи 

Оценено качество услуг операторов мобильной связи еще в пяти российских городах

Роскомнадзор совместно с подведомственной радиочастотной службой подвел итоги мероприятий по оценке качества услуг операторов «большой четверки» еще в пяти городах России: Воронеже, Таганроге, Тольятти, Челябинске и Омске. Измерения проводились в июле-сентябре

Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманские следователи вывели на чистую воду лжесвидетеля

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя села Углянец Верхнехавского района.

«ВестиПК в Воронеже» 

Пицца в Воронеже. Что предпочитают жители города?

Это блюдо родом из Италии. Однако многие воронежцы готовы ее есть хоть по нескольку раз в день. Главным ингредиентом пиццы является сыр, чаще всего моцарелла. Само итальянское блюдо походе на круглую лепешку, что в принципе и есть на самом деле. По отзывам продавцов, самые популярные виды пиццы, которые чаще всего заказывают жители Воронежа: Pizza Margherita […]

ИА «Свободная трибуна» 

В России под Воронежем нашли временной портал

Как передаёт издание «Вести Воронежа», команда, состоящая из работников областного отделения «Космопоиска» и комитета по исследованию аномальных явлений, решила изучить село Каверье, которое находится в Рамонском районе. Согласно рассказам жителей деревни, в населённом пункте регулярно исчезают люди и домашние жив...

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе жителей Бабяково приглашают на субботники

В соответствии с распоряжением администрации, на территории Бабяковского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области проводится месячник по благоустройству, сообщают местные власти.

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронеже спасатели бензопилой помогли мальчику с гвоздем в руке

Ребенка доставили в больницу, где и извлекли инородное тело.

Воронежские спасатели пришли на помощь мальчику, который наткнулся рукой на гвоздь, торчащий из доски. Ребенка нужно было освободить для того, чтобы доставить в больницу, сообщили в пресс-службе ГО и ЧС по Воронежу в среду, 10 октября.

Спасатели бензопилой отрезали часть доски, а мальчика с гвоздем в руке передали врачам. Сотрудники службы спасения напомнили, что инородный предмет из раны ни в коем случае не нужно доставать самостоятельно... Читать дальше...

Сокол (Новочебоксарск) 

"Сокол-2008" выезжает в Нижегородскую область для участия в Регулярном турнире «Emerald Cup» среди команд младших юношей 2008 г.р.


С 11 по 14 октября на новой Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда») пройдет Регулярный турнир «Emerald Cup» среди команд младших юношей 2008 года рождения.
На турнире соберутся ребята из десяти хоккейных команд разных регионов Российской Федерации:
1. "Торпедо" (г. Нижний Новгород)
2. "Красные Крылья" (г. Нижний Новгород)
3. ХК "Бор" (г. Бор)
4. "Буран (г. Воронеж)
5. "Красная Звезда" (г. Краснокамск)
6. Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 10.10.2018

Alkogol-voronezh.ru

Доставка алкоголя в Воронеже круглосуточно, купить алкоголь ночью

Pvm36.ru

Турагенство в Воронеже - Посмотри весь мир

Аптекаинтернет.рф

Здоровый Город Интернет-аптека  Воронеж  - Интернет-аптека Здоровый Город

Shkolavrn54.ru

МБОУ СОШ №54 — г. Воронеж, ул. Окружная, д. 3

Torgvrn.ru

Уют Центр Воронеж - Дизайн-студия мебели - Дверная и мебельная фурнитура

Lassard.su

Дымоходы в Воронеже - компания Лассард

Салон-красоты-воронеж.рф

О нас

2gis-voronezh.ru

2 ГИС Воронеж. Скачать Дубль ГИС бесплатно на компьютер

Pbvrn.ru

Пенобетон Воронеж, купить пенобетон за 3000 р./1 кв. м

Tkdvrn.ru

Новости

Lukskovka.ru

Ковка Воронеж, художественная ковка Воронеж, кованые изделия Воронеж

Pos5.ru

Пятая позиция

Lineservis36.ru

Ремонт холодильников в Воронеже. Ремонтируем холодильники на дому.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Воронеж

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net