Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Воронежа за 19.09.2018

Travel.ru 

Nordwind Airlines будет летать из Москвы в Петербург чаще, но на меньших самолетах

19 сентября 2018, 23:55, Travel.ru - Авиакомпания Nordwind Airlines намерена вновь увеличить число рейсов на линии Москва - Санкт-Петербург. С началом действия зимнего расписания 28 октября она будет совершать пять рейсов в день вместо прежних четырех, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Перевозчик добавил ночной перелет в обе стороны. Кроме того, один из вечерних рейсов сдвинут в район полуночи. Nordwind Airlines будет единственной компанией, предлагающей вылет из Санкт-Петербурга вскоре после полуночи. Читать дальше...




Valaam.ru 

Лесная встреча. - Рассказ странника. - Журавли

Мы идем по лесной дороге, не зная, куда приведет она. Всюду гранит, мохом поросший, брусникой. Едим бруснику и не осыпавшуюся еще чернику. Много и зарослей малины, только она сошла. Должно быть много здесь рябчиков - знакомые свисты слышны. На Валааме не стреляют. Чувствует это птица, прилетает сюда и держится. Говорят, и лебеди бывают и гагары. В Коневском скиту можно и гагар увидеть, - совсем ручные.

Читать дальше...

UZRF.ru 

Специалисты РязГМУ поделились опытом с коллегами из Красноярска и Воронежа

Сотрудники Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова провели мастер-классы по принципами бережливого производства и образования для коллег из Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого и Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко, сообщила пресс-служба вуза.

Блог сайта «Спутник» 

Отчего раздражён кишечник?

В результате обследования врач поставил мне диагноз «синдром раздражённого кишечника». Расскажите, пожалуйста, об этом заболевании. Инна Сергеевна, Воронеж СИНДРОМ раздражённого кишечника (СРК) – это сравнительно новое название заболевания, которое значится в современной международной классификации болезней. Раньше пациентам, жалующимся на те или иные проблемы, связанные с кишечником, врачи зачастую ставили диагноз «колит» (воспаление слизистой оболочки толстой кишки). На самом деле подавляющее... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

На СТО в Воронеже обнаружили рубашку безопасности на Volkswagen

Она была установлена в руле иномарки.

Сотрудники одной из воронежских станций технического обслуживания сняли шокирующий ролик о состоянии подушки безопасности на Volkswagen Polo, которую привезли на ремонт. По словам автомеханика, владелец иномарки привез машину и рассказал о постороннем шуме в руле.

- Сняли подушку безопасности, а нет, не подушка, а чья-то рубашка, - смеется сотрудник СТО.

Горожане предположили, что рубашка на месте подушки оказалась после ДТП. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с двумя автобусами под Воронежем

Первый замруководителя департамента здравоохранения Воронежской области Олег Минаков рассказал о состоянии здоровья пострадавших в аварии под Воронежем, в которой столкнулись два автобуса, передает РИА "Новости". По его словам, ...

Коммерсантъ FM 

«Финист» улетел недалеко // Компания нашла партнера для возведения четвертой очереди ЖК в Воронеже

Расположенный в центре Воронежа жилкомплекс «Финист», который после переноса мыловаренного завода за черту города на освободившейся площадке возводила одноименная инвестиционно-строительная компания, может достроить местное Су-8. Компании предстоит возвести последнюю очередь ЖК, стоимость которой оценивается в 1,5 млрд руб. Все предыдущие очереди ИСК «Финист» возводила самостоятельно, но эксперты полагают, что смена застройщика не повлияет на популярность объекта, находящегося в центре города.

Turbina.ru 

Дивные Дивы Дивногорья

«... и приплыхом к Тихой Сосне и видехом столпы камень белы, дивно ж и красно стоят рядом, яко стози малы, белы и светлы зело, над рекой над Сосною...» Митрополит киевский Пимен Грек, 1389 год. Свершилось! Хоть и не с первого раза, но мы добрались до одного из красивейших мест Воронежской земли. Я уже не помню, что и когда подтолкнуло меня к мысли обязательно увидеть этот прекрасный край, желание было настолько жгучим, что не отпускало несколько месяцев.

Newsfiber.com (sport) 

Футболисты "Армавира" разгромили воронежский "Факел" на своей территории

Воронежский клуб остался на 8 позиции турнирной таблицы ФНЛ. Футболисты "Армавира" на домашней арене разгромили воронежский "Факел" — матч завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев. Среди армавирцев дважды отличился Сергей Синявский — на 21 и 71 минутах — по одному голу забили Игорь Падерин (на ...

Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Блог сайта «M24» 

Угрозы жизни 9 пострадавшим в ДТП под Воронежем нет − медики

Медики двух воронежских больниц, куда после столкновения двух автобусов госпитализировали девять пострадавших, оценивают их состояние как тяжелое и средней степени тяжести. Угрозы жизни нет, подчеркнул первый замглавы департамента здравоохранения Воронежской области Олег Минаков после посещения больниц.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пострадавшим в аварии автобусов под Воронежем ничего не угрожает

Состояние пострадавших в результате столкновения двух автобусов в Воронежской области оценивается как тяжелое и среднее, однако угрозы жизни нет, сообщил ТАСС первый замруководителя департамента здравоохранения региона Олег Минаков. Он отметил, что часть людей получила помощь амбулаторно. Вопрос транспортировки людей домой будет решаться после того, как их самочувствие наладится, отметил чиновник.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Владимир Владимиров поручил оказать помощь пострадавшим в ДТП под Воронежем

И нашему земляку, и жителям соеседнего региона.   Об этом глава региона заявил сегодня утром на заседании правительства края. Какие ещё вопросы обсуждали – расскажет Алексей Форсиков.

Новая Усмань Сегодня 

Жителям Новоусманского района расскажут о цифровом ТВ

С 12 января вся Россия переходит на цифровое ТВ. В сентябре и октябре в сельских поселениях Новоусманского района Воронежской области пройдут собрания граждан, на которых подробно разъяснят, как настроить оборудование, и ответят на все вопросы.

Krasnopuz.bget.ru 

При столкновении двух автобусов под Воронежем погибли пять человек

Под Воронежем столкнулись два автобуса. В результате погибли пять человек, еще 12 получили травмы. Следователи возбудили сразу два уголовных дела. Причиной аварии могло стать несоблюдение режима труда водителей...

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе в Бабяково провели информационное собрание с местными жителями

В минувший понедельник, 17 сентября, состоялось собрание на улице Набережная в селе Бабяково Новоусманского района Воронежской области по обсуждению проекта «Устройство асфальтового покрытия по части улицы Набережная с. Бабяково».



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 19.09.2018

Gran-estrella.ru

Питомник бенгальских кошек Gran Estrella

Воронежэкострой.рф

Воронеж ЭкоСтрой

Империя-безопасности.рф

Сплит системы | СКС | Видеорегистраторы | Компьютерные сети

Rcdp.ru

Воронежский региональный центр довузовской подготовки

Excluziv-auto.ru

Прокат автомобиля на свадьбу в Воронеже. Аренда свадебных машин, заказать по низким ценам!

Vertikalvrn.ru

Ремонтно-строительная компания «Вертикаль»

Stomat-voronezh.ru

Стоматология - Воронеж Смайл лэнд

Livestone-voronezh.ru

Воронеж

Voronbook.ru

блог о городе Воронеж. Фотографии с мероприятий, фестивалей, городских праздников. История и культура. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Pix36

Фотоагентство 36 пикселей (Сферическме панорамы и виртуальные туры в Воронеже)

Ikeavrn.ru

Икея(IKEA)Воронеж,Икея доставка,Икеа в Воронеже,мебель,brtz djhjyt;

Цефу.рф

Воронежский государственный университет

Vrn.medik-shop.ru

Медицинские услуги (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Следивсегда.рф

Видеорегистратор|Видеонаблюдение|Авторегистраторы Воронеж|Следи всегда

Maruten.ru

Секция айкидо "Марутен" - айкидо в Воронеже. Школа, клуб боевого айкидо в г. Воронеж

Cherry-home.ru

Cherryhome онлайн магазин бытовой техники! - Cherryhome

Voronezh7.ru

Воронеж 7 - интернет портал Воронежа

Bumagavrn.ru

Эксклюзив Воронеж, Салфетки туалетная бумага, картон -&gt;  О КОМПАНИИ

Kidsoft.ru

KidSoft: Фестиваль детского и молодежного компьютерного творчества в г.Воронеж

Avrora36.ru

Установка пластиковых окон, дверей и рольставней в Воронеже. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Воронежкирпич.рф

Элмакс - Кирпич, блоки, общестроительные работы в Воронеже - Элмакс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа рассказал о подготовке к завтрашнему субботнику





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцу добавили к приговору 2,5 года за "Путинскую фашистию" в речи в суде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Воронеж

ФК «Факел» оштрафовали по итогам матча с «Ростовом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net