Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Воронежа за 17.04.2018

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцы выяснили, чья мусорка больше

Местные жители посоветовали самостоятельно расправиться с грязью.

Очередные воронежцы жалуются на мусор в Советском районе на улице Краснозвездная в районе дома № 31.

Амалия Нечаева опубликовала фотографии своего района в сообществе «Регион-36 Воронеж».

- Людям приходится идти через вот такую «мусорку». Была рядом ещё огромная сгоревшая дотла машина, но слава богу убрали, - комментирует автор снимков.

Кого винит девушка, сфотографировавшая все это безобразие, непонятно. Читать дальше...




«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронеже с 20 апреля перекроют одну сторону проезжей части на участке ул.Антонова-Овсеенко

С 22 часов двадцатого апреля движение автотранспорта на участке улицы Антонова-Овсеенко (от дома № 300/4 до улицы 9 Января) будет осуществляться по одной стороне проезжей части – по трём полосам из шести.

Это связано с продолжающейся реконструкцией транспортной развязки на пересечении улиц 9 Января – Антонова-Овсеенко – Героев Сибиряков и строительством правопоротного съезда (с путепроводом) на Семилуки.

Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные... Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

На Левом берегу Воронежа задержали рецидивиста, угнавшего “ВАЗ-2112”

Отечественная легковушка была припаркована у многоэтажного дома на улице Ростовской в Левобережном районе и похищена в период с 11 по 13 апреля. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий был задержан 41-летний местный житель. Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник приехал к месту совершения преступления со своим знакомым на автомобиле «Вольво». Затем, подозреваемый вскрыл автомобиль и посредством […]

ТРК Свик-ТВ 

Глава региона Александр Гусев поддержал расширение системы добровольной сертификации «Петровский стандарт»

Одним из главных вопросов на встрече врио губернатора Воронежской области Александра Гусева с президентом Союза «Торгово-промышленной палаты Воронежской области» Юрием Гончаровым, ещё и уполномоченным по правам предпринимателей при губернаторе Воронежской области, стало обсуждение качества продукции. Речь идёт о сертификации товаров местных производителей в рамках существующей в области Системы добровольной сертификации «Петровский стандарт». Юрий Гончаров предложил […]

35photo.ru 

Вечерело

Eva_Gri publish photo:

Фото сделано летом 2017 года в Рамонском районе Воронежской области

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 86 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 86 ДТП, из них в областном центре – 55, на федеральных трассах - 4, в районах области – 27. В 4 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

МЧС России 

Воронежская область принимает участие во Всероссийских командно-штабных учениях

В Воронежской области стартовал региональный этап Всероссийского командно-штабного учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками и природными пожарами. Эти учения проводятся ежегодно и нацелены на отработку действий по наиболее актуальные на данный период риски. Учение будет проходить в несколько этапов в течение трёх дней, с 17 по 19 апреля. Главные его участники – это органы управления территориальной подсистемой Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (РСЧС)... Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

Глава Воронежа Вадим Кстенин улетел в Японию в составе русско-японской рабочей группы

Первая заграничная командировка Вадима Кстенина в качестве нового главы Воронежа в Японию связана с продолжением интенсивной работы совместной русско-японской группы, созданной на правительственном уровне, и призванной расширить взаимовыгодное сотрудничество между странами. Кстенин с самого начала представлял Воронеж в этом формате и будет продолжать обсуждать внедрение японских технологий в разных сферах деятельности с привязкой к столице […]

Sputnik.ru (авто) 

"Туарег» с блатными номерами устроил беспредел в центре Воронеже

Иномарка дерзко пролетела по встречке. Воронежских автомобилистов возмутила манера вождения владельца автомобиля Nissan Touareg, который устроил беспредел в центре города. 16 апреля около 17 часов он на своем кроссовере пролетел по встречной полосе на проспекте Революции, пока все остальные водители терпеливо стояли в пробке.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Уровень взаимодействия Воронежской области с ГИС ГМП повысился до 39 процентов

Управление Росреестра по Воронежской области приняло решение по внедрению и реализации лучшей практики по развитию межведомственного взаимодействия в электронном виде, наработанной тюменскими коллегами.

Об этом на оперативном совещании в облправительстве 16 апреля проинформировала руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Управления Росреестра) по Воронежской области Елена Перегудова.

Согласно информации Росреестра, тюменским... Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

В Воронежском аэропорту мужчину сняли с рейса в Тбилиси из-за задолженности по кредиту в 270 тысяч рублей

Гражданин И., ограниченный в праве на выезд за пределы страны из-за задолженности по кредиту, при попытке улететь в Тбилиси был задержан сотрудниками пограничной службы ФСБ России и снят с рейса. Как оказалось, на исполнении в Железнодорожном районном отделе судебных приставов г. Воронежа находилось исполнительное производство в отношении гражданина И. о взыскании задолженности по кредиту в […]

«Блокнот-Воронеж» 

Типичных воронежских пешеходов сняли на видео

Люди бесстрашно переходили дорогу.

