Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Воронежа за 22.08.2018

«Тамбов-информ» 

Воронежские сотрудники ДПС перевернулись во время погони

В Воронежской области экипаж ДПС на автомобиле «Дэу Нексия» во время преследования нарушителя съехал в кювет и перевернулся. Инцидент произошел на 153 км автодороги Р-194 «Воронеж-Луганск» в Каменском районе, сообщает УМВД.




«Московский Комсомолец» 

Пострадавшие от наводнения жители Забайкальского края могут переехать в Воронежскую область

Глава администрации села Юдановское Воронежской области Светлана Мельникова предлагает забайкальцам, пострадавшим от наводнения преехать в село Песковатка в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Пожилой мужчина задорно станцевал на детском флешмобе в Воронеже

Видео с весельем обсудили в Сети.

В парке у торгово-развлекательного комплекса, расположенного в Коминтерновском районе Воронежа, прошел танцевальный флешмоб, который собрал детей разных возрастов. Под руководством взрослых малыши и подростки то замирали, то вновь возобновляли ритмичное веселье.

Заразившись всеобщей радостью, к массовому танцу присоединился и седовласый пожилой мужчина, который, не отставая от молодых, выполнял незамысловатые движения под зажигательную музыку. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Новая офтальмологическая поликлиника за 100 млн рублей откроется в Воронеже в 2019 году

Открытие запланировано на март.

Строительство здания БУЗ ВО «ВОКОБ» идет третий месяц, и уже завершен этап демонтажа, а также началось возведение третьего этажа. Стоимость нового медицинского учреждения оценивается в 100 млн рублей.

Обновленная поликлиника сможет принимать 100 пациентов в каждую смену, также проектировщики учли и удобства для людей с ограниченными способностями.

-  В новой поликлинике будут реализованы наработки проекта «Воронеж. Моя поликлиника»... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: №25 Москва - Воронеж ч/з Липецк

Свершилось: с 09.12.2018г. фирменный поезд № 25 "Воронеж - Москва" следует через Липецк: отправление из Липецка ежедневно в 23:03, прибытие в Москву 7:50. Отправление из Москвы в 21:03, прибытие в Липецк 6:05. Липецкий ночник уходит в небытие. Одновременно липчане получают свой дневной поезд.

Lisky.ru (Лиски) 

Мэрия Воронежа приступила к приватизации рынка "Южный"

Городские власти начали подготовку рынка "Южный" к приватизации. Постановление о её условиях опубликовали на сайте мэрии во вторник, 21 августа. Стоимость муниципального предприятия оценили в 141,8 млн рублей.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Продается конверт-комбинезон

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Воронеж». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте Блокнот.

«Блокнот-Воронеж» 

Работодатели обманули воронежских подростков при заключении трудового договора

Срочные трудовые договора заключались с нарушениями. 

Прокуратура Коминтерновского района Воронежа проверила трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет и нашла ряд нарушений.

Как установлено правоохранителями, образовательные учреждения временно трудоустраивали подростков в свободное от учебы время. Однако при составлении срочных трудовых договоров не были соблюдены нормы трудового права. В частности не были упомянуты обязательные условия о трудовой функции... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. "Ротор" и "Факел" вылетают в сериях пенальти.

Кубок России по футболу. 1/32 финала. "Сызрань-2003" (Сызрань) - "Ротор" (Волгоград) - 1:1 (0:0, 0:0). Серия пенальти - 4:3. Голы: Семенов, 94 (1:0). Абдулавов, 102 (1:1). "Волгарь" (Астрахань) - "Факел" (Воронеж) - 0:0. Серия пенальти - 4:2.

Блог сайта «Спутник» 

Команда будущего - это кардинально новая плеяда руководителей, соответствующих запросам времени, - Сергей Лукин

21 августа воронежский сенатор Сергей Лукин в рамках региональной недели принял участие в экспертной сессии «Современное государственное управление», в рамках которой врио губернатора Александр Гусев презентовал открытый конкурс управленцев Воронежской области «Команда будущего». Воронежская область стала одним из трех пилотных регионов для апробации комплексного внедрения современных технологий управления в региональных органах исполнительной власти в рамках проекта «Современное государственное управление»... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Воронежский застройщик «Выбор» поборется за отобранные у него яблоневые сады в кассации

ABIREG.RU - Строительная компания ООО "Выбор" (контролируется депутатом регионального парламента Александром Цыбанем) подала кассационную жалобу на решение нижестоящей инстанции, изъявшей из ее собственности 27,1 га скандально известных яблоневых садов. Это следует из материалов суда. Жалоба "Выбора" пока не принята к...

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманцы на приёме у заместителя председателя правительства спрашивали про земельные участки и дороги

Помощь в оформлении земельного участка, строительство и ремонт дорог — с этими и другими проблемами новоусманцы пришли в общественную приёмную губернатора в Новоусманском районе на минувшей неделе, сообщает администрация Новоусманского района Воронежской области.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе полицейские раскрыли почти все случившиеся за неделю преступления

Глава Новоусманского района Воронежской области Дмитрий Маслов провёл рабочее совещание, участие в котором приняли заместители главы и руководители структурных подразделений администрации, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители силовых структур, главы сельских поселений района, представители общественных организаций.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 22.08.2018

Политгазета.рф

Политгазета.рф

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Vivat-stolovaya.ru

Столовая "Виват" в Воронеже

Evakuator-112.ru

Эвакуатор НАДЕЖДА  – Воронеж 24 часа, Эвакуатор Воронеж

Deutschphil.ru

Кафедра немецкой филологии

Granddorstroy.ru

Производство асфальта в Воронеже — асфальт и бетон от производителя

Lestnica36.ru

Добро пожаловать в мир комфорта! - Лестница 36 - винтовые деревянные лестницы для частного дома

Sparex.ru

Автозапчасти, запчасти Воронеж, автозапчасти Воронеж, запчасти для иномарок

Larom-vrn.ru

Бизнес-ароматизация в Воронеже | Ароматизация помещений

Svetofor-vrn.ru

Автошкола Светофор

Colombina-skn.ru

Домашняя одежда Воронеж, трикотажные изделия, оптом домашняя одежда - ИП Кадашев Н. Н.

Aerocomp.ru

Интернет магазин компьютерной фирмы РЕТ в Воронеже

Masterauto-vrn.ru

| Автосервис МастерАвто: ремонт и обслуживание автомобилей в Воронеже

Краскичерноземья.рф

Лакокрасочный завод ООО Краски Черноземья г. Воронеж: официальный сайт

Nwt36.ru

ООО "Новые оконные технологии".  Пластиковые окна в Воронеже

Infobiz-voronezh.ru

Воронеж справочная служба ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ. Информация о товарах

Perspektiva-reklama.ru

Перспектива - изготовление наружной рекламы (Воронеж) и монтаж рекламы в Воронеже

Voil.ru

Торговый дом "Воронеж-оил" Автозапчасти и расходные материалы.

Тц-воронежа.рф

Главная / 


	тц-воронеж.рф

Shina-36.ru

Шина-36, Воронеж - шины, диски и колеса Воронеж, зимняя и летняя резина

Profbuh-vrn.ru

Бухгалтерские услуги в Воронеже. Компания «Коллегия Бухгалтеров»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В 23 млн рублей оценен ущерб от свалки под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский общественник призвал не восстанавливать концертный зал «Крокус Сити Холл»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Воронеж

Что будет в Воронеже 29 марта. Тележный день. Международный день русалки. «Туристические города». V экспортный форум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net