В Воронеже безрассудные пешеходы попали в объектив видеорегистратора одного из воронежских водителей. На кадрах видно, как автомобилист ехал по кольцу в Северном (в районе храма). У пешеходного перехода он остановился, чтобы пропустить людей, после чего продолжил движение.

И тут прямо перед ним на дорогу вышли сразу несколько человек, которые решили пересечь проезжую часть, даже не оглядываясь по сторонам. К счастью, водитель успел затормозить и предотвратить трагические последствия. Читать дальше...

МВД России 

В Воронеже полицейские раскрыли кражу автомобиля

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОСО УМВД России по г. Воронежу задержали 41-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении автомобиля ВАЗ-2112.

РИА Мода 

В Санкт-Петербурге пройдет XXIV международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла»

Конкурс «Адмиралтейская игла – 2018» будет проходить в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна с 25 по 28 апреля под девизом: «Изменчивость, прозрачность, блеск», сообщают организаторы.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Жителей Воронежа предупредили о новых камерах видеофиксации

Жители Воронежа в соцсети предупреждают горожан о установке новых камер наружного видеонаблюдения. Предупреждение появилось накануне. По словам очевидцев видеофиксация появилась у «Карамболя».

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Воронежская область получит 29 млн.рублей на внедрение медицинских информсистем

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал 12 апреля Распоряжение №659-р «О бюджетных ассигнованиях на внедрение информационных систем в медицинских организациях».

Из резервного фонда Правительства России в 2018 году выделяется два миллиарда рублей на предоставление межбюджетных трансфертов 75 субъектам Федерации для внедрения медицинских информационных систем в государственных и муниципальных организациях системы здравоохранения, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. Читать дальше...

Воронеж-Медиа 

В Воронеже состоятся межведомственные соревнования среди кинологов

Межведомственные соревнования специалистов-кинологов, посвященные памяти Героя России Сергея Анатольевича Аникина, состоятся на базе Центра кинологической службы ГУ МВД России по Воронежской области с 18 по 20 апреля.

Советская Адыгея 

В Адыгее подвели итоги отборочного чемпионата WorldSkillsRussia

Отборочный чемпионат по международным стандартам WorldSkillsRussia прошел в Майкопском государственном технологическом университете. Его участниками стали более полусотни студентов МГТУ, Адыгейского госуниверситета, учреждений среднего профессионального образования республики и учащихся вузов Воронежа, Пятигорска, Краснодара.

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 17.04.2018

Tangovrn.ru

Аргентинское танго в Воронеже - милонги практики семинары тангоафиша объявления

Suveniry36.ru

Добро пожаловать в Сувениры в Воронеже

Antonmerenkov.ru

Антон Меренков - свадебный фотограф в Воронеже | Фотограф на свадьбу

Avselectro.ru

Компания "АВС - электро", опираясь на 17-летний опыт, сотрудничает с основательными партнерами. На сегодня компания имеет 22 специализированных офиса и 3 торговых представительства. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Yanika36.ru

Натяжные потолки. Монтаж натяжных потолков в Воронеже | Яника

Temavoronezh.ru

Городской портал города Воронеж и Воронежской области (Россия, Воронежская область, г. Воронеж)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Ритуал36.рф

"Ритуал36" - Изготовление памятников.  Благоустройство захоронений

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Pintagon.ru

Банкеты воронеж, пинтагон, pintagon, кафе в центре воронежа, пивоварня воронеж

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Mck36.ru

Компания Металл-Строй-Конструкция, МСК, М-С-К, "МеталлСтройКонструкция" - Сайт mck36!

Voronezhnedra.ru

Сайт Ассоциации недропользователей Воронежской области - объединение профессиональных участников сферы недропользования (Россия, Воронежская область, г. Воронеж)

Kinplus.ru

ПЕРЕВОД В НЕЖИЛОЙ ФОНД | "ИНКОМ-плюс" | г. Воронеж, ул. Плехановская, 58а. +7 (915) 580-01-58

Strkrep.ru

Строй-Крепеж (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Gs36.ru

GOLD STANDARD - Спортивное питание в Воронеже

Nt36.ru

Бытовая химия "Новые технологии" г. Воронеж

Teplovrn.ru

ООО Теплолюкс - О компании "Теплолюкс" - cистемы отопления и теплоснабжения Воронеж

Vrmz-vrn.ru

Оборудование для хлебопекарной и пищевой промышленности - Воронежский завод ВРМЗ

Veks.su

Воронежский экскаваторный завод "ВЭКС". Спецтехника

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Жители Воронежа показали кадры густого тумана в городе





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин назначил председателя райсуда и 5 судей в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Воронежской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Воронеж

Из-за матча «Факела» маршруты 4 автобусов изменят в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